Прокуратура: Общероссийский день приема граждан в День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2014 Добавил: Trang

  Прокуратура: Общероссийский день приема граждан в День Конституции Российской Федерации

 

         В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции РФ 12 декабря 2014 года с 12.00 до 20.00 часов в органах прокуратуры Краснодарского края проводится общероссийский день приема граждан.


     Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях от уполномоченных лиц, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.


     В органах прокуратуры рассматриваются обращения о нарушении прав и свобод человека и гражданина. Лица, чьи права и законные интересы были ущемлены, могут обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру Краснодарского края.


     Предварительная запись на личный приём в прокуратуре Краснодарского края проводится до 12 декабря 2014 года включительно группой помощников прокурора края по рассмотрению писем и приему граждан по следующим телефонам: (8 - 861) 268–50–01, (8 - 861) 268-47-24.


     Личный прием будет проводиться в здании прокуратуры края, расположенном по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 39, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт). Регистрация заявителей будет проводиться старшим помощником прокурора края  по рассмотрению писем и приему граждан Ноженко А.С. в кабинете дежурного прокурора (тел. (8 - 861) 268–50–01).


     В ходе личного приема может быть подано письменное заявление.


     В городских, районных и специализированных прокуратурах Краснодарского края прием граждан будет проводиться в помещениях соответствующих прокуратур, расположенных по нижеследующим адресам:

..........
Прокуратура Кореновского района
г. Кореновск, ул. Пролетарская, 35-а
........

 

 

Dura Lex Sed Lex

 

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
Прокуратура Кореновского района
Россия, Кореновск, ул. Пролетарская, 35 - а
Прокуратура Кореновского района
(86142) 4–17–11 (86142) 4–17–11 www.prokuratura-krasnodar.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!