Выступление группы "Доктор Шлягер"

6 октября 2014 Добавил: Trang

Выступление группы "Доктор Шлягер"

 19-00

Районный ДК, Красная,29

 

 

 

 

     Долгожданный концерт в Кореновске! 6 октября в 19.00 в ЦДТ Кореновском Центре Культуры пройдет концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» (проект Вячеслава Добрынина, г.Москва). В составе группы «ДОКТОР ШЛЯГЕР» исполнители, которые много лет работают вместе с Маэстро в качестве постоянных музыкантов. Именно им- артистам, которых он хорошо знает, с которыми давно сотрудничает, и с которыми его связывают не только рабочие, но и человеческие отношения, Вячеслав Добрынин доверил исполнение своих песен по всем необъятным просторам нашей Родины. География выступлений коллектива- вся Россия, и в каждом городе- неизменно теплый прием. Ведь песни эти любимы всеми: «Прощай», «Все, что в жизни есть у меня»,  «Синий туман»,  «Кто тебе сказал», «На теплоходе музыка играет» и многие другие, ну а «Не сыпь мне соль на рану» зрители поют вместе с артистами прямо в микрофон!

     Это не просто концерт, это теплая встреча друзей, любителей настоящей, проверенной годами музыки. На концертах группы «Доктор Шлягер» всегда только «живой» звук! Подарите себе праздник- приходите на концерт! Билеты 350-400р, телефон в Кореновске 4-05-42, код города 8 (86142).

 

 


 

 

Кто пойдет?
Комментарии (1)
Trang # 6 октября 2014 в 23:30 0
Очень позитивно выступили и песни супер. Спасибо артистам за то, что несмотря на небольшую посещаемость- очень позитивно к этому отнеслись и концерт был супер.