Девушки разного роста

Автор
Редактировалось: 4 раза — последний 27 мая 2019
+3
Голосов: 3

Женщина маленького роста – хорошо или плохо?

Девушки бывают разные. Читаем далее

Все о женщинах маленького роста:

Хорошо, если женщина понимает, что ее рост не влияет на ее отношения с мужчинами. Рост аж никак вам не помешает завоевать сердце мужчины. Например: обладательница премии «Оскар» звезда кино Холли Хантер, которая снялась в фильме « Пианино» и получила приз за главную женскую роль в этом фильме не такая и высокая - ее рост 155 сантиметров.

Женщина должна понимать, что в маленьком росте даже есть свой особенный шарм. Есть и еще одно преимущество маленького роста – это большой выбор мужчин. Каждый мужчина хочет быть выше своей любимой девушки, поэтому женщины не большого роста подходят большинстве мужчин, у высоких же, часто возникают с этим проблемы.




Помните некоторые правила, которые нужно соблюдать и тогда ваш рост вам не навредит.

Очень часто женщины маленького роста говорят много и очень громко, старайтесь отучиться от этого. Мужчины воспринимают такую женщину как «громкоговорящее существо» то есть болтушку. Также постарайтесь исключить из своего гардероба бонтики, оборочки и прочие аксессуары, которые делают вас похожей на куклу или ребенка. Вы не должны выглядеть смешно.




Какая одежда лучше идет женщинам, у которых маленький рост?

Отлично подойдет мини-юбка с силуэтом-А, она сделает ваши ноги более стройными, и они будут казаться длиннее.
Также поможет сделать ваши ноги длиннее ремень цвета ваших брюк.
Маленьким женщинам нужно носить маленькие сумочки, чтобы все было пропорционально.
Если вы любите носить жакеты, то они должны доставать вам до талии, следите, чтобы они не были слишком короткие.
Большие, объемные свитера помогут вам казаться больше, чем вы есть на самом деле.


Милые дамы, не стоит стыдиться своего маленького роста, ведь сила в вас самих, в вашем характере, обаянии. Если людям уютно и хорошо с вами, то они не будут смотреть на ваш рост, а будут любить вас такой, какая вы есть. Маленькой рост только подчеркнет вашу женственность и хрупкость, мужчины захотят защищать и беречь вас.

Высокий рост — преимущество или недостаток?




В последнее время высокие девушки все чаще отдают предпочтение балеткам и различным босоножкам без каблуков перед богатым ассортиментом изящных туфелек на шпильках. И дело тут вовсе не в новых веяниях моды. Просто тенденция такова, что количество женщин, опережающих сильную половину человечества в физическом развитии значительно больше в сравнении с прошлым столетием. Теперь даме в пору служить для своего кавалера той «стеной», за которой он будет чувствовать себя защищенным. Ничего не поделаешь — число мужчин ростом ниже среднего (меньше 174 см) неумолимо растет и высоким девушкам тяжело найти подходящую пару. Отсюда закомплексованность и неуверенность в себе, заведомо ошибочное сознание своей неполноценности и нескладности.

Решающее значение имеет не сам факт высокого роста, а отношение к нему женщин, полагающих, что это несомненная проблема. Поэтому давайте определимся, какой рост можно считать высоким. Согласно общепринятой рубрикации длины тела, показатели в 170,5 — 175 см для женщин классифицируются как «высокий», а 175 — 186,9 см — «очень высокий».

Если кто-нибудь из вас сейчас подумала, что она очень высокая и это проблема, то вы глубоко заблуждаетесь! Это не большая проблема, чем длинные ресницы и плоский живот. Нужно только правильно воспользоваться данными от природы качествами и умело подчеркнуть всю красоту своей фигуры.

Прежде всего, измените отношение к себе. Например, рост Наоми Кэмпбелл 175 см, Клаудии Шиффер — 180 см, Мариякарлы Босконо — 177 см и это не мешает им покорять мировые подиумы и занимать первые строчки в списке самых высокооплачиваемых моделей. Самой природой вам дарован шанс возвыситься над окружающими людьми в буквальном и переносном смысле, и было бы неразумно упрекать судьбу за это.




Уделите особое внимание своей фигуре. Если вы замечаете за собой склонность к полноте, примите соответствующие меры: ограничьте себя в еде и регулярно посещайте фитнес-клубы. Мужчин в конечном итоге интересуют формы.

Ваша прическа должна гармонировать с вашим ростом. Распущенные и выпрямленные волосы визуально удлиняют тело. Это ни к чему, ведь вы и так высокая. Самый лучший вариант — пышная прическа с длиной волос до плеч или подбородка.

Особое внимание следует уделить одежде. Если ваш рост составляет около 180 см, то проблем с выбором одежды быть не должно. Все зависит от ваших предпочтений. Это могут быть брюки, деловая женская одежда, облегающие джинсы, юбки (мини / макси), клубные платья разной длины, сарафаны и т.д.

Если ваш рост выше 180 см, и вы не желаете лишний раз это подчеркивать, то к выбору одежды вам следует подходить с большей осторожностью. Избегайте однотонной расцветки, прямых полос на одежде, зауженных брюк, длинных шарфов и других вещей, которые визуально вытянут вашу фигуру.

Теперь перейдем к главному — обувь. Если вы отказываетесь становиться на каблуки и стесняетесь своего роста, то рискуете навсегда остаться серой мышкой, закомплексованной и неуверенной в себе. Я вновь возвращаюсь к примеру известных супермоделей. Большинство из них дефилирует на шпильках, длиной не меньше 10 см и никто не скажет «Эй, посмотрите, какая дылда!». Обычно такое позволяют себе глупые мальчишки в школе, которые пока не способны отличить истинную красоту от банальной заурядности, а потому не стоит реагировать на их колкости.

Высокие каблуки способны не только придать стройности ногам, но и подчеркнуть изящество форм. К тому же, правильно подобранная обувь на каблуках всегда привлекает внимание мужчин. Не стоит пренебрегать этим мощным оружием.

Не забывайте о походке! Ковыляющая дама едва ли будет хорошо смотреться на шпильках. Ваша походка должна быть легкой, размеренной, непринужденной. Если у вас это не получается, можете обратиться к профессиональным хореографам или в модельное агентство, где вас научат красиво дефилировать.

9428 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

Куда Пропадают Девушки? | Иллюзия Конца Истории | ЧД

Куда Пропадают Девушки? |...

17 февраля 2023
Как бы мы ни были молоды и полны сил, и как бы ни наслаждались своей молодостью, нас всех неизбежно ждёт старость. Человек ещё не научился останавливать старение. Но вот в чём вопрос. Ждёт ли старость именно тебя? Или всё-таки за тебя постареет кто-то другой? И, конечно, куда пропадают девушки?...
ДЕВУШКИ ГНУТСЯ НА ТУРНИРЕ ЛИМБО В КИТАЕ

ДЕВУШКИ ГНУТСЯ НА ТУРНИРЕ ЛИМБО...

4 февраля 2023
Успей купить CGPods по старой цене! ТОП-5 наушников РФ. 20 ч без розетки. Влагозащита. В 4 раза дешевле «яблок». Код на скидку 200 руб. THEPROF тут: Комментирует, как обычно, профессионал. Моя телеграм группа - Крайне рекомендуются к подписке и телеграм, и дзен! Яндекс.Дзен - Группа Вконтакте...
ДЕВУШКИ КРУТЯТСЯ НА ФЕСТИВАЛЕ ПИВА

ДЕВУШКИ КРУТЯТСЯ НА ФЕСТИВАЛЕ ПИВА

4 февраля 2023
Моя телеграм группа - Крайне рекомендуются к подписке и телеграм, и дзен! Яндекс.Дзен - Группа Вконтакте - Антиген-тесты NanoCare (Юж. Корея) — быстрый и точный ответ на ковидный вопрос. Своя лаборатория в домашней или офисной аптечке Комментирует, как обычно, профессионал. Подписывайтесь на...
ДЕВУШКИ ИГРАЮТ В ФУТБОЛ В БРАЗИЛИИ

ДЕВУШКИ ИГРАЮТ В ФУТБОЛ В БРАЗИЛИИ

4 февраля 2023
Моя телеграм группа - Крайне рекомендуются к подписке и телеграм, и дзен! Яндекс.Дзен - Группа Вконтакте - В Бразилии играют в футбол. Комментирует, как обычно, профессионал. Подписывайтесь на канал и на группу вконтакте -
КАЧОК ПРОТИВ ДЕВУШКИ В ЧАПАЕВА - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

КАЧОК ПРОТИВ ДЕВУШКИ В ЧАПАЕВА -...

4 февраля 2023
Четыре лучших игрока в Чапаевцев выходят в финал. Купить снэки "Вкусы мира": 41-й Чемпионат мира по Го и фестиваль Го "Genius Extreme":
СТЭМ с Джигурдой. Знакомство с отцом девушки - Сборная ВГАУ. КВН Первая лига Финал 2022

СТЭМ с Джигурдой. Знакомство с...

29 декабря 2022
КВН. Первая лига. Финал 2022. Сборная ВГАУ Полный выпуск: Первая лига МС КВН является телевизионной лигой Международного союза КВН и существует с 1993 года. За это время игры Первой лиги проходили в разных городах России. В частности, в Воронеже, Казани, Рязани, Тюмени, Санкт-Петербурге, Уфе. С...
Елена Беркова VS Иришка Чики-Пики. Пистолетов против женщины. Dirty Monk. Барецкий. 2 на 2 девушки.

Елена Беркова VS Иришка...

6 февраля 2022
Генеральный спонсор Epic Fighting Championship – народная компания Olimpbet. Все спортивные события мира, – на сайте и в лучшем приложении. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии, регестрируйся, активируй промокод Epic и получай бонус 2000 рублей: 1500 получишь при регистрации, а еще 500 -...
Джигурда vs Милонов бой. Schokk напал на Жигана. Паша Техник новый ведущий. Пираев, Берчик.

Джигурда vs Милонов бой. Schokk...

6 февраля 2022
Букмекерская компания Winline - генеральный партнер промоушена Наше Дело. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии, регистрируйся с промокодом DELO и получи 1000 рублей на первую ставку! Сделай свою первую ставку бесплатно! А если ставка сыграет, Winline заплатит. Без вариантов. Спортивное...
ТОП 10 Игроков, чью карьеру разрушили девушки

ТОП 10 Игроков, чью карьеру...

13 сентября 2020
Кто из футболистов после знакомства или женитьбы с девушкой терял контроль на футбольном поле и губил свою карьеру. Группа ВК Марафон: Монтаж: Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ Production": Подпишись на Мяч Lab: Наш канал про теннис "Мяч Поинт":
Rednex - Cotton Eye Joe (Official Music Video) [HD] - RednexMusic com

Rednex - Cotton Eye Joe...

1 сентября 2019
Facebook - Tour schedule - Live stream - Booking - rednexmusic.com Rednex - Cotton Eye Joe (Official Music Video) . Released in 1994. If it hadn't been for cotton-eye joe I'd been married long time ago Where did you come from? Where did you go? Where did you come from cotton-eye Joe?...
10 ГЛУПЫХ ПОСТУПКОВ РАДИ НОВОГО IPHONE XS

10 ГЛУПЫХ ПОСТУПКОВ РАДИ НОВОГО...

17 августа 2019
Всем зрителям канала скидка 20% по промо коду "XS" на все чехлы и виниловые наклейки от магазина . Skinon iOS: Skinon Google Play: На что девушки готовы ради IPhone 7 Музыка: Мой личный канал: Я в ВК: Я в Instagram: Группа ВК: Реклама: Подписывайтесь на канал: Видео выходят пн - пт в...
ФОТОГРАФИИ СПОРТСМЕНОК ДО И ПОСЛЕ РИНГА

ФОТОГРАФИИ СПОРТСМЕНОК ДО И...

16 августа 2019
Подписка на ОГО ФАКТЫ: В этом видео - девушки из боёв без правил. Красивые в нормальной жизни и ужасные после боя. Фотографии. Анастаси́я Янько́ва — российская спортсменка и модель. Чемпионка России по тайскому боксу. Кандидат в мастера спорта. Неоднократный призёр Московской области и...
Самые РЕВНИВЫЕ И СУМАСШЕДШИЕ ДЕВУШКИ

Самые РЕВНИВЫЕ И СУМАСШЕДШИЕ...

16 августа 2019
Подписка на ОГО ФАКТЫ: Ревнивая женщина опасна, таких нужно избегать. Месть за флирт и измену тоже. Сегодня мы поговорим о сумасшедших девушках, которые максимально навредили своему любомумо мужчине. С ними лучше не встречаться на жизненном пути. Композиция "Breakdown - Take the Lead"...
КАКОЕ БЕЛЬЁ НРАВИТСЯ ПАРНЯМ [Девушки Запоминайте!]

КАКОЕ БЕЛЬЁ НРАВИТСЯ ПАРНЯМ...

16 августа 2019
Подпишись на канал ОГО ФАКТЫ: КАКОЕ БЕЛЬЁ НРАВИТСЯ ПАРНЯМ - Девушки Запоминайте)) Виды женского нижнего белья. Их на самом деле больше, но выделю лишь основные самые популярные из них. Это бикини, стринги, шортики, танга, бразильяна есть еще с десяток, но пока остановимся на этих. Девушкам будет...
Гламурные ЛИЛИПУТЫ 2017

Гламурные ЛИЛИПУТЫ 2017

16 августа 2019
Девушки лилипуты, или карлики могут быть очень красивыми. Посмотрите об этом в нашем новом видео! /////Подписка на ОГО ФАКТЫ: Аста Янг. Девушка не только милая но и горяченькая, не смотря не свой рост, который составляет всего 1м 18 см. Аста работает в кино и в театре, а также она замужем. Так...
ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ХОДИТЬ БЕЗ ТРУСОВ

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ХОДИТЬ БЕЗ ТРУСОВ

16 августа 2019
Почему девушки любят ходить без трусиков? Чаще всего они так делают из-за сильно обтягивающих брючек, либо платья. Они не хотят показывать линии белья. Также женщины не одевают эту часть гардероба, чтобы быть более желанной... Что Будет Если не носить трусы?
ЧТО СКРЫВАЮТ ДЕВУШКИ ОТ СВОИХ ПАРНЕЙ? 9 СЕКРЕТОВ

ЧТО СКРЫВАЮТ ДЕВУШКИ ОТ СВОИХ...

16 августа 2019
В этом видео:Что скрывают женщины от мужчин? Какие секреты девушки не хотят что бы парни узнали? Об этом в нашем свежем ролике! Музыка:Great Days by Joakim Karud Music provided by Audio Library
ЧТО ДЕЛАЮТ МУЖЧИНЫ, КОГДА ОСТАЮТСЯ ОДНИ ДОМА

ЧТО ДЕЛАЮТ МУЖЧИНЫ, КОГДА...

16 августа 2019
В этом видео: Чем занимаются мужчины, когда наедине одни дома? Это интересный вопрос, который хотят узнать девушки. Среди занятий наедине есть и постыдные. Досмотрите до конца и бросьте нам лайк если понравилось!
6 ЖЕНСКИХ ШТУЧЕК, КОТОРЫЕ СВОДЯТ МУЖЧИН С УМА

6 ЖЕНСКИХ ШТУЧЕК, КОТОРЫЕ СВОДЯТ...

16 августа 2019
В этом видео: Что в женщинах нравится мужчинам больше всего? Что сводит с ума мужчин? Девушки, слушайте и мотайте на ус.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!