Целительное чудо

Посетитель
linda
Сообщений: 1
3735 дней назад
К сожалению, когда нас бросают любимые, только единицы могут нам помочь. Так свою помощь я нашла на сайте: (УПС- модератор) , когда обратилась к (Бла-бла-бла целительнице вымогательнице денег- модер). Она меня выслушала и поддержала мое решение приворожить любимого, так как он моя судьба. Я, действительно, это знала, потому что меня к нему постоянно тянуло, но у него была другая, которая запрещала ему видится со мной, и он выбрал ее, я сначала страдала, но в конце концов поняла, что страданием здесь не поможет, решила действовать, так как не могла без него жить. Именно это я и рассказала (вымогательнице- модер). Она на протяжении двух недель работала не покладая рук. В итоге мой пригласил меня погулять. Я уже была на седьмом небе, а когда узнала, что они расстались с этой эгоисткой, то я вообще не знала, как благодарить свою спасительницу. Сейчас все хорошо, главное, что наши чувства естественны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2014 в 18:17)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
3 часа назад
linda, идите на мимо со своей рекламой всяких упырей и вурдалаков. А пока сидите в нарушителях


N.B. Хотя что там нарушители. Такие уроды всё равно на сайт не возвращаются. Когда-то у меня мечта была- найти хотя бы одного спамера да рожу ему разбить. Такое б моральное удовлетворение получил...несравненное...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2014 в 19:00)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2303 дня назад
Не гадай что было,
Не гадай что будет,
Береги что есть.
(слова философа моей жизни)
Вот никогда не понимала, да наверное и не пойму таких людей которые всяким колдовством ,либо другими методами хотят вернуть любимого, а вы просто не пытались в себе поковыряться, может что-то не так в вас самих? Может вы ему перестали нравиться как девочка,девушка, женщина. Ведь всё зависит только от вас!!! Что посеете вокруг себя, то и пожнёте joke
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
3 часа назад
манюня, эээ... я б так не сказал. Есть люди, которые могут многое. Но вот такие, как линда, долбанные спамеры- раскручивают ресурсы чисто для отмывания бабла. И ведь, уроды, даже не спрашивают- можно ли тискать свою обеднённую мозгами рекламу. Просто ср гадят, где попало. Как голуби
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2014 в 22:28)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2303 дня назад
я же не спорю))) спамеры г....о, а я говорю о человеках, которые САМИ ничего не хотят делать сразу бегут к всяким колдуньям, а мне такие не нравятся и я против них))) вот и сё
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2014 в 06:42)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
3 часа назад
"Я за народную медицину. Раньше моя девушка думала, что я ей изменяю. Потом пошла к гадалке, приворожила меня к себе. Теперь думает, что я ей не изменяю. Я - за народную медицину". (с)Руслан Белый rofl
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Посетитель
Maxa
Сообщений: 2
Краснодар
3474 дня назад
Привет Кореновчане! У меня к вам такой вопрос: может кто-то знает о целительнице Нелли Прокопьевне, что проживает в вашем городе? я узнала о ней от своей сотрудницы, которая у нее лечится, но еще в процессе лечения, т.е результат пока не известен. У меня тоже есть проблемы со здоровьем и хочу к ней обратиться. Если кто-то обладает информацией поделитесь пожалуйста.
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2303 дня назад
Maxa, я не знаю как её зовут, но эта целительница проживает в районе больницы. К неё ездят с больших городов, у неё огромные очереди, и говорят она очень хорошо помогает людям. А Нелли Прокопьевна в каком районе проживает?
Посетитель
Maxa
Сообщений: 2
Краснодар
3474 дня назад
на ул.Калинина, это там?
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2303 дня назад
Maxa, нет это не там
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.