Блоги
Разное от СофьиЗа что???
Я вчера в углу стояла, я наказана была. А за что мне вдруг попало? Так понять и не смогла. Я на папиной "Тойоте", у стекла,ближе к рулю, нацарапала отверткой: - "Папа!Я тебя люблю!"
Sofiya +2 2695 Нет комментариев
Блог манюниНу вот детки маму я свою нашла а вы – бабушку
Ну вот детки маму я свою нашла а вы – бабушку

...Вокзал – место, где душе всегда неспокойно. Люди снуют туда-сюда, каждый озабочен чем-то своим: ожиданием поезда, покупкой билета или поиском места, чтобы присесть. Приходили и уходили поезда. Вокзал пустел и снова наполнялся. И только в одном его месте не происходило никаких движений. В конце зала ожидания пригрелась старушка.
манюня +3 3726 1 комментарий
Блог манюниОднажды я стояла в очереди в аптеке, передо мной всего два человека ...
Однажды я стояла в очереди в аптеке, передо мной всего два человека ...

Однажды я стояла в очереди в аптеке, передо мной всего два человека: не по сезону одетая бабушка и молодая мамаша, прогибающаяся под тяжестью ребенка на руках. Бабушка подходит к окошечку, протягивает рецепт и говорит: «Доченька, мне только верхнее лекарство, а то у меня денежек боюсь, не хватит».
Блог манюниОна заплатила самую высокую цену,больше,чем мог заплатить любой взрослый
Она заплатила самую высокую цену,больше,чем мог заплатить любой взрослый

Один продавец,стоявший за прилавком своего магазина,рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу.
манюня +3 3569 1 комментарий
Блог манюниБеспризорник
Беспризорник

Троллейбус ехал по своему обычному маршруту. Люди выходили и заходили. К конечным остановкам в вагоне оставались две женщины и маленький, бедно одетый мальчик с большими и очень печальными глазами.
манюня +3 3312 1 комментарий
Блог Trang'aДобавлен Кореновский реабилитационный центр "Планета детства"
В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен Кореновский реабилитационный центр "Планета детства" по ул.Красная. К сожалению, администрация учреждения не предоставила информацию о своей истории и достижениях, поэтому панорамы, новостей и событий объекта пока в проекте не будет. Информация взята с открытых источников и списочно находится в проекте.

Оставайтесь с нами- с нами интересно!

Как всегда приятных впечатлений,
Trang