ГИБДД: ДТП раскрыто по "горячим" следам

19 декабря 2012

          

 

ДТП раскрыто по "горячим" следам

 

 

          15.12.2012 г. около 11.00 часов утра в дежурную часть ОМВД России по Кореновскому району поступило сообщение о том, что на автодороге «Кореновск - Казаче- Малеванный - Журавская», 8 км +570 метров обнаружен труп мужчины, жителя Кореновского района. При осмотре места обнаружения трупа предварительно было установлено, что смерть наступила в результате дорожно-транспортного происшествия, так как были найдены фрагменты фар легкового автомобиля. По осколкам фар был установлен автомобиль ВАЗ-2107030 (Лада «Приора»). Водитель данного автомобиля допустил наезд на пешехода и с места происшествия скрылся. Была установлена личность погибшего пешехода. Им оказался житель поселка «Свободный», 1964 года рождения. После не установленное лицо перетащило труп пешехода в сторону посадки. ДТП предположительно произошло около 5-00 часов утра.

        С помощью камер видеофиксации «Ураган» были отслежены все автомобили данной марки, проезжающие в данном направлении. Были установлены транспортные средства марки «Приора» по базе «Нарушитель». Затем в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следственно-оперативной группой ОМВД России по Кореновскому району, ОГИБДД и РДПС г. Кореновска, выезжавшими на место трагедии, был обнаружен автомобиль и водитель, совершивший наезд на пешехода и скрывшийся с места ДТП. Им оказался житель поселка Комсомольский Кореновского района, 1978 года рождения, стаж управления транспортным средством – 16 лет. В настоящее время водитель задержан, автомобиль помещен на штрафстоянку. Ведется следствие.
  

 

ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району 

 

 

 

 ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения  быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!