Прекращена поддержка панорамирования улиц Кореновска

20 июля 2018 - 25 июля 2018 Добавил: Trang

Прекращена поддержка панорамирования улиц Кореновска

 

     Сегодня руководством проекта принято решение о прекращении поддержки панорамирования улиц и перекрёстков города.

     Следует напомнить, что наш проект частный, и содержится за счёт средств участников проекта. Ни федеральных, ни муниципальных денег на поддержку проекта мы не получаем, а поэтому распределяем имеющиеся силы и средства, исходя из имеющихся приоритетов.

     Панорамирование - достаточно дорогой процесс, учитывая дорогое "железо" и специализированный софт, а также затраченное на это время, включая изготовление панорам и последующее включение их в виртуальный панорамный город. На данный момент мы позволить себе этого не можем.

     Панорамирование улиц будет производиться и далее, исходя из возможностей и средств, но включение новых панорам в виртуальный город будет прекращено. Старые панорамы также из состава виртуального города будут выключены. Поэтому при переходе по стрелке на какую-нибудь панораму перекрёстка или улицы будет отображаться ошибка.

     По этой же причине пока приостановлен подпроект "Машина времени" и "Времена года".

     Вместе с тем новые изготовленные панорамы улиц Кореновска будут откладываться в архив нашего проекта, только публиковаться не будут и посмотреть вы их не сможете.

     Панорамы же памятных мест, а также памятников и аффилированных с нами учреждений Кореновска пока будут поддерживаться по-старому.

 

Оставайтесь с нами- с нами интересно!

 

 

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
Комментарии (2)
Виктор # 20 августа 2019 в 20:42 0
Так на кой ......... нужен ваш проект? Кто будет поддерживать такое ШИЛО!?
Trang # 20 августа 2019 в 22:37 0
Обожаю таких комментаторов. Ты кто такой, обмылок, чтобы судить, кому нужен и кому не нужен чей-либо проект? Откуда в таких убогих, как ты, появляется такое ЧСВ, что ты, нахрен никому не всравшийся аноним, рассуждаешь о поддержке чего бы то ни было? Ты хоть раз поддерживал наш проект деньгами, обмылок? Или ты чем-нибудь нам помог или участвовал? Нет? Ну тогда с какого рожна ты вдруг решил, что твой высер твоё убогое мнение кому-то интересно?
С какого хрена ты решил, что что-то делается лично для тебя? Ты кто вообще такой, Витяня?)))) В твоём хуторе случайно провели интернет?
Не нравится что- иди делай что-нибудь своими руками и сам. Хотя, как показывает опыт- такие обмудки сами ничего сделать не в состоянии, зато высказывать другим своё никому нахрен не нужное "мнение"- лезут первыми. Даже по-русски грамотно писать не умеют, зато критики из них- огого!)))
Так что, Виктор из Белоруссии, из города Могилёв (а ты думал, что ты типа анонимный? rofl ) - это частный проект, а ты никто и звать тебя никак. Таких обмудков сюда никто и не звал, и никому ты тут, как и в своём Могилёве- нахрен не нужен. Ходи лесом и далее. В Перу для таких, как ты, есть специальное место- 14°24′28″ ю. ш. 71°18′00″ з. д. Найдёшь, если хоть для этого твоего скудного ума хватит. А пока будешь туда добираться- слушай "Ленинград- Дорожная".mp3.

Это если подробно объяснять. А если коротко- тебя забыли спросить, тупое говно Витя из белорусского Могилёва.

N.B. Чисто для показательности опубликовал "комментарий", для оценки ЧСВ одиноко взятого тупого тела. Просто настроение сегодня хорошее)) А далее буду продолжать таких убогих банить и удалять. Развелось вокруг убогих креаклов и тупого поколения "снежинок" с завышенным ЧСВ, мля.

Витя тупой ЧСВ-шник. Не будь, как Витя


А, ещё, Витяня из Могилёва. Когда дослушаешь "Ленинград"- на ещё книжку почитай:

Книга: "Течение газа около тупых тел"