Машина времени Виртуального Кореновска. v.3.0 +

24 февраля 2015 - 28 февраля 2015 Добавил: Trang

Машина времени Виртуального Кореновска. v.3.0 +

  

Друзья. 

     Сегодня мы запустила машину времени v.3.0+. Версия 3.0 анонсирована нами ранее. Машина времени v.3.0 была (и остаётся) предназначена для отображения исторических и архитектурных изменений какого-либо объекта или местности в панорамах и запускалась специальными кнопками на панорамах, её имеющих. Более подробную информацию вы можете найти в событиях объекта "Виртуальный Кореновск" или по поиску на сайте.

 

     Но машина времени v.3.0 не могла отображать эти же изменения в формате 2D, в обычных плоских фото, т.к. предназначалась только для панорам, и, соответственно, была заточена именно под панорамы. Ещё нам очень не хватало реал-тайм интерактивности, чтобы можно было наблюдать происходящие изменения прямо в данный момент, и кроме того- управлять процессом изменений и контролировать его.

 

     Именно для этого мы сделали на нашем проекте машину времени v.3.0+ .


     Эта машина времени отображает изменения в 2D фото и позволяет управлять процессом изменений, а также сравнивать происходящие изменения в реальном времени (реал-тайм).


     Машина времени v.3.0+ воспроизводится на всех устройствах, начиная от персональных ПК и заканчивая планшетными устройствами и мобильными телефонами. Управление изменениями на фото осуществляется при помощи ползунка на фото, с помощью которого вы можете накладывать изменения в сторону прошлого или настоящего, наблюдая в реальном времени происходящие изменения. Мы будем такие объекты с машиной времени v.3.0+ оформлять статьями в разделе "Новости", но, возможно, этим не ограничимся.

 

     Первая статья, содержащая модифицированную машину времени, находится здесь (нажмите).

 

     Также хотелось бы обратиться к пользователям проекта "Виртуальный Кореновск" с просьбой присылать нам старые фото Кореновска, чтобы мы для вас выложили машины времени с этими фото. Помните- мы вместе делаем этот проект и от вас также зависит его наполнение и развитие. Наши адреса указаны в разделе "Контакты" главного меню сайта.

 

И...   оставайтесь с нами- с нами интересно! 

Как всегда прекрасного настроения,
 


 

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!