"Виртуальный Кореновск" окончил основную часть 3d моделирования всех памятников и памятных мест Кореновска

20 мая 2015 - 31 мая 2015 Добавил: Trang

"Виртуальный Кореновск" окончил основную часть 3d моделирования всех памятников и памятных мест Кореновска

  

Друзья. 

     Сегодня мы окончили основной этап подпроекта по 3d моделированию всех памятников и памятных мест Кореновска. Основные памятники и памятные места смоделированы и выложены в соответствующих объектах под панорами.

     Теперь, кроме панорам интересных мест, в некоторые объекты будут вмонтированы 3d модели, чтобы вы смогли рассмотреть какой-либо памятник со всех ракурсов. 

     Напоминаем, что ранее нами запущены панорамный город v.1, v.2 и v.3, машины времени v.1, v.2, v.3 и версии v.3+, которые позволяют побывать в одном и том же месте в разное время годами ранее и даже в разное время года.

 

     Модели теперь есть на братских могилах, мемориальном комплексе, Аллее Славы, а также обычных памятниках и памятных местах: плите казакам, волшебном цветке, памятном знаке В.Г.Захарченко и многих других объектах.

 

     Как, к примеру, на объекте Аллея Славы:

 

 

     Если у вас есть вопросы и предложения- обращайтесь к нам по адресам, указанным в разделе "Контакты" главного меню сайта. Помните- мы вместе делаем этот проект и от вас также зависит его наполнение и развитие.

 

И...   оставайтесь с нами- с нами интересно! 

Как всегда прекрасного настроения,
 


 

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!