+1171 RSS-лента RSS-лента

Блог манюни

Администратор блога: манюня
А вы умеете плакать молча?
А вы умеете плакать молча?

Плакать без лишнего звука… без всхлипываний… без слов… просто молча… Забившись в темный уголок своей комнаты… в ночи… когда все спят… Чтобы не единая душа не увидела вас таким… не услышала… не узнала, что на самом деле ты такое маленькое беззащитное и слабое существо… сидящее сейчас на полу… и просто плача…

Бывшая жена...
"Случилось это два года назад. Срок моей командировки подходил к концу, и я должен был отбыть домой, в Алапаевск. Купив билет, решил побродить по городу, так как у меня в запасе было еще три часа времени. На улице ко мне подошла женщина, которую я сразу же узнал.
манюня +1 4490 2 комментария
Любимая
Влюбился в нее с первого взгляда. В первом классе. 7 лет дергал за косички, а они были роскошными, словно из золота. Затем стал для нее самым ярым врагом - драки книжками стали постоянными.
Слепая любовь
Слепая девушка ненавидела себя лишь за то, что она была слепая. Она ненавидела всех, кроме своего любящего парня.
манюня +2 4292 1 комментарий
Интервью женщины)
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры: — Мадам, но как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии? — О, все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: 'раз'. Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: 'два'. И уже когда его ранчо было в прямой видимости, эта же лошадь споткнулась в третий раз. Он сказал: 'три' — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное… — И что же? — И он сказал 'раз'
Любовь на века
Бабушка до войны встречалась с молодым человеком, и была у них большая-пребольшая любовь.