Разные страшные истории

В детстве рассказывали друг другу. Постим сюда, делимся
Слушали вы в детстве страшные истории?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад

Звонок на номер 666


Я хочу рассказать эту историю, дабы уберечь души тех смельчаков, которые желают играть с непознанным и необъяснимым. Мою душу уже не спасти. Я могу лишь предупредить, чтобы вы не повторяли моей участи.
Все началось с вечеринки у друга. Один из моих друзей рассказал об интересных данных статистических исследований суицидов в Америке, якобы 72% самоубийц звонили по телефонному номеру 666.
-Фуфло, америкосы вечно фигней маятся. Спорим на бутылку виски, что я позвоню, и ни о каком суициде и речи не будет!
Таковой была моя реплика. Как же глуп я был тогда.
Я набрал с мобильного этот номер. Не было ни гудков, ни бесстрастного голоса автоответчика, лишь тишина с редким потрескиванием. Я с возгласом:
«Я же говорил туфта это все» окончил вызов. Мы продолжили веселье, на следующий день я уже и забыл о своем поступке и сидя вечером в интернете на спортивном сайте ждал звонка от девушки, и поэтому не глядя на экран взял зазвонивший телефон, лежащий возле системного блока. Принял вызов. Из поднесенной к уху трубки доносилось далекое шипение и вдруг раздался ровный женский голос:
-Ты превратил свою жизнь в ад.
Я взглянул на дисплей, входящий вызов от номера 666. От страха у меня встали дыбом волосы. Боковым зрением я заметил некое движение, повернув голову я впервые увидел ЕГО. Рыжий высокий мужчина без носа и с вырезанными глазами, он ходил по моей комнате и, остановившись возле книжного шкафа, начал выкидывать из него книги и топтать их ногами. Выкинув все книги, он залез на подоконник, выбил стекло и спрыгнул вниз. Я сидел в оцепенении, такого ужаса я не испытывал никогда. Кое-как успокоившись и прибравшись дома, я принял снотворное и лег спать. Проснувшись утром, я едва не потерял сознание - вся моя постель была усеяна безголовыми крысами. Отойдя от первого шока, я поехал к своему другу, дома оставаться мне было страшно. В маршрутке напротив меня уселся мой рыжий знакомец. Внезапно он встал и пройдя по салону, наклонился над водителем и стал его душить, маршрутка упала с моста на нижний уровень объездной дороги, где в нее врезался длинномер, все, кроме меня, погибли. Продержали, на всякий случай, два дня в больнице, хотя со мной было все в порядке. Эти две ночи Рыжий неизменно сидел на мой кровати, изредка наклоняясь над моим ухом и шептал: 'Это из-за тебя все они погибли, что ты чувствуешь, убийца?'. У меня текли слезы. Рыжий растворялся в первых лучах солнца. Никто, кроме меня, его не видел, так как лежавшие со мной в одной палате больные, не обращали внимания на его посиделки, я же молчал, перспектива оказаться в психушке меня не прельщала. Наконец-то выписали, придя домой я впал в ступор, все стены были измазаны чем-то бурым, позже до меня дошло что это кровь. Я хотел сразу же выбежать обратно, но монстр не пустил, толкнул в спину и захлопнул дверь. Теперь Рыжий все реже исчезал и часто заявлялся даже в обед. Царапал обои ногтями, ломал мебель, притаскивал домой всевозможное зверье, ел его, размазывая кровь по обезображенному лицо и бесновался, если я отворачивался, в гневе кидая в меня останки животных и угрожающе рыча. Он не давал мне выйти из квартиры, загораживая проход и безумно хохоча, разбил мобильный и оборвал провода телефона, окна тщательно замазал кровью, так что даже свет пробивался с трудом. Почему-то меня никто не искал. Я старался не спать, а когда не выдержав уснул, проснувшись увидел нож, воткнутый в подушку, рядом с моей головой. Я перестал удивляться, и лишь закрыл вентиль крана когда из него вместо воды, полилась мерзкая зеленая слизь. Меня накрыла жесточайшая депрессия. Рыжий уже не исчезал, а постоянно находился рядом. На 6-ой день я попытался прыгнуть из окна, но Рыжий схватил за плечо и втащил обратно в комнату, потом толкнул в грудь не дав вскрыть себе вены. А на 7-ой день протянул бумагу, которая предлагала разрешение совершить суицид в обмен на мою душу. Я подписал, попросив лишь разрешение написать последнее сообщение. Не звоните на этот номер! НИКОГДА!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 00:16)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад
Сейчас прочитала эту историю своей дочке,на что она мне ответила - Мам,это всё чепуха, а ты такая большая и что, в это веришь?

Хотела набрать у себя на мобильнике( ну так женское любопытство), но что-то не рискнула) laugh
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2251 день назад
Мдаааааааа, а я так поверила реально. Прямо живо все представила. Никакое любопытство не заставит меня звонить по этому номеру!!! Напииииииииииг shock
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1946 дней назад
Друзья, это мой давно утерянный телефон!!! rofl
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
""


Звонил. 6 раз звонил- сбрасывают. Либо Дьявол занят, либо я им не подхожу smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 20:37)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2251 день назад
Фсе, наш админ того это самого, мы се секта епрст! Как ты мог рисковать своим сучиствованьем?! stuk
cry laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 20:40)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
SNega, ничо он мне не сделает. Мы тут на святой территории glasses
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2251 день назад
Марииии,я тебе веееерю) Ты нам нужен еще многомного годоф)))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад
А я тож рискнула( любопытство выграло) laugh три раза звонила, меня там не катят(((
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1946 дней назад
Завтра поду симочку восстанавливать, заодно с роднулькой пообщаюсь. поспаршаю мож ему шо надо??? laugh
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2251 день назад
Кровь под холодильником

""

В одной семье каждое утро под холодильником появлялась кровь. Обычно у них папа вставал утром первым. Вот он пойдет на кухню кофе себе делать. Наступает в кровавую лужу и потом ругается. Будит маму, ругает ее за то, что у нее опять что-то потекло из холодильника. Мама же думала, что это дети хулиганят, каждую ночь наливают кровь рядом с холодильником, чтобы напугать родителей.
А дети, брат с сестрой, ничего такого не делали. Им даже в голову не приходило пугать родителей. Что им, заняться больше нечем? Но как-то ночью они решили проследить за тем, откуда берется кровь под холодильником. Когда родители уснули, дети прошли на кухню, залезли за угловой диванчик, смотрят в щелочку. На улице ярко горели фонари, поэтому всё в кухне было хорошо видно. Дети же смотрели на пол рядом с холодильником, ждали, когда появится кровь.
Было очень страшно, поэтому совсем не хотелось спать. Около трех часов ночи дети заметили какую-то темную полоску под холодильником. Она становилась всё шире и шире. Мальчик включил фонарик на телефоне. Дети увидели густую темно-красную жидкость, которая медленно вытекала из-под холодильника.
Брат с сестрой выскочили из-за дивана.
Подскочили к холодильнику, открывают его, а там лежат две человеческие головы, еще живые. Одна голова - от какой-то тетеньки, а другая голова - какого-то мальчика. Из этих голов и выливалась кровь. Брат схватил женскую голову. Его сестра - голову мальчика. Они побежали показывать головы родителям. Но пока они бежали, головы умерли и исчезли. Дети такие показывают родителям окровавленные руки. Родители подумали, что их дети ранены, стали вызывать скорую помощь.
Приехали два врача. Они осмотрели детей, лужу под холодильником. А потом рассказали историю. Оказывается, раньше в этой квартире жила семья. Папа у них пил много водки. Как-то раз допился до того, что отрубил своей жене и сыну головы. Их тела выбросил, а головы спрятал в холодильник. Когда протрезвел, пошел на кухню за минералкой, открывает холодильник, а там головы его жены и сына. Мужик вызвал скорую помощь. Приехали эти самые врачи. Он просил, он умолял врачей, чтобы те оживили головы. Но врачи вместо этого вызвали полицию, скоро алкаша увезли в тюрьму.
Короче говоря, врачи посоветовали переставить холодильник в другое место. Дело в том, что новый холодильник стоит как раз на месте старого. Вот головы и появляются, а потом исчезают каждую ночь. Холодильник переставили. И кровь под холодильником больше не появлялась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 15:24)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
""

Гроб на колёсиках

Жила-была девочка у мамы. Однажды она осталась одна. И вдруг по радио передают:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках выехал с кладбища, твою улицу ищет. Прячься.

Девочка испугалась, не знает, что делать. Мечется по квартире, хочет маме по телефону позвонить. А в телефон говорят:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках нашел твою улицу, он твой дом ищет.

Девочка пугается страшно, все замки запирает, но из дома не убегает. Дрожит. Радио снова передает:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках твой дом нашел. В квартиру едет!

И так далее...

В детстве, когда рассказывали- жуткое было ощущение. Казалось, сейчас дверь откроется, и туда заедет... hoho
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2251 день назад
Аааааааааааа,точно, я такое помню, особенно в пионерском лагере много таких страшилок рассказывали))) И еще вызывали кого-нибудь, протягиваешь верёвочку, на нее конфеты привязываешь и вызываешь гномика, либо пиковую даму: пиковая дамааа.пояяявииись)))))))ыыыы. А потом тень в темноте какаянить шелохнется и визгу на всю палату)))) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 15:08)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад
SNega,ну тя млин))) я и так сиво боюсь, теперь вообще на всё буду внимание обращать!!! пока читала,что-то волоса на руках шевелились))

Trang, а про гроб эт наверное история каждого детства))) я сида боялась страшилок!)

А когда жили в общежитии с мамой и папой, у нас была одна комната, и нам казалось,что в ней живёт домовой,мы с мамой с ним разговаривали. Брали 6 карандашей,делали квадрат,задавали вопросы,и на какие он отвечал,карандаши начинали шевелиться, а если не кател отвечать они не шевелились) как сейчас помню у нас был Кузя,он был женат и у него было 38 детей! Воть!)
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2780 дней назад
— Полночь — лучшее время для страшных историй! — мечтательно сказал я, усаживаясь за рычаг.

Мелифаро, на протяжении нескольких секунд сохранявший обиженное выражение лица, не выдержал и расплылся в улыбке.

— Ну, если так, расскажи еще одну.

— В черном-черном Мире растет черный-черный лес, — замогильным голосом начал я. — Через этот черный-черный лес пролегает черная-черная дорога…

— Какая знакомая ситуация! — обрадовался Мелифаро. — Давай дальше!

— По этой черной-черной дороге ехал черный-черный автомобиль… прошу прощения, черный-черный амобилер! Этот черный-черный амобилер подъехал к черному-черному городу, проехал по черным-черным улицам и остановился у черной-черной стены. Из него вышли два человека в черном, и один спросил у другого… — Я сделал драматическую паузу и закончил писклявой скороговоркой: — Шеф, здесь пи́сать будем?

(с) Макс Фрай
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.