Приостановлена информационная работа с ОГИБДД по Кореновскому району

7 марта 2020 Добавил: Trang

Приостановлена информационная работа с ОГИБДД по Кореновскому району

 

8 лет проект "Виртуальный Кореновск" информационно сотрудничал с ОМВД России по Кореновскому району. 8 лет мы публиковали их новости и события, доводя до людей значимые мероприятия, информируя о значимых событиях и фактах, непосредственно участвуя в профилактике правонарушений и преступлений.

Проект "Виртуальный Кореновск" освещал деятельность не только ОМВД Кореновского района в целом, но и ОГИБДД по Кореновскому району в частности.

8 ЛЕТ. БЕСПЛАТНО. Несмотря на то, что проект "Виртуальный Кореновск - самый посещаемый некоммерческий ресурс Кореновского района (1500-2000 уникальных посетителей в день и ~3000+ посещений в день)- бесплатно. Для людей.

Теперь по инициативе прокуратуры Кореновского района это взаимодействие прервано. В нарушение ФЗ "О полиции", в нарушение всех ведомственных актов полиции, которые требуют от полиции взаимодействовать и привлекать интернет-сообщества, общественность и блогеров к освещению своей деятельности- прокуратура против.

Похоже, кто-то совсем не понимает, сколько эта работа стоит и чего она стоит. Впрочем, нашему проекту легче- меньше работы, которая никак и никем не оплачивалась.

Ну... ок. Мы это взаимодействие приостанавливаем.

 

Если вам понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в интернет и в своих группах в соцсетях.
Также вы можете высказать своё мнение, оставив комментарий внизу под данным материалом

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!