На территории Кореновского района проводит оперативно-профилактическое мероприятий «Нелегал - 2018»

15 мая 2018 - 23 мая 2018 Добавил: Trang

 

На территории Кореновского района проводит оперативно-профилактическое мероприятий «Нелегал - 2018»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     Правоохранители осуществляют проверки с целью выявления нарушения миграционного законодательства.
     В целях противодействия незаконной  миграции  граждан  третьих  по отношению  к  государствам-членам  Организации Договора о коллективной безопасности   и  пресечения  преступной деятельности, организованных групп и преступных сообществ с международными и межрегиональными связями, занимающихся организацией незаконной миграции и торговли людьми. На территории Кореновского района с 15 по 23 мая сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал 2018».
     Правоохранители организуют проверки пассажиропотока, прибывшего различными видами транспорта, с целью выявления лиц, причастных к организации незаконной миграции, торговле людьми. Установление среди мигрантов лиц, находящихся в международном или межгосударственном розыске за совершение преступлений.
    Сотрудники полиции проверят места пребывания (проживания), трудовой деятельности,  концентрации иностранных граждан и лиц без гражданства с целью установления и документирования фактов нарушения миграционного законодательства.

 

Служим России, служим закону!

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!