Интересные новости со всего мира

Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2310 дней назад
Напарник включил вращающийся барабан, не подозревая, что внутри находится коллега.


Несчастный случай произошёл 23 апреля 2013г.,на стройплощадке на улице Кубанской Набережной в Краснодаре.
-Около полудня один из рабочих на строительной площадке включил раствор-бетонный узел, не зная о том, что внутри барабана находится его 22-летний коллега,приехавший в Краснодар из Усть-Лабинского районв на заработки, - рассказала "Курьеру" следователь СО Западного округа Краснодара Ольга Якубенко.
За несколько секунд работы барабана находящегося внутри рабочего "перемололи" лопасти механизма, вращающиеся с высокой скоростью.
Молодого человека с многочисленными травмами доставили в 1-ю городскую больницу, где он скончался, не приходя в сознание.


""



Сейчас выясняется,как строитель оказался внутри бетономешалки.

Автор : Валентина Попова
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2013 в 21:25)
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2259 дней назад
Жесть((
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Когда уроды у руля...

Запись камеры наблюдения столичной многоэтажки может стать главной уликой против врачей скорой помощи. В 03 позвонил прохожий, когда увидел лежащего на тротуаре человека. Бригада фельдшеров прибыла на место достаточно быстро. Они подняли мужчину, завели в подъезд, а потом ограбили и избили.

Источник: ntv.ru


А меня лично возмутило даже не столько действия "скорых помощников" (те вообще вне конкуренции, конечно), но особенно - действия начальника учреждения. Вот когда ОЧЕНЬ охота, чтобы такое быдло и урод сел вместе со своими подопечными на одну скамью. Если такое быдло стоит у руля- сам знаю, подопечных подбирает соответствующих. Интересно, удержится у руля этот скот или нет?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2013 в 23:15)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2259 дней назад
Нифига себе беспредел!!!Я просто в шоке!!!! Если ЭТО быдло будет дальше руководить больницей или отделением, ...........вообще ппц. Вот твари безбожные, таких изолировать надо((((((
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2310 дней назад
Вот же уроды!!!!!!! А начальник млин, кааазёл настоящий!!!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Жизнь ничему не учит. В Краснодаре "звезда на Lexus" повторила рекорд Анны Миносьян

6 июня в Краснодаре девушка на белом "Лексусе" повторила "подвиг" Анны Миносьян, припарковавшись с теми же нарушениями правил на том же месте.
Видеоролик о белом Lexus, который после разворота через две сплошных припарковался на встречной полосе неподалеку от магазина Bosco, выложил 8 июня на видеохостинг YouTube помощник координатора ЛДПР в Краснодарском крае по организационно-партийной работе Кирилл Киреев, ранее опубликовавший видео со "звездой на Porsche" Анной Миносьян.
"Из автомобиля вышла девушка и направилась в магазин. На данном автомобиле спереди отсутствовали номера, но на заднем бампере красовался госномер А 001 ОС. Спустя некоторое время, совершив необходимые покупки, девушка из вышла магазина и направилась к своему автомобилю", – рассказал автор ролика.
"В отличие от всем известной Анны Миносьян, гражданка вела себя абсолютна спокойно. Сев в свой прекрасный автомобиль, девушка продолжила движение по встречной. Проехав пару десятков метров, она развернулась и продолжила путь уже по своей полосе", – добавил он.
Как сообщали ЮГА.ру, в начале марта 2013 года жительница Краснодара Анна Миносьян припарковала свой Рorsche Сayenne с госномером о985оо 23 регион на встречной полосе возле бутика спортивной одежды Bosco на центральной улице Краснодара – ул. Красной. Вернувшись из магазина, женщина вступила в перепалку со снимавшими ее журналистами, утверждая, что работает "в транспортной компании у Ткачева".
"Я сейчас позвоню своему папе в прокуратуру, в ОБЭП своему брату, тебя засунут туда, будешь сидеть там без штанов", – заявила она.

17 апреля Первомайский районный суд Краснодара вынес решение по делу об административном правонарушении за выезд на встречную полосу против Анны Миносьян. Суд признал ее виновной и лишил автомобильных прав на полгода.
В мае "звезда на Porsche" также была приговорена к двум штрафам по 3 000 рублей за оскорбления в адрес автора видео Кирилла Киреева и оказавшейся на месте происшествия журналистки "Новой газеты" Татьяны Гусельниковой.

Источник- юга.ру
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2013 в 20:22)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.