Хроники триффидов: Злобный хлев умирающей Руины

Автор
Редактировалось: 1 раз — 8 мая 2019
0
Голосов: 0

"Рашка всё! Нефть падает! Рубль падает! Жрите с лопаты! ПТН ПНХ!"-приговаривали украинцы, торгуя соломой

Хроники триффидов: Злобный хлев умирающей Руины




Злобный хлев умирающей Украины

Украина устремилась «у Гэйропу», «реформируется» под тесным патронажем США. И хотя разные «нуланды» вуйкам, мазепинцам и прочим жидобандеровцам раздавали пирожки на майданах, сегодня Украина бедствует с реализованной в ней МВФовской моделью рыночных реформ...

Америка на корню «купила» верхушку правящей клики «державы». Это соответствует новой стратегии мировых войн, когда правители привлекаются на сторону агрессора. «Зверхники державы», а точнее проамериканское и пронатовское лобби колониальной администрации днюют и ночуют на папертях Брюсселя и Вашингтона, плазуя перед надсмотрщиками Евроконцлагеря…
Ежегодные многомиллиардные дотации «на халяву» из РФ частично остановлены. В «зоне американских интересов», в ответ на приостановленное спонсирование РФ незалежности «братней державы», насаждаются антирусские идеи для скачущих дебилов. Бандеровцы, мазепинцы за американские и западные гранты, потеют уже не одно десятилетие, изображая «ворога №1» из Северного соседа. И следует признать, что силы влияния на «электорат державы» неравные.

Если проамериканские политики имеют парламентскую трибуну, эфир, огромные финансовые ресурсы, то пророссийские всего этого лишены. Посольство РФ на Украине — это щенок по сравнению с посольством-волкодавом США по влиянию на «державныцьку путю». А по-пьяни выпущенная книга ЧВСом и Кучмой «Украина не Россия» сравнима только с «белой горячкой». Отчего на Украине, в ее Центре и Западе 80% украинцев превращены в руссофобствующих даунов, мычащих гадости о Владимире Путине…

Политическая элита Украины в кипах и вышиванках, познавшая вкус огромных денег, связанная еще с ельцинских времен с бизнесэлитой России, сегодня упорно декларирует о евроатлантическом выборе «державы». Объяснение простое: там «у Европе», в банках у них деньги лежат и жилье с гражданством у них «у Европе». Не удивительно поведение и ряда российских компаний, работающих на Украине — они помогают в основном организациям антироссийской направленности, а не пророссийским соотечественникам, там «у Европе» они соседствуют. Хотя для Запада сегодняшняя Украина — это всего лишь объект манипуляции и разменная монета в игре против России.

Сегодняшняя майданутая активность США и Запада на Украине и пассивность российской стороны по защите той же Новороссии, привели к фашизму во властных структурах «цивилизованой неньки», и превращению «вийска» в карателей. Политический кризис на Украине в очередной раз продемонстрировал не только «двойные стандарты» в Европе, к своим и чужим, а и то, как американцы, разные там Обамы с другими странами, в том числе и РФ не церемонятся, делая из Ливии, Ирака, а сегодня из Украины — стратегический проигрыш Москвы. Так Россия позволяет Западу дирижировать в зоне традиционного российского влияния, а точнее на Русской земле, ставя там свои майданутые спектакли «демократии», с «небесными сотнями» и карателями, осыпанными «Одесским пеплом» Юго-Востока…

Ложь и мощнейшая пропаганда, проституциированных до пролежней укросми, оболванивающая ежечасно, ежеминутно, не давая задуматься над тем, что происходит на самом деле, кто такая украинская «элита», сдающая и добивающая «державу». Хотя она вовсе и не элита, а сброд мерзавцев, негодяев и предателей, по сравнению с которыми всевозможные иуды, мазепы, хрущевы просто сущие ангелы.
Как торгаши и троечники смогли стать верхушкой в «державе»? Только потому, что эта «элита» является колониальной администрацией, отсеянной через сито США, для управления туземцами — это новоявленные старосты и полицаи, возомнившие себя европейцами…

Психология невежественного жлобствующего хама, получившего из рук дяди Сэма неограниченную власть, позволяет этим негодяям всерьез считать себя «элитой». Иногда этот сброд пытается представить себя чуть ли не суверенными правителями, потрясая кулаками, стаканами, бутылками. Но хамит и машет кулаками только перед россиянами… Перед Западом нет. Запад знает им цену. Для Запада они холуи.
Население, от «майданутой элиты», получило по полной программе: нищету, бесправие, кровавую войну, дикую преступность, грабеж, наркоманию, алкоголизацию, дебилизацию системы образования и разрушение здравоохранения, деиндустриализацию, безработицу, деэлектрификацию, проституцию, тиранию «демократов-плутократов и «народноизбранного» президента, страх, безысходность — то есть геноцид народа на Украине.

Мало какие державы в мире имели столь мощную, наглую, израстающую из самой власти «пятую колону» и гастролеров-либерастов, сеющую на протяжении последних двадцати лет ненависть и презрение к народам на Украине, к русским, ко всему советскому. Но сегодняшняя ложь во всех украинских СМИ, лай и бред депутатов и политологов со всех трибун, переходит все пределы маразма «незалежного дурдома».
К сожалению, когда народа нет, а есть лишь одурманенное, споенное, наркотизированное, зомбированное СМИ и одураченное вымирающее население, еле сводящее концы с концами, ему и в герои подсовывают бандер, шухевичей, мазеп. Какие же это герои?! Каратели, убийцы, шакалы! Даже к немецким фашистам, можно испытывать больше уважения. Те кровавые волки — эти подлые шакалы. Те хоть за свои бредовые идеи свою кровь под Сталинградом проливали. Эти предпочитали идти в каратели. И им Слава? Слава «героям»? Каков народ, такие и «хэрои». Сегодня бандеровцев превозносит само население, которое плюнув на себя, махнуло рукой, мол, хоть в рабство продавайте, лишь бы с пойлом и молочными реками в кисельных берегах Эвропы.

Когда говорят о «просвещенном Западе», надо помнить, что это общество убийц, грабителей, захватчиков-мародеров, работорговцев и ростовщиков, чье процветание зиждется на ограблении или порабощении на своих землях народов, где США в отношении Европы стали бандитской «крышей». Они захватили ее так же, как захватил в свое время Гитлер, а вот Украина, прогнувшись, вылизывая у янков постолы, сама спешит в оккупационную зону, с мазепинским орденом предателя.

Банковско-ростовщические монополии США поработили пол мира. Ими создана паразитарная система грабежа стран и народов — финансовый империализм. Ничего не производя, кучка ростовщиков присваивает себе половину финансов планеты. Американцы широко пасть раскрыли на Россию… Надо признать, в рабовладельческую зависимость от банковского паразита США, сегодняшнего вампира, попала «самостийная держава», к тому же ей уготовлена роль предателя… И хотя украинство всегда имело больше географический чем этнический смысл, о будущем народов, проживающих на Украине, пусть подумает каждый, если еще кто-то способный думать, иначе бандеровское клеймо приспешников фашизма останется на века не только на ныне скачущих, трясущихся и предающих украинцах, но и на потомках.

Платон Кильдинов


Вместо комментария. "Я патриот! Мне всё можно". Любой убогий селюк может кинуть в судью бутылкой. Руанде не нужно правосудие.
Депутат Денисенко бросил бутылкой в судью

Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


Совсем скоро: Украина- свалка неликвида от ЕС



_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1743 просмотра

Читайте также:

Видеоролики по теме

Хроники Риддика в переводе Гоблина

Хроники Риддика в переводе Гоблина

6 февраля 2022
Смотреть в правильном переводе Гоблина: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал в Яндекс.Эфире: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Памяти Артема Анчукова… Замечательного человека и бессменного ринг-анонсера M-1 Global…

Памяти Артема Анчукова…...

6 февраля 2022
Сегодня, после осложнений, вызванных коронавирусом, не стало нашего замечательного ринг-анонсера, потрясающего человека Артёма Анчукова. Ему не было и 40 лет. Артем с 2003 года служил в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф». Снимался в «Улицах разбитых...
Все киногрехи "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф "

Все киногрехи "Хроники Нарнии:...

26 декабря 2019
➤➤ Продавай/Покупай по всей России через Авито Доставка - Следующий выпуск: "Заложница" ➤Подпишись на канал "Илья Кролик": ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: ➤Дизайн превью:
Грехо-Обзор "Хроники хищных городов"

Грехо-Обзор "Хроники хищных...

26 декабря 2019
➤➤ здесь — Следующий выпуск: "Т-34" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1.1. Media Rights Capital 2. Scholastic Productions 3. Silvertongue Films 4. Universal Pictures 5. WingNut Films #киногрехи # Обзор #kinokos
Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

26 декабря 2019
Е-каталог (Россия) - Е-каталог (Украина) - Следующий выпуск: "Хроники хищных городов" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1. Appian Way 2. Pixoloid Studios 3. Safehouse Pictures 4. Summit Entertainment 5. Thunder...
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта.

Сенсационные новости из научного...

2 августа 2019
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта. Перед вам обширная территория загадок, которая хранит многие непознанные тайны НЛО, пришельцев из космоса, древние цивилизации, которые были развиты намного больше нашей. Человечество так мало...
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком

Сенсационное заявление ученых о...

2 августа 2019
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком. Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах. ... Ученые нашли в книге Еноха ответ на главный вопрос о происхождении человека! Гигантские скелеты. Исторические хроники XIX века часто сообщают...
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации

Земля и Марс обменялись жизнью....

2 августа 2019
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации. На самом деле пейзаж Марса очень похож на земной. Там – голубое небо, а значит, в атмосфере есть кислород, и обязательно присутствует живая материя. Марсианские хроники, или Какого цвета Красная...
Золотая библиотека Атлантиды.Хроники предыдущих цивилизаций

Золотая библиотека...

2 августа 2019
Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из...
Дачные хроники,или,как дачники СССР развалили.Тайны Чапман

Дачные хроники,или,как дачники...

22 июля 2019
Истории о том, как на самом деле устроен мир. Мы привыкли верить тому, что видим и слышим, даже не пытаясь взглянуть на мир внимательно. Не заметили, что погода стала смертельным оружием, вода – новым ядом, а пропаганда здоровья – бомбой замедленного действия. Какие опасности таит в себе...
В Иордании случайно нашли 70 металлических книг,возрастом 2000 лет.Историки в предвкушении сенсации

В Иордании случайно нашли 70...

22 июля 2019
Историки всего мира замерли в предвкушении сенсации. На севере Иордании обнаружено 70 металлических книг. Возраст металла - больше двух тысяч лет. Возможно, в древних книгах скрыты истинные знания о мире... Может быть то, что еще недавно мы считали мифами и легендами, на самом деле - реальные...
Люди глазам своим не верили, увидев, что опустилось с неба.НЛО.Хроники контактов.Территория загадок

Люди глазам своим не верили,...

22 июля 2019
В эфире самые интересные документальные фильмы. В основе всех сюжетов – эксклюзивные факты, гипотезы и рассказы очевидцев, анализ и оценка учёных и экспертов. Основано на научных открытиях, рассекреченных или малоизвестных документах, свидетельствах очевидцев важнейших событий – фактах, которые...
Идиотизм официальной истории. Очевидные нестыковки и противоречия в исторической науке. В.Сундаков

Идиотизм официальной истории....

22 июля 2019
Почему история не пользуется элементарными методами анализа , как логика? Не привлекает специалистов в смежных областях? Почему историческая наука, вместо того, чтобы раскрывать правду, лишь охраняет существующую историческую парадигму? Отрывок из доклада Виталия Сундакова по теме "Мир глазами...
Об истории официальной, альтернативной, Тартарии, Плоской земле и многом другом. Виталий Сундаков

Об истории официальной,...

22 июля 2019
Как появилась официальная история. Славяне до христианства. О Культурно-исторических кодах, и Разрушенной традиции. Достойны ли мы великих предков? О Местах силы. О Великой Тартарии и многом другом.__ Подписывайтесь на канал Виталия Сундакова , чтобы не пропустить новых видео! __ Полезные...
Тайны мира.  Ядерная война.  Хроники апокалипсиса.

Тайны мира. Ядерная война....

22 июля 2019
- Инвестируй в инновационные технологии и обеспечь свое будущее и будущее своих детей. - сайт компании - регистрация serhii1211 - скайп для консультаций О разрушительной войне, бушевавшей на планете задолго до того, как зародилась наша цивилизация. Подпишитесь на канал: Непознанное, аномальное,...
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе!

Гибель марсианской цивилизации....

22 июля 2019
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе! Есть ли у ученых предположение о причинах формирования столь необычного рельефа, какова в данном случае разгадка тайны Марса? NASA, ведущее активные исследования Красной планеты, предполагает, что подобные...
Узнайте, Как Исчез Величайший Город Древности

Узнайте, Как Исчез Величайший...

18 июля 2019
Вы наверняка слышали о столице империи Кхмеров, городе Ангкоре? Этот центр развитой цивилизации был домом для более чем 750 000 человек на протяжении шести веков и располагался на территории современной Камбоджи. Сегодня это популярный туристический маршрут, но, к несчастью, на месте некогда...
Женщина родила 69 детей за 76 лет. Ее история просто невероятна

Женщина родила 69 детей за 76...

18 июля 2019
Сколько у вас братьев и сестер? Только представьте, каково ждать своей очереди в ванную, когда с вами живут еще 68 членов семьи? И кстати, в книге рекордов Гиннесса упоминается история женщины, жившей в 18 веке, которая родила 69 детей! Пара жила в 18 веке, с 1700 по 1782 год. Считается, что...
11 вещей родом не из тех стран, что вы думали

11 вещей родом не из тех стран,...

18 июля 2019
Знаете, кто изобрел круассаны? Французы? А что насчет пиццы? Ну она ведь на 100 % итальянская, верно? Если вы ответили «да» на оба вопроса, то вас ждет культурный шок. До Франции круассан не доходил аж до 1839 года, пока австрийский предприниматель Август Цанг не открыл в Париже венскую пекарню....
Имя женщины-фараона пытались стереть из египетских хроник, но не смогли

Имя женщины-фараона пытались...

18 июля 2019
что вам приходит в голову, когда вы слышите слово «фараон»? Скорее всего, мужчина в сине-золотом немесе, восседающий на троне в окружении слуг. И этот образ действительно точно отражает реальность — в 95 % процентах случаев: лишь нескольким женщинам за трехтысячелетнюю историю Древнего Египта...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!