День рождения проекта "Виртуальный Кореновск"

через 170 дней 12 октября 2024 Добавил: Trang

День рождения проекта "Виртуальный Кореновск"

В этом году исполняется

 

12 октября 2011 года 9 часов утра 13 минут родился наш проект "Виртуальный Кореновск".

 

Все эти годы с самого основания по сегодняшний день наш проект дарит своим посетителям актуальные новости города, красивейшие фото города Кореновска и Кореновского района, видео о городе и районе и просто интересную и актуальную информацию.

 

Мы принимаем участие в значимых событиях и проектах на территории нашего района. Мы всегда открыты для общения и обмена информацией.

 

Нами же построен первый в нашей стране полностью панорамный виртуальный город с историей и машинами времени, при помощи которых вы можете посмотреть, как менялся город со временем.

 

На нашем проекте есть интересные блоги и форум, доска объявлений города и района, видео и аудиокаталог.

На нашем же проекте есть книги, в том числе и эксклюзивные, которые вы можете найти и прочитать только у нас.

У нас на проекте есть отдельные направления освещения местных талантов, от музыкантов до любителей поэзии.

Только у нас- не только фото и панорамы, но 3d модели и стерео-фото абсолютно всех памятников и памятных мест Кореновска и Кореновского района.

Только у нас- уникальные текстовые материалы и книги об истории города Кореновск и Кореновского района, читать которые ежемесячно приходят тысячи человек. И многое-многое другое...

 

Проект "Виртуальный Кореновск"- единственное в районе популярное и независимое частное медиа-пространство.

 

Ежедневно нас посещают тысячи человек. Нам доверяют миллионы. Но когда-то сайт выглядел совсем по-другому. Мы вместе сделали его таким, какой он есть сейчас.

 

За всё время существования сайта мы достигли многого и имеем массу наград и знаков отличия от действительно больших и великолепных проектов, которые оценили наши усилия.

 

Нас любит Яндекс. Нам доверяет Google.

 

 

То, как сейчас сайт выглядит и чем он является- заслуга не только нашей команды. Это и заслуга и тех обычных пользователей, кто стоял у истоков создания проекта "Виртуальный Кореновск", наполнял его и подарил ему частичку своей души.

 

Это наш общий праздник.

 

Поздравляем себя и вас всех. С Днём рождения!

 

 

 

 

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!