По прогнозам синоптиков на территории Кореновского района опасность сильных ливневых дождей будет сохраняться до 12 июня 2016 года. Куда звонить?
2 июня 2016 - 12 июня 2016
Добавил: Trang
По прогнозам синоптиков на территории Кореновского района опасность сильных ливневых дождей будет сохраняться до 12 июня 2016 года. Куда звонить?
По пронозам синоптиков, дождливая погода и опасность сильных ливневых дождей будет сохраняться на территории Кореновского района до 12 июня 2016 года.
В случае подтопления земельного участка, домовладения или возникновения непредвиденных ситуаций сообщать по телефонам экстренных служб:
В случае возникновения ЧС жители края могут обратиться за помощью по телефону доверия 8 (861) 268-64-40, а также по единому номеру вызова экстренных оперативных служб — 112 или по телефону — 101.
Как уже сообщал проект "Виртуальный Кореновск", 2 июня 2016 года на территории района прошли сильные ливневые дожди, в результате которых частично был подтоплен город Кореновск.
Кто пойдет?
Пока никто не отметился
|
Виртуальный Кореновск
Россия, Кореновск ![]() |
Нет комментариев. Ваш будет первым!