Полиция Кореновска с 15 по 19 апреля проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Быт»

15 апреля 2019 - 19 апреля 2019 Добавил: Trang

 

На территории Кореновского района полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Быт»

 

Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

Отдел МВД России по Кореновскому району информирует о проведении с 15.04.2019г. по 19.04.2019г. на территории Кореновского района профилактического мероприятия «Быт».


Целью проведения оперативно-профилактического мероприятия «Быт» является  предупреждение тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на почве личных отношений, выявления и постановки на учет физических лиц, допускающих правонарушения в быту, состоящих на учете в медицинских учреждениях за злоупотребление спиртными напитками и представляющими опасность для окружающих, неблагополучных семей, где родители злоупотребляют спиртными напитками, не занимаются воспитанием несовершеннолетних детей, допускают жестокое обращение с ними.


В период проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками полиции осуществляются проверки лиц, допускающих правонарушения на почве семейно-бытовых отношений, лиц, судимых за бытовые преступления, родителей, допускающих правонарушения в отношении детей, семей, находящихся в социально-опасном положении.


Уважаемые граждане если вы владеете какой либо информацией о случаях бытового, семейного насилия просим Вас незамедлительно сообщать в дежурную часть Отдела МВД России по Кореновскому району по телефонам:8(86142)02; 4-08-02.

 

Служим России, служим закону!

 

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!