Открыт сайт знакомств и встреч Кореновска и Кореновского района

4 декабря 2014 - 30 декабря 2014 Добавил: Trang

Открыт сайт знакомств и встреч Кореновска и Кореновского района

 

 

     Друзья. Нашей командой открыт новый сайт- сайт знакомств и встреч Кореновска и Кореновского района на napalkoff.ru

 



 

     Сайт местный и призван облегчить процесс знакомств и общения жителям Кореновска и Кореновского района. Наш сайт знакомств имеет достаточно мощный функционал, а также будет таким же уютным и спокойным, как и проект "Виртуальный Кореновск".


     Ориентирование аудитории только на Кореновск и Кореновский район позволит в значительной степени отсечь нецелевую аудиторию и большую часть приверженцев троллинга и неконцептуального общения.  Кроме того, администрация сайта по просьбам пользователей будет жёстко пресекать деятельность любителей спама, троллинга и других неконструктивных форм заявить о себе.


     Также вы сможете отсекать неинтересных или грубящих вам посетителей с помощью игнорирования в переписке (автоматизировано при нажатии кнопки игнора), выражать свои симпатии кому-либо, не вступая в переписку и ещё множество других вещей.


     Также очень удобен функционал по самим знакомствам и встречам. Вы можете анонсировать какой-либо день, когда желаете провести время (скажем, сходить в кино, позаниматься спортом и т.д.) по множеству представленных характеристик и это будет видно в блоке встреч всем посетителям. Таким образом, вы всегда можете найти себе партнёра для приятного времяпрепровождения.


     Вы можете самостоятельно менять свою анкету, добавлять или исключать из неё характеристики при изменении целей знакомств и встреч, а также исключать себя из процесса знакомств и встреч, сконцентрировавшись на переписке с уже имеющимися знакомыми. Вы также можете создавать группы, добавлять себе друзей, вести свой блог и добавлять фото для посетителей ваших анкет.


     Знакомьтесь, общайтесь и находите свои половинки с помощью napalkoff.ru- сайта знакомств Кореновска и Кореновского района. И оставайтесь с нами ;)

 

Ваш "Виртуальный Кореновск"

 

 

 

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!