Полиция Кореновска проводит второй этап оперативно-профилактических мероприятий «Сеть»

17 апреля 2017 - 26 апреля 2017 Добавил: Trang

 

На территории Кореновского района пройдет второй этап оперативно-профилактических мероприятий — «Сеть»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

     В период с 17 по 26 апреля 2017 года на территории Кореновского района будет проведен второй этап оперативно-профилактических мероприятий под условным наименованием «Сеть».
     Данные мероприятия направлены на изъятия из незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ.
     В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий на территории Кореновского района сотрудниками полиции и субъектами профилактики будут проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение, выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.
     Так же для учеников школ и студентов вузов будут проведены беседы, на которых будет разъясняться уголовная и административная ответственность в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.


     С информацией о преступлениях и правонарушениях в в сфере антинаркотического законодательства обращайтесь в дежурную часть Отдела МВД России по Кореновскому району круглосуточно по телефонам «02», «4-08-02» или по телефону доверия: «4-10-88» (круглосуточно).


Отдел МВД России по Кореновскому району

 

 

Служим России, служим закону!

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!