Добавлены панорамы памятных мест Ивана Максимовича Поддубного

1 июля 2016 - 31 июля 2016 Добавил: Trang

В проект "Виртуальный Кореновск" добавлены панорамы памятных мест Ивана Максимовича Поддубного
 

Друзья. 

        Наш проект окончил гигантскую работу над панорамированием, 3d- моделированием и публикацией одних из самых огромных достопримечательностей Краснодарского края.

 

     Мы побывали в городе Ейске, где находится могила, памятник и музей одного из величайших борцов и силачей мира- Ивана Максимовича Поддубного.

 

     Иван Максимович Поддубный был уникальнейший человек. Чемпион чемпионов. Это был русский богатырь, потомственый казак и гроза чемпионатов мира на протяжении многих десятилетий. Это человек уникальной судьбы и уникальных природный способностей. Более подробно наш проект рассказал на страницах объектов, а также там вы сможете посмотреть видео об И.М.Поддубном, просмотреть фото, а также побывать на месте в интерактивных панорамах.

     Кроме того, в панорамах мы сделали неимоверное множество интерактивных вставок, с помощью которых вы сможете ознакомиться с надписями, табличками, афишами и другими экспонатами.

 

     Итак, теперь вы сможете побывать в следующих местах:

 

Могила И.М.Поддубного в городе Ейске (нажмите)

 

     Иван Максимович Поддубный был похоронен в городе Ейске Краснодарского края, где и жил последние годы. Могила расположена в парке его имени.

     Вы можете посмотреть панораму и фото могилы, а также мы изготовили обзорную 3d модель могилы, чтобы вы представляли, как это выглядит.

 

 

Памятник И.М.Поддубному в городе Ейске (нажмите)

 

     Памятник Ивану Максимовичу Поддубному расположен в парке его имени в городе Ейске. Создан московским скульптором и стилизован под цирковую арену. На торжественную церемонию открытия скульптуры, которая установлена недалеко от мемориала борца в парке имени Поддубного, приехали трехкратный олимпийский чемпион, Герой России Александр Карелин и олимпийский чемпион, президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.

     Вы можете посмотреть панораму и фото памятника, а также мы изготовили обзорную 3d модель, чтобы вы представляли, как это выглядит.

 

 

Музей И.М.Поддубного в городе Ейске (нажмите)

 

     Музей Поддубного расположен в городе Ейске в парке имени Поддубного и состоит из двух залов. Музей хранит множество личных вещей Ивана Максимовича, афиш, наград, спортивного инвентаря и прочих экспонатов.

      Вы можете посмотреть 3 панорамы и множество фото музея, а также внутри музея вмонтированы множество интерактивных вставок для ознакомления с экспонатами.

 

     Все эти объекты вы всегда можете найти в разделе "Карта" проекта "Виртуальный Кореновск", выбрав "Ейский район" в выпадающем меню достопримечательностей края.

 

И...   оставайтесь с нами- с нами интересно! 

Как всегда прекрасного настроения,
 


 

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!