Рок-фестиваль "Нет! Концу света!" в ДК ст.Журавская 22 декабря 2012 года. Фото- и видеоотчёт

Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
2 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Рок-фестиваль "Нет! Концу света!" в ДК ст.Журавская 22 декабря 2012 года. Фото- и видеоотчёт"
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2282 дня назад
Мне очень понравилась Фокси,я никогда не слышала,чтоб девушка вот так вот могла петь. Я сидела и не могла поверить,что это она одна так поет!!!! Это было супеееер,честно друзья))) "Лютики"-заразили позитивом)))) ржачные ребята. laugh
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
2 дня назад
манюня, это лучше писать под самой статьёй, нажав кнопку "Добавить комментарий". Тут обсуждаем саму статью- может, где ошибки в описании, что-то пропустили и т.д. А вот впечатления лучше оставлять в самой статье ;)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2282 дня назад
Trang, поняла))) пошла туда!))
Посетитель
darkheart
Сообщений: 8
3909 дней назад
Хотелось бы не по поводу самой статьи сказать, а по поводу фоток, может в спойлеры прятать простыни? А то как то не айс прокручивать все, ну или оставлять одну фотку с группы, а остальные под спойлер прятать?
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
2 дня назад
darkheart, где это в редакторе?
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
2 дня назад
заменены некачественные видеоклипы группы "Дробъ" на качественные- предоставлены организаторами фестиваля. Если у кого есть ещё качественные клипы других участников- шлите, выставим
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.