Cущества, которые могут поселиться в вашем теле

Автор
Редактировалось: 4 раза — последний 28 апреля 2019
Настроение: отличное
+1
Голосов: 1

Cущества, которые могут поселиться в вашем теле

Разные фантазии, интересности, интересный взгляд на жизнь, нужности и ненужности далее. Смотрим


Многие слышали истории о паразитах и гигантских червях-глистах, которые могут завестись в человеческом организме. Однако, как оказалось, не только они способны выжить и даже полноценно развиваться в нашем теле. Предлагаю вашему вниманию истории о том, как в организме людей поселялись самые разные существа и каждая из которых могла бы стать отличным сценарием для фильма ужасов. Эти истории наверняка вас шокируют и вызовут отвращение, поэтому слабонервному читателю стоит отказаться от просмотра данного материала.

Овод в глазу

Мошка в глаз залетала, наверное, каждому из нас, и хотя это не очень приятно, но избавиться от нее проще простого, стоит лишь зажмуриться и пару раз моргнуть, как слезы смоют незваного гостя. Однако, когда дело касается овода, все не так просто. Малышу 5-ти лет отроду в глаз попал овод, и все бы ничего, но насекомое успело отложить личинки, и чтобы избавиться от них понадобилось хирургическое вмешательство.


Кальмар во рту


Любите суши? Тогда эта история точно для вас. В одном из ресторанчиков Южной Кореи, пожилая 63-х летняя дама заказала себе кальмара, но повара ресторана поступили безответственно и плохо прожарили его. Спустя несколько чалов после обеда женщина начала испытывать странное ощущение того, что что-то расползается в ее рту, и не могла избавится от него несколько дней, после чего решила обратиться к врачам. Доктор был крайне удивлен, когда обнаружил в ротовой полости женщины множество маленьких белых организмов, похожих на иглы, и называющихся сперматофоры.


Мухи в ухе

Однажды старушка, после очистки уха обнаружила в нем целых 57 личинок, заметных невооруженным взглядом. Доктор, к которому она обратилась, пришел к выводу, что к женщине в ухо залетела муха и отложила там свои яйца, пока дама мирно спала. Хуже то, что обнаружила личинки старушка лишь через несколько дней, когда они уже успели подрасти.


Горох в легких

Старичок Ронан Сведан из штата Масачусетс, США, долгое время не мог вылечить кашель, и даже решил, что у него в легком могла образоваться опухоль, поэтому и решил обратиться к медикам. Врачи, сделавшие Ронану рентген и несколько анализов, были крайне удивлены, когда увидели, что в легких мужчины прорастает обычный горох. Как он туда попал, и более того, как смог прорасти в чуждой для него среде человеческого организма остается загадкой.


Одуванчики в ушах

Как оказалось, в ухе хорошо селиться и размножаться не только насекомым, но и растениям. У маленькой девочки родом из Пекина в ухе, например, вырос самый настоящий одуванчик, причем докторов это особо не удивило, так как теплое, темное и безопасное ухо вполне благоприятная среда для развития растений. Одуванчик из уха девочки доктора правда все же удалили.


Рыбка в мочевом пузыре

Небольшая рыбка малек, до 2-х сантиметров в длину, случайно попала в пенис индийского мальчика во время чистки аквариума. Даже не спрашивайте, как и чем мальчик чистил жилище для рыбок, так как история об этом умалчивает, но факт остается фактом. Случаем мальчика занимались светила индийской медицины – профессора Вежавентан и Джейараман, и даже написали об этом обширную медицинскую статью. Рыбка через уретру пробралась до самого мочевого пузыря, откуда врачи извлекли ее хирургически.


Угорь в кишечнике

Случаи, когда угри приживались в организме человека не редкость, но большой вопрос как они туда попадают. Житель Китая, после просмотра порнографических фильмов, решил повторить показанный в них трюк и ввести себе в анальное отверстие угря. Несчастная рыба так старательно пыталась спастись и выбраться, что проела толстый кишечник и застряла в области брюшины. Мужчина, к слову, чуть не скончался от обширного внутреннего кровотечения и медикам удалось спасти его лишь чудом, удалив из его организма угря.


Ленточные черви в организме

Многие люди уверенны, что ленточные черви являются всего лишь пугалкой, и не существуют на самом деле, и глубоко ошибаются. Именно ленточные черви являются самыми распространенными существами, которых встречают в человеческом организме медики. Более того, они могут жить в человеке до четверти века и вырастать в длину на несколько метров. Червь-рекордсмен, извлеченный из человека, сумел вырасти до 25 метров.


Черви в глазу

Черви очень любят выбирать человеческий организм в качестве места обитания, причем поселиться они могут не только в кишечнике, но и в мозгу, а иногда даже и в глазу. Несколько лет назад Джону Метьюсу из штата Айова стало не хорошо, у него начались проблемы со зрением, он видел мир словно сквозь туман, а на глазах появились темные пятна. Стоит сказать, что Джон очень удивился, когда узнал, что в его глазу живет червь-паразит, поедающий сетчатку его глаза.


Клещи и бабочки в ушах

У одного из жителей США в ухе завелась удивительная парочка – клещ и мотылек. К счастью, насекомые не стали забираться слишком далеко и глубоко, поэтому друзьям парня удалось вытащить их при помощи пинцета без вмешательства врачей.


Тараканы в ушах

Скорее всего, метафора о тараканах в голове, описывающих странности человека, имеет под собой весьма реальное обоснование, ведь именно тараканы чаще всего селятся в ушах человека, ну и сверчки иногда. Хендрик Хельмер обратился к медикам с жалобами на сильнейшую боль в ухе и предполагал, что в слуховой орган пробрался паук. Врач, однако, извлек из уха пациента вовсе не паука, а обычного таракана длиной около 2,5 сантиметров. Перед тем как пойти к врачу, мужчина пытался вытащить насекомое самостоятельно, при помощи пылесоса, но ему это не удалось.


Паук в животе

Не успел житель Австралии Дилан Максвел вернуться из замечательного райского отпуска на острове Бали в Индонезии, как почувствовал неприятные ощущения и обнаружил на своем теле странную красную полосу, которая растянулась от пупка, до самой грудной клетки. После детального осмотра врачи установили, что в теле Дилана завелся маленький тропический паук, который и прорыл данный след, причем жил в теле паучок несколько дней, пока медики его не извлекли.



И напоследок, видео по теме. Внимание, слабонервным не смотреть!!!




2818 просмотров

Читайте также:

  • Что длина пальцев руки говорит о вашем характере
    Что длина пальцев руки говорит о вашем характере

    Что длина пальцев руки говорит о вашем характере Все просто. Посмотрите на свою руку и сравните длину указательного и безымянного пальцев. A) Указательный палец короче, чем безымянный. Такие л...

  • 43 неординарных оскорбления!
    43 неординарных оскорбления!

    43 неординарных оскорбления!Даже в этом будьте креативны! 1. Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным! 2. Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай? 3. Как аутсайде...

  • Интересные и удивительные факты о женском теле
    Интересные и удивительные факты о женском теле

    Интересные и удивительные факты о женском телеРазные фантазии, интересности, интересный взгляд на жизнь, нужности и ненужности далее. Смотрим На языке женщины больше вкусовых рецепторов. Диаметр ...

  • 25 способов для успокоения нервов
    25 способов для успокоения нервов

    25 способов для успокоения нервов Мы живём в не простое время, когда на нас со всех сторон выплёскивается очень много негатива. Это плохо сказывается на состоянии наших нервов, находящихся в пост...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!