Непонимание причинно-следственных связей

Автор
Редактировалось: 2 раза — последний 26 апреля 2019
+1
Голосов: 1

Хроники триффидов: Непонимание причинно-следственных связей




Майдан поддержали не только молодые дегенераты с отпечатком украинского «незалежного» образования на лице. Ведь в числе кастрюлеголовых лидеров, активистов и рядовых участников майдана было достаточно много пожилых и не очень людей, которые застали еще советское образование.

Более того, если ковырнуть некоторых адептов майдана поглубже, то под слоем шароварно-пещерного «патриотизма» там можно обнаружить различного уровня секретарей КПСС и комсомола. Уж те, по логике вещей, просто обязаны были обладать определенными познаниями в истории, социологии и понимать, на чьи деньги устроен переворот, зачем там щедро раздавались печеньки и разливался «балтийский чаек», от которого многие до сих пор отойти не могут.
Они, как никто другой, должны были понимать, чем для Украины закончится киевская авантюра, и кто в итоге придет к власти.
И если, для сопляков-бездельников, типа Резниченко или ультрас, Великая Отечественная война и СССР были чем-то мифическим, то у большинства из этой публики наверняка воевали, причем не в рядах ОУН-УПА, ближайшие родственники – бабушки и дедушки, а родители, если не родились во время войны, то застали тяжелые послевоенные годы.
Что они нашли для себя в «Украина понад усэ!» не умея при этом разговаривать на украинском?

Вот один из образчиков подобной публики – активистка запорожского майдана Елена Еременко. Спустя два года она начала только понимать, что после майдана что-то пошло не так, как мечталось во время скачек.
Но так и не поняла, что к этому печальному результату Украина пришла и во многом благодаря ее личным заслугам. При этом продолжает витать в каких-то иллюзиях о третьем майдан:


Комментарии под заметкой упороты не менее, чем сама заметка. Так вот, извечный вопрос, на который я до сих пор не найду ответа: «Каким образом эти немолодые люди, не понимая причинно-следственных связей в окружающем мире, умудряются дожить до столь преклонного возраста?»


Антифашист


Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...



Свергнутый запорожский памятник Ленину на Украине: Когда 2 дня боролся с украинским дебилизмом, а теперь можно и отдохнуть




_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1966 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

Вещи, Которые Вы Увидите Впервые в Жизни!

Вещи, Которые Вы Увидите Впервые...

18 июля 2019
По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: Реклама и сотрудничество: TechZone ► В мире полным-полно самых странных вещей. Некоторые заставляют поражаться разнообразию всяких штук на нашей планете, другие вызывают искреннее непонимание, а третьи… Впрочем, не будем...
ЭТО — ЛЮБОВЬ. Серия #1 | Район тьмы. Интернет-сериал. 4К

ЭТО — ЛЮБОВЬ. Серия #1 | Район...

21 июля 2016
Прием идей, подписка, новости, бэкстейдж на ЭТО — ЛЮБОВЬ. Жесткая и бескомпромиссная история про то, во что люди могут превратить свою любовь. Чем могут закончиться отношения. Во что может вылиться тотальное непонимание. Но можно ли назвать любовью то, что становится дороже жизни? Присутствует...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!