Сюрпризы для любимых

Как вам моя идея?
Мне нравится (3)
Пойдёт (0)
Не нравится (0)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
Девчонки и мальчишки, кидайте свои идеи, как можно сделать сюрприз для своих любимых!

Я начну :

Ключ от сердца

Ключ от сердца ( подарок – сюрприз для девушки илипарня). Можно, сделать признание в любви.Подарите своему любимому человеку красивый ключ. Прицепите к нему записочку или положите его в коробочку с надписью: «Ключ от моего сердца!». Это будет мило. На картинке проиллюстрированонеобычное признание. К окну прикрепите ключ с запиской, с помощью скотча, и будьте уверены – этот сюрприз заставит сердце биться чаще. Идея подарка заслуживает вашего внимания! ...

Любовные купоны

Любовные купоны (подарок для девушки, для парня). Сделайте своему любимому человечку необычный подарок – подарочные купоны. Также вы сможете не просто ему это подарить, а сыграть с ним в какую-то игру, где купон получает победитель. Это интересный подарок, который подарит вам пару недель восторга.На купонах будут указаны действия, которые вы сможете осуществить. Например: • Завтрак в постель • Парк аттракционов • Чувственный массаж • Ванна (душ) вдвоем • Убежать на выходных...

Мир к твоим ногам

Подарок для любимого человека. Необходимо приобрести глобус. Возьмите маркер и напишите им по экватору:«Весь мир у твоих ног» или «Для мира ты кто-то, а для кого-то ты – целый мир!». Затем на разных языках напишите "я тебя люблю" по всему глобусу. Найдите на карте где проживает ваша вторая половинка и нарисуйте там маленькое красное сердечко. Поместите глобус в красочную коробку и перевяжите лентой. Такой подарок так же будет кстати подарить вместе с билетом в какую нибудь поездку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 23:58)
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3782 дня назад
Моего мужа удивить очень трудно.
То ли он слишком реалист то ли в нем нет ни капли романтики...мои кулинарные шедевры уже вошли в привычку, фото,видео-это тоже ничего особенного, изменить что-то в себе...хм...он привык я каждый сезон меня то прическу то цвет волос, интим "сюрпризы" тоже уже кажись перестали быть сюрпризами....Единственное наверное это будет подарок из секс шопа,больше наверное он удивится что Я пошла туда без него.... hoho
А со мной все наоборот. Я буду рада даже билету в цирк!
А ведь идея, подарить мужу билет в цирк laugh Причем на 1 апреля rofl
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
2 дня назад
Кри, не расстраивайся. Как говорят: "Если муж на тебя не смотрит, не замечает, постоянно орёт и вроде бы охладел, но не уходит- значит, ты единственная, с кем ему хочется быть"
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
Я тоже очень люблю делать сюрпризики,даже малюююсенькие))) Мне от этого самой просто приятно)))

Trang, ты как всегда прав joke
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2231 день назад
Кри, так грустно ты пишешь)) и про васьмамарта и здесь. Ненадо, конечно хочется романтики и ответа на твои порывы украсить чью-то жизнь событиями, но люди разные, кто-то может проявлять свое внимание так, кто-то молчит) Главное, чтобы самой доставляло удовольствие:
... дарить, удивлять, смешить, целовать, мечтать, добиваться, любить и смеяться) Ведь это мгновенья свободы и счастья, которые ярче любого ненастья. Когда-нибудь кто-то тебя тихо спросит:"Как жизнь прожила ты на пять иль на восемь?" И ты улыбнешься, подтянешься сладко и скажешь:"Я жизнь прожила на десятку!" А кто-то, не веря, завистливо скажет: "Неправда, обман все и чем ты докажешь? Как можно так жить, что же ты сотворила?". Ты тихо ответишь: "Я ПРОСТО ЛЮБИЛА!)))"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 01:13)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
SNega, красиво сказала, молодцааа v
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2231 день назад
Манюня))Я поэт зовусь Незнайка, от меня вам балалайка)))))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
Романтические идеи - Шарик у окна

Напишите на шарике,надутом гелием, её или его имя и просто нарисуй сердечко. Привяжи шарик на длинную нитку или леску так, чтобы он оказался точно за её (его) окном. Эта идея сработает,если этаж не слишком высокий, и нет сильного ветра.
Картина

Купите самый большой лист ватмана и краски.Расстелите ватман на полу.Действуя смелыми мазками, напишите совместную картину, не говоря не слова. Можно общаться жестами.В качестве кисти можно использовать руки, ноги или любые другие части тела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 23:16)
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад

Киндер-сюрприз для любимого человека

Представьте: какого будет удивление Вашего любимого человека, когда он, развернув привычную сладость, найдет внутри не типичную игрушку, а индивидуальное послание и подарок. Именно для него! Именно от Вас!

Приобретаем киндер-сюрприз. Аккуратно разворачиваем обертку, чтобы не повредить ее.

""



Разделяем, опять же аккуратно, шоколадное яйцо на две половинки.
""



Вытаскиваем игрушку. Это Вам, Вашему маленькому племеннику или племяннице – решайте сами!
""



Пишем любовную записку, поздравление любимому человеку
""



Кладем записку внутрь яйца. Кроме того, туда можно поместить колечко, сережки, запонки – что поместится!
""



Берем нож, поливаем его кипятком и легонько растапливаем края половинок шоколадного яйца.
""



Быстро, пока края размягчились, соединяем две половинки.
""



Яйцо вновь стало целым, осталось только вновь аккуратно завернуть его в обертку
""


Готово!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.