ОГИБДД: Массовые проверки водителей на состояние алкогольного опьянения

31 октября 2014 Добавил: Trang

 

ОГИБДД: Массовые проверки водителей на состояние алкогольного опьянения

 

     В целях усиления профилактической работы по предупреждению автоаварий и правонарушений с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети населенных пунктов Краснодарского края, 31 октября 2014 г. сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району и РДПС г. Кореновска проведут рейдовые мероприятия. Будут массово останавливать водителей, управляющих транспортными средствами, разъяснять им о целях мероприятия и проводить профилактические беседы, раздавать листовки-обращения, объясняющие о том, к каким последствиям приводит управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и как воздействует алкоголь на организм человека.


     Уважаемые граждане! Убедительно обращаемся к Вам с просьбой. Сообщайте сведения о фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, либо других грубых нарушениях Правил дорожного движения,  по «телефону доверия» ОМВД России по Кореновскому району: 4-10-88. Ваша информация может помочь предотвратить дорожно-транспортное происшествие.
Сев за руль транспортного средства в состоянии опьянения,  водитель  может принести много горя и беды себе и окружающим.


Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району

майор полиции Е.Б. Хорохоркин


 

 

 ОГИБДД ОМВД по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

 

 

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!