Обновление и улучшение панорам Мемориального комплекса г.Кореновска

25 июля 2015 - 31 июля 2015 Добавил: Trang

Обновление и улучшение панорам Мемориального комплекса г.Кореновска
 

Друзья. 

        Наш проект произвёл большое обновление панорам Мемориального комплекса (Вечного огня и Аллеи Славы). Ранее панорамы были 2012 года, сейчас заменены на актуальные, 2015 года.

     Кроме того, панорамы Мемориального комплекса были изготовлены одними из первых, и имели недостатки первой волны панорам- не имели интерактивной составляющей. В частности- нельзя было посмотреть таблички с фамилиями героев как на Вечном огне, так и на Аллее Славы. Это было неправильно, т.к. в панорамах второй и третьей волны на периферии, скажем, в ст.Раздольной или в х.Бураковском и других местах всё было интерактивно, а на центральном Мемориальном комплексе- нет.

     В новых панорамах эти недостатки устранены- вы можете посмотреть не только актуальные панорамы Мемориального комплекса, но и, щёлкнув указателем мыши на интересующей табличке- увеличить и прочитать её.

     Также к панораме Вечного огня добавилась панорама рядом с табличками (ранее была только одна, обзорная панорама)

 

     Для того, чтобы просмотреть панорамы, перейдите в раздел "Панорамы", выберите на карте соответствующий маркер или воспользуйтесь нужным подменю, выберите интересующий маркер, перейдите на страницу объекта и наслаждайтесь виртуальной прогулкой!

 

 

    Обновлению до надлежащего состояния 2015 года подверглись следующие панорамы:

 

- Вечный огонь (2 панорамы + интерактивные таблички)

- Аллея Славы (1 панорама + интерактивные таблички)

 

     Если у вас есть вопросы и предложения- обращайтесь к нам по адресам, указанным в разделе "Контакты" главного меню сайта. Помните- мы вместе делаем этот проект и от вас также зависит его наполнение и развитие.

 

И...   оставайтесь с нами- с нами интересно! 

Как всегда прекрасного настроения,
 


 

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!