Купюра все о тебе раскажет!!!

Автор
Редактировалось: 3 раза — последний 24 мая 2019
+2
Голосов: 2

В этом тесте вы можете узнать о своем типе личности по понравившемуся рисунку денег.





Просто выберете изображение денег, которое кажется вам наиболее привлекательным. Постарайтесь это сделать не долго задумываясь. Запомните номер понравившегося вам изображения денег. Смотрите ваши результаты под соответствующим номером ниже:
1. Доллары это валюта - классика. Более всего вероятно, что Вы щедрый и моральный Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Даже на простые вещи вы смотрите с оригинального ракурса. Партнерам и коллегам по работе может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы хорошо относитесь к коллегам по работе и партнерам, пока с вами не поступят некорректно. А после... Вы все еще не перестаете верить, что они могут измениться к лучшему и исправить свои ошибки. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете. Но вам и не так важна оценка таких людей.

2. Вы человек оригинальный и с чувством юмора. Эти качества могут помочь вам в бизнесе. Вы ответственный, увлекающийся делом человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать. В работе и бизнесе вы стараетесь быть оригинальным, или, по крайней мере, использовать инновации. Вы не человек "толпы", не серый обыватель. И даже если окружающие не всегда могут оценить вас - вы можете стать очень успешным, или увеличить достигнутый вами успех, шагая с улыбкой по жизни не взирая на трудности.
{МОДУЛЬ=240&style=margin:20px;float:left;}
3. Вы умеете мыслить нестандартно. Вы умеете выделять суть и строить схему бизнеса. Детали бизнес плана можно составить потом. Важна сама идея. Вы умный и задумчивый человек. Вы хороший мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна. Залог вашего успеха в том, что вы умеете видеть то, что не видят другие. Мыслить так, как другие не могут. В этом залог вашего успеха в работе и бизнесе. Вас могут не сразу понять и оценить, но вам не нужно концентрироваться на этом. Просто идите вперед!

4. Оригинальное мышление может помочь вам в делах и бизнесе. Вы можете добиться большего! Проницательный и философский Вы уникальный, в своем роде человек. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Но в этом и кроется потенциал вашего успеха в работе и бизнесе! Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Не нужно на этом концентрироваться. Вам нужно просто идти вперед к успеху! Поймут вас позже. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество и деловые навыки необходимо развивать, оно требует уважение окружающих и вы его обязательно добьетесь, если не добились уже. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. В определенной степени вы эмоциональный человек. Порою вам необходимо сдерживать свои эмоции и спокойно идти вперед.

5. Классика и простота - ваши приоритеты в работе и бизнесе. Порою ваша работа или бизнес могут страдать от этого, и тем не менее, стабильный и верный и расчет в делах обеспечит вам успех. Вы сталкивались с определенными трудностями в работе или бизнесе. Но вам не стоит унывать, у нужно просто идти вперед. Уверенный и доминирующий, Вы достаточно независимый человек. Ваш принцип "Сделаю сам". Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, окружающих вас. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей, коллег и деловых партнеров то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде. Вы выбираете легкий и правильный путь к успеху.

6. Выбрав советские рубли на картинке теста вы, видимо, скучаете по стабильности. Но ностальгия по СССР ничуть не помешает вашему успеху в работе и бизнесе. Добрый и чувствительный, Вы легко строите деловые отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Вы с уважением относитесь к хорошему и стабильному бизнесу. Определенная доля консерватизма поможет вам наладить стабильную работу или спокойный и успешный бизнес. Пусть путь к успеху не будет столь быстрым, но ваш успех будет прочным. Деловые партнеры, коллеги и друзья чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Таким же вы хотите видеть вашу работу или бизнес. Вам необходима поддержка, более чем кому-либо и вы ее обязательно получите. Вы готовы помогать людям даже не ожидая, что они помогут вам впоследствии. Ваш путь к успеху будет не быстрым, но верным.

7. Ваш бизнес и ваши инвестиции должны быть подобными курице, несущей золотые яйца. Стабильность и оригинальность - приоритетные для вас цели в бизнесе и работе. Счастливый и невозмутимый, Вы чуткий и понимающий человек. Коллег вы часто слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. С интересом следите за успехом конкурентов и коллег. Вы достаточно стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Тонкое чувство юмора и позитивное отношение к жизни поможет вам справиться с проблемами на пути к успеху. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути не забываете о работе или бизнесе. Вы обречены на успех и обязательно его добьетесь, невзирая на возможные трудности.
{МОДУЛЬ=241&style=margin:20px;float:left;}
8. Доллары - это старо. Перспективы евро - туманны. Английский фунт - символ стабильности старой доброй Англии. Стадные инстинкты не для вас. Вы не такой как все и умеете мыслить нестандартно. Именно это должно стать залогом вашего успеха в работе и бизнесе. Очаровательный и энергичный Вы часто веселый и позитивный человек. Вы стараетесь находиться в гармонии со всем миром, невзирая на временные сложности, которые бывают на пути к успеху. При этом, часто, Вы спонтанный человек. Вы всегда полны энтузиазма, что может стать еще один залогом вашего успеха. Вы всегда "За!", особенно если речь идет о каком-нибудь приключении. Вы часто удивляете и шокируете людей. Но что поделать... В бизнесе и работе вы способны мыслить нестандартно. Вы просто всегда остаетесь самим собой. Вам все интересно, вы легко увлекаетесь новыми идеями. Если что-то вас интересует, вы не успокоитесь, пока не изучите это досконально. Правильно используя свои лучшие качества вы легко обойдете конкурентов и добьетесь успеха.

9. Золото и доллары - признак финансовой стабильности. Золото - валюта на века. Вы полный оптимизма и удачливый человек. Вы выбираете надежность, против необдуманного риска. В бизнесе и работе вы стабильно идете вперед, невзирая на трудности. Постарайтесь сохранить это качество. Вы верите, что жизнь - это подарок, и вы пытаетесь сделать как можно больше. Вы стараетесь использовать весь ваш потенциал в работе и бизнесе. Вы безмерно гордитесь тем, чего уже добились в жизни, но продолжаете идти вперед. Пусть не так быстро - но верно. С теми, кого любите, готовы разделить все радости и горести. У вас очень здоровый, разумный и практичный взгляд на жизнь, работу или бизнес. Это, безусловно, поможет вам в делах! Вы видите, что стакан (по крайней мере) наполовину полон. Вы стараетесь использовать любую возможность, чтобы учиться и расти. Стабильный путь к успеху в работе, бизнесе и инвестициях - путь который выбираете вы! И этот путь приведет вас к успеху, если вы уже не успешны...

3795 просмотров

Читайте также:

  • Помни это! Ты бесценен!
    Помни это! Ты бесценен!

    Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, поднял...

  • MARGO "Заходи, одиночество глупое..."
    MARGO "Заходи, одиночество глупое..."

    Здравствуй, глупое одиночество. Что же ты за дверью то прячешься. У порога трясешься, корчишься. Заходи, расскажешь, поплачешься. Напою тебя мыслями томными, Твой рассказ монотонный слушая. Ч...

  • Роберт Рождественский   "***"
    Роберт Рождественский "***"

    - Отдать тебе любовь? - Отдай! - Она в грязи... - Отдай в грязи!.. - Я погадать хочу... - Гадай. - Еще хочу спросить... - Спроси!.. - Допустим, постучусь... - Впущу! - Допустим, позову... - Пойду!...

  • Стихотворение про трусы)))
    Стихотворение про трусы)))

    Солнце светит в небесах, Дуб распух от почек. Я приду к тебе в трусах Голубых, в цветочек. Среди ила и коряг Цапля гордо ходит. Как идет мне мой трусняк? Под цвет глаз подходит? Я сорву...

Видеоролики по теме

НАХОДКИ СДЕЛАВШИЕ ЛЮДЕЙ МИЛЛИОНЕРАМИ

НАХОДКИ СДЕЛАВШИЕ ЛЮДЕЙ...

22 июля 2019
И так самые невероятные и бешено дорогие находки Иногда нам просто везет: пятитысячная купюра на краю дороги, сторублевая в прошлогоднем пуховике. Но случатся в жизни и настоящие джек-поты. Благодаря некоторым предметам вы можете проснуться милионером , даже не веря в это .
Маски тайных обществ. Секретные территории.

Маски тайных обществ. Секретные...

22 июля 2019
- Инвестируй в инновационные технологии и обеспечь свое будущее и будущее своих детей. - сайт компании - регистрация serhii1211 - скайп для консультаций Кто правит миром из-за кулис? Всевидящее око. Пирамида иллюминатов. Надпись на латыни: «Новый мировой порядок». Масонские символы появились на...
7 психологических эффектов, которые управляют вашей жизнью

7 психологических эффектов,...

18 июля 2019
Знаете ли вы, что 20-долларовую купюру можно продать в десять раз дороже? Или что человек, который вам нравится, может быть не так умен и остроумен, как вы думаете? Или что единственная причина, почему на рынке появляется третий вариант продукта, в создании отвлекающего маневра? Все эти явления...
Почему 1.000.000 это лимон?1000 косарь?А 500 пятихатка?

Почему 1.000.000 это лимон?1000...

18 июля 2019
Почему 1.000.000 это лимон?1000 косарь?А 500 пятихатка? Почему один миллион рублей называют «лимон»? В разговорной речи миллион рублей называют «лимон». слово «лимон» в таком значении использовалось в бытовом жаргоне в периоды острой инфляции и обесценивания денег. Возникло оно в Гражданскую...
13 опытов, которые не стоит повторять

13 опытов, которые не стоит...

18 июля 2019
Сегодня нашу проверку на безопасность пройдут 13 популярных зрелищных экспериментов! Мы узнаем, какие опыты можно проводить в домашних условиях, а какие опасны и могут навредить окружающим! Материалы и инструменты: • Денежная купюра • Медицинский спирт • Вода • Пинцет • Зажигалка • Песок •...
12 бюджетных подарков / Смешные пранки над друзьями

12 бюджетных подарков / Смешные...

18 июля 2019
Скачай Pandao прямо сейчас и получи 200 баллов при регистрации: А по промокоду YOU_TROOM ты получишь еще 200 баллов! Подписывайся на канал: 18 лайфхаков для волос / Простые прически: Инструменты и материалы: • Носки • Силиконовая формочка для маффина • Декоративные элементы • Коробка от...
Коробочка с сюрпризом / 9 пранков для пары

Коробочка с сюрпризом / 9...

18 июля 2019
Подписывайся на канал: Съедобная канцелярия – 9 идей / Как пронести еду в школу: Совсем скоро День влюблённых и пора подумать о подарке для второй половинки. Если вы ищете необычные идеи для подарков, смотрите это видео! Мы покажем, как сделать подарок-пранк, только следите, чтобы ваш любимый...
13 смешных пранков с дедулей

13 смешных пранков с дедулей

18 июля 2019
Подписывайся на канал: 7 лайфхаков для куклы Барби / Фото лайфхаки для Барби: Сегодня Бен и Кристи пришли проведать своего деда. Но дедуля давно ждал, когда его любимые внуки придут к нему в гости, и приготовил много веселых пранков. Смотри наше новое видео, и ты увидишь, что возраст – не...
10 Находок, Которые Сделали Людей Миллионерами

10 Находок, Которые Сделали...

18 июля 2019
По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: Реклама и сотрудничество: TechZone ► Как часто вы находите какие-нибудь интересные вещицы в своем доме или на улице? Возможно, в ваших руках даже побывала драгоценность, стоимость которой вам сложно представить. Представьте...
18 фокусов и трюков, чтобы удивить друзей

18 фокусов и трюков, чтобы...

18 июля 2019
Подписывайся на канал: 16 смешных пранков для школы / Пранки над Марьей Ивановной: Любишь постигать секреты фокусников и иллюзионистов? Тогда тебе наверняка понравится наша новая подборка фокусов. Смотри, запоминай, повторяй, и удивляй всех вокруг своими трюками и ловкостью рук. Материалы и...
20 фокусов и трюков, чтобы удивить друзей

20 фокусов и трюков, чтобы...

18 июля 2019
Подписывайся на канал: 12 экспериментов с едой: Мечтаешь стать мастером иллюзий или настоящим фокусником? Тогда наша новая подборка фокусов и упражнений для тренировки ловкости рук наверняка тебе пригодится! Смотри, запоминай, тренируйся и удивляй своих друзей новыми фокусами! Материалы: •...
20 фокусов и трюков, чтобы удивить друзей

20 фокусов и трюков, чтобы...

18 июля 2019
Подписывайся на канал: 19 фокусов и трюков, чтобы удивить друзей: Мы надеемся, что ты уже великий магистр фокусов и иллюзий! Даже если это и так, несколько новых фокусов и упражнений для ловкости рук вряд ли тебе помешают, не так ли? Материалы: • скрепки • скотч • пластилин • деревянная...
18 фокусов и трюков, чтобы удивить друзей

18 фокусов и трюков, чтобы...

18 июля 2019
Подписывайся на канал: 19 фокусов и трюков, чтобы удивить друзей: Не упадешь в обморок, если увидишь палец-скелет, или исчезающий палец, или шею, которую проткнули огромной булавкой? Нет, это не премьера фильма ужасов, а парочка новых фокусов и трюков от наших экспертов магии и авторов...
17 фокусов и трюков, чтобы удивить друзей

17 фокусов и трюков, чтобы...

18 июля 2019
Подписывайся на канал: 19 летних лайфхаков: Ты когда-нибудь видел левитирующих людей, исчезающие и вновь появляющиеся пальцы, или нож, торчащий из чьей-то головы? Устраивайся поудобнее и смотри эти и другие фокусы прямо сейчас! Материалы и инструменты: • картон • обруч для волос • фольга •...
15 фокусов и трюков, чтобы удивить друзей

15 фокусов и трюков, чтобы...

18 июля 2019
Подписывайся на канал: 17 лайфхаков для хендмейда и декора: Ты обожаешь фокусы и иллюзии? Или ты просто любишь удивлять друзей и знакомых ловкостью рук? В любом случае, наша новая подборка фокусов и трюков наверняка будет тебе полезна! Материалы и инструменты: • картонные коробки • пила •...
17 лайфхаков для летней вечеринки

17 лайфхаков для летней вечеринки

18 июля 2019
Подписывайся на канал: 18 лайфхаков для телефона: Планируешь устроить крутую летнюю вечеринку? Отлично! Мы тоже очень любим устраивать разные тусовки, и сегодня хотим поделиться классными лайфхаками и идеями для летней вечеринки! Материалы и инструменты: • арбуз • нож • водные пистолеты •...
18 фокусов и трюков, чтобы удивить друзей

18 фокусов и трюков, чтобы...

18 июля 2019
Подписывайся на канал: 12 лайфхаков для дизайна ногтей: Знаешь, как заставить летать пробку от бутылки, или превратить железные банки во что-то другое? Нет? Тогда скорее смотри нашу новую подборку фокусов и трюков! Материалы и инструменты: • банан • нож • веревка • монеты • карты • скотч •...
17 фокусов и трюков, чтобы удивить друзей

17 фокусов и трюков, чтобы...

18 июля 2019
Подписывайся на канал: 15 лайфхаков с термоклеем для хендмейда: Как ты любишь веселиться с друзьями? Мы обожаем разные фокусы и иллюзии! И сегодня мы подготовили новую коллекцию фокусов и трюков, которые помогут тебе отлично развлечься в компании друзей! Материалы и инструменты: • монеты •...
13 фокусов и трюков, чтобы удивить друзей

13 фокусов и трюков, чтобы...

18 июля 2019
Подписывайся на канал: 14 фото лайфхаков для Инстаграма: Что тебе больше нравиться, показывать фокусы окружающим, или быть зрителем? А может ты любишь разоблачать фокусников, проникая в саму суть каждого трюка? Как бы там ни было, наша новая подборка фокусов и трюков наверняка тебе понравится!...
13 смешных пранков для друзей

13 смешных пранков для друзей

18 июля 2019
Подписывайся на канал: 19 фото лайфхаков для Инстаграма: Хочешь жить долго и счастливо? Смейся много, часто, и от души! А чтобы поводов для веселья было еще больше, мы поделимся с тобой 13 идеями смешных пранков! Материалы: • шарик с гелием • скотч • маркер • двусторонний скотч • лизун •...
Комментарии (4)
манюня # 26 ноября 2013 в 22:53 +2
Млииин и точна же))))))
манюня # 26 ноября 2013 в 22:55 +2
Моя 8 правду рассказала dance
Sofiya # 26 ноября 2013 в 22:56 +1
у меня тоже 8!!! Пивет систтичка!!!
Trang # 27 ноября 2013 в 03:05 +1
хек... 3