Блоги
Блог Trang'aПогода на сайте
Друзья. Сегодня, благодаря нашему главному администратору (уволен), в проекте "Виртуальный Кореновск" запущен блок "Погода". Блок доступен из главного меню сайта. Оттуда вы сможете узнать текущую погоду, а также прогноз на ближайшие дни. Прогноз погоды обновляется каждые 4 часа, так что если интерес к прогнозу связан с поездками или планированием дел, справляйтесь о прогнозе неоднократно- данные могут поменяться.

Как всегда прекрасного настроения,

Trang


Блог манюниБрат Лизы
Зацепило до слез В больницу в тяжелом состоянии привезли трехлетнюю девочку Лизу. Состояние ее с каждой минутой ухудшалось. Нужно было срочно делать переливание крови.
манюня +2 5442 1 комментарий
Блог манюни"Взгляд Отца"
"Взгляд Отца"


Эта правдивая история о мальчике и его отце. Они любили вместе ходить на местные соревнования по футболу. И хоть мальчишка всегда сидел на скамейке, его отец все время стоял подбадривая его.
Блог манюниТрогающая история о дедушке и ребенке
Один старый мужчина переехал жить к своему сыну, невестке и четырехлетнему внуку. Его руки дрожали, глаза плохо видели, походка была ковыляющей.
манюня +2 3717 1 комментарий
Блог манюниИстория до слёз(((
История до слёз(((

История до слёз((( Про старика в маршрутке


В салон почти пустой маршрутной «Газели» с трудом влез старик.

Единственный пассажир в маршрутке, молодой парень-студент, оторвавшись от окна, окинул дедушку взглядом. Тот был очень старый, его лицо было сплошь в морщинах, а в водянисто-голубых глазах была грусть.

манюня +2 4698 4 комментария
Разное от СофьиАнна Ахматова "***"
Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.
Sofiya +3 2678 1 комментарий