На территории Кореновского района проходит профилактическая акция «Безнадзорные дети»

23 апреля 2018 - 30 апреля 2018 Добавил: Trang

 

На территории Кореновского района проходит профилактическая акция «Безнадзорные дети»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     Сотрудники полиции проведут профилактические мероприятия на территории района с целью предупреждения и пресечения преступлений в отношении несовершеннолетних.


     На территории Кореновского района в целях предупреждения и пресечения преступлений в отношении несовершеннолетних, устранения причин и условий им способствующих, а также профилактики преступлений, совершаемых подростками на территории Кореновского района в период с  23 апреля по 30 апреля проходит профилактическая акция «Безнадзорные дети».
     В рамках акции сотрудники полиции посетят по месту жительства семьи, состоящие на профилактическом учете, проведут мероприятия направленные на выявление родителей или законных представителей несовершеннолетних, не исполняющих или ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по воспитанию, обучению или содержанию несовершеннолетних, внесут предложения об оказании помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
     В образовательных организациях проведут цикл лекций профилактической направленности «как не стать жертвой преступления», а также проведут разъяснительную работу среди учащихся об ответственности за совершение противоправных деяний.
     Проведут мероприятия направленные на выявление подростковых групп антиобщественной направленности, лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность.

 

Служим России, служим закону!

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!