Хроники триффидов: Такая вот "незалежность-независимость"

Автор
Редактировалось: 1 раз — 4 мая 2019
+1
Голосов: 1

"Великой Украине" миллионы лет? А почему, когда я родился- её ещё не было?

Хроники триффидов: Такая вот "незалежность-независимость"




Украина: Госдеп накинул «дерьма» на вентилятор

Еще один суперреформатор сгорел на работе: заместитель генерального прокурора Украины Виталий Касько повторил «подвиг» министра экономического развития Айвараса Абромавичуса, подав в отставку. «Ухожу к такой-то бабушке, поскольку реформы в ГПУ не идут, Шокин зверствует, везде круговая порука, а меня все называют пи…сом», – заявил теперь уже бывший заместитель генерального на брифинге. Слова, конечно, не совсем такие, но смысл передан абсолютно точно.

Почему уместно сравнение Касько с печально знаменитым шпротоедом Абромавичусом? Потому что оба они уходят по одной и той же схеме: громкий стук двери, истошный вой о коррупции и невозможности ничего изменить и, главное, показательная реакция «иностранных партнеров». Касько вообще не скрывал, что перед тем, как писать заяву, он «проконсультировался с иностранным партнером» и получил «полную поддержку». Очень показательный цинизм: заместитель главы ГПУ согласовывает свои действия с Госдепом США и еще гордится этим. Дескать, все серьезно, это вам не просто так. То же самое было с Абромавичусом, он же «Анчоус»: сразу после его отставки в администрацию Вальцмана ломанулись семь послов большой «Ж» и устроили форменную истерику. Били сантехнику, искали алкоголь, требовали борьбы с коррупцией и немедленных, решительных, неотвратимых реформ. Потом подключился Международный валютный фонд, который «вписался» за «Анчоуса», и, наконец, Госдеп официально выразил свою крайнюю озабоченность.

За «мятежного» Касько пока «вписался» вездесущий (можно и с двумя с) посол США Джеффри Пайетт, который «оплакал» уход «ценного кадра» в своем «Твиттере». Естественно, во всяких там «фейсбуках» и патриотических пабликах прокатилась траурная волна: ах, как же так, какого человека довели до политического суицида. Он же был кристальной души патриотом, пытался арестовать «бриллиантовых прокуроров», хранивших награбленные бриллианты в пакетиках, практически вышел на их куратора в лице Шокина, а тут его вынудили уйти подальше.

Надо сказать, момент для своего показательного демарша Виталий Касько выбрал более чем подходящий: аккурат накануне грандиозного «срача» в парламенте в виде «отчета правительства». Все там уже заранее сошли с ума, хотя и раньше были не в себе. Пропремьерскую фракцию «Народный фронт» натурально колбасит. Не могу удержаться, чтобы не процитировать наиболее «выпуклый» бред лидера «НФ» Максима Бурбака. Это такой мордатый чел, который вещает от имени «фронтовиков». Теперь прямая речь: «Отставка Арсения Яценюка – это план руководства Российской Федерации по дестабилизации ситуации Украины». Как говорится, ни убавить, ни прибавить. Развалил, значит, Кремль, крепкую команду профессионалов во главе с пассионарным Кролегом и заодно мощную парламентскую коалицию «За европейский выбор Украины». Причем развалил подчистую.

Градус истерии значительно повысился, и тут свою малую лепту внес Касько. На очереди еще один прокурорский реформатор, внедренный Госдепом в лоно Шокина – Давид Сакварелидзе. Его кум Порошенко (Виктор Шокин) технично задвинул в Одесскую область. Типа и заместитель генерального, и одновременно по вотчине Саакашвили главный. Поскольку Давид является типичным госдеповским грузином, то он, как водится, соображает туго. Ждет разъяснений «иностранного партнера». Скоро они – «разъяснения» в форме инструкций – последуют. Политическое «покушение» Виталия Касько на ставленника Вальцмана в ГПУ – это серьезная предъява Госдепа «лидеру нации». Обложили его со всех сторон, в том числе и с самой чувствительной стороны – тыла. Снятие Шокина оставит президента без прокурорской крыши. Да, остается верный Василий Грицак во главе СБУ, однако без контроля над Генпрокуратурой Вальцман будет вынужден быстрыми темпами сдавать своих «талантливых менеджеров», в частности, Игоря Кононенко. Этак скоро и на него могут выйти.

Фактически именно Госдеп спровоцировал сегодняшний паралич власти в Украине. Абромавичус как бы развалил Кабмин, а Касько – Генеральную прокуратуру. Вы будете смеяться, но у офисных патриотических хомячков эти фамилии ассоциируются с «реформами». Упасть и не встать.

Поскольку дедушка Байден не велит проводить досрочные выборы, то все украинское политическое дерьмо вскипело и пошел очень характерный запах. Пока наиболее реальный выход из ситуации – сформировать правительство из глухонемых гомосексуалистов-прибалтов. Это позволит снизить уровень коррупции среди госслужащих и резко ускорить процесс реформирования всего. Плюс стремительно приблизится перспектива предоставления Украине безвизового режима.

По сути, Госдеп играет Вальцмана и Яценюка втемную. Им предлагают зайти голыми и босыми в одну комнату, чтобы найти консенсус. Те упираются, плачут, кричат о насилии над животными. И одновременно амеры ускоренными темпами запускают два предвыборных проекта: «Внематочная электоральная беременность» и «Саакашвили придет – порядок наведет».

О первом проекте мы уже писали. Во время недавнего визита в США Юлия Тимошенко получила добро на совместный с бывшим главой СБУ Валентином Наливайченко предвыборный проект. Валентина ей амеры «подкинули». Как в свое время Арсения Яценюка. Тимошенко, конечно, страшно недовольна, однако ей пришлось дать разрешение на использование своей электоральной «вагины» в интересах давнего агента Госдепа. Ну а Михо Саакашвили продолжает гастроли по Украине, арендуя в областных центрах самые дорогие кабаки для борьбы с коррупцией.

Сложив два и два, мы получим простой и тривиальный результат: Госдеп фактически признал, что в украинской власти после революции достоинства собрались уникальные подонки и скоты, поэтому следует все «перезагрузить». Причем они разводят и Яценюка, и Вальцмана одновременно. Ну, такая у них судьба – утонуть в круговороте украинского дерьма.

Александр Яблоков


N.B. А так-то да- оне "великие" и "незалежные". Не то, что москали...


Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


Суть отношения ЕС к Украине- пошёл на х...




_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1738 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

Хроники Риддика в переводе Гоблина

Хроники Риддика в переводе Гоблина

6 февраля 2022
Смотреть в правильном переводе Гоблина: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал в Яндекс.Эфире: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Памяти Артема Анчукова… Замечательного человека и бессменного ринг-анонсера M-1 Global…

Памяти Артема Анчукова…...

6 февраля 2022
Сегодня, после осложнений, вызванных коронавирусом, не стало нашего замечательного ринг-анонсера, потрясающего человека Артёма Анчукова. Ему не было и 40 лет. Артем с 2003 года служил в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф». Снимался в «Улицах разбитых...
Все киногрехи "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф "

Все киногрехи "Хроники Нарнии:...

26 декабря 2019
➤➤ Продавай/Покупай по всей России через Авито Доставка - Следующий выпуск: "Заложница" ➤Подпишись на канал "Илья Кролик": ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: ➤Дизайн превью:
Грехо-Обзор "Хроники хищных городов"

Грехо-Обзор "Хроники хищных...

26 декабря 2019
➤➤ здесь — Следующий выпуск: "Т-34" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1.1. Media Rights Capital 2. Scholastic Productions 3. Silvertongue Films 4. Universal Pictures 5. WingNut Films #киногрехи # Обзор #kinokos
Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

26 декабря 2019
Е-каталог (Россия) - Е-каталог (Украина) - Следующий выпуск: "Хроники хищных городов" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1. Appian Way 2. Pixoloid Studios 3. Safehouse Pictures 4. Summit Entertainment 5. Thunder...
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта.

Сенсационные новости из научного...

2 августа 2019
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта. Перед вам обширная территория загадок, которая хранит многие непознанные тайны НЛО, пришельцев из космоса, древние цивилизации, которые были развиты намного больше нашей. Человечество так мало...
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком

Сенсационное заявление ученых о...

2 августа 2019
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком. Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах. ... Ученые нашли в книге Еноха ответ на главный вопрос о происхождении человека! Гигантские скелеты. Исторические хроники XIX века часто сообщают...
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации

Земля и Марс обменялись жизнью....

2 августа 2019
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации. На самом деле пейзаж Марса очень похож на земной. Там – голубое небо, а значит, в атмосфере есть кислород, и обязательно присутствует живая материя. Марсианские хроники, или Какого цвета Красная...
Золотая библиотека Атлантиды.Хроники предыдущих цивилизаций

Золотая библиотека...

2 августа 2019
Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из...
Дачные хроники,или,как дачники СССР развалили.Тайны Чапман

Дачные хроники,или,как дачники...

22 июля 2019
Истории о том, как на самом деле устроен мир. Мы привыкли верить тому, что видим и слышим, даже не пытаясь взглянуть на мир внимательно. Не заметили, что погода стала смертельным оружием, вода – новым ядом, а пропаганда здоровья – бомбой замедленного действия. Какие опасности таит в себе...
В Иордании случайно нашли 70 металлических книг,возрастом 2000 лет.Историки в предвкушении сенсации

В Иордании случайно нашли 70...

22 июля 2019
Историки всего мира замерли в предвкушении сенсации. На севере Иордании обнаружено 70 металлических книг. Возраст металла - больше двух тысяч лет. Возможно, в древних книгах скрыты истинные знания о мире... Может быть то, что еще недавно мы считали мифами и легендами, на самом деле - реальные...
Люди глазам своим не верили, увидев, что опустилось с неба.НЛО.Хроники контактов.Территория загадок

Люди глазам своим не верили,...

22 июля 2019
В эфире самые интересные документальные фильмы. В основе всех сюжетов – эксклюзивные факты, гипотезы и рассказы очевидцев, анализ и оценка учёных и экспертов. Основано на научных открытиях, рассекреченных или малоизвестных документах, свидетельствах очевидцев важнейших событий – фактах, которые...
Идиотизм официальной истории. Очевидные нестыковки и противоречия в исторической науке. В.Сундаков

Идиотизм официальной истории....

22 июля 2019
Почему история не пользуется элементарными методами анализа , как логика? Не привлекает специалистов в смежных областях? Почему историческая наука, вместо того, чтобы раскрывать правду, лишь охраняет существующую историческую парадигму? Отрывок из доклада Виталия Сундакова по теме "Мир глазами...
Об истории официальной, альтернативной, Тартарии, Плоской земле и многом другом. Виталий Сундаков

Об истории официальной,...

22 июля 2019
Как появилась официальная история. Славяне до христианства. О Культурно-исторических кодах, и Разрушенной традиции. Достойны ли мы великих предков? О Местах силы. О Великой Тартарии и многом другом.__ Подписывайтесь на канал Виталия Сундакова , чтобы не пропустить новых видео! __ Полезные...
Тайны мира.  Ядерная война.  Хроники апокалипсиса.

Тайны мира. Ядерная война....

22 июля 2019
- Инвестируй в инновационные технологии и обеспечь свое будущее и будущее своих детей. - сайт компании - регистрация serhii1211 - скайп для консультаций О разрушительной войне, бушевавшей на планете задолго до того, как зародилась наша цивилизация. Подпишитесь на канал: Непознанное, аномальное,...
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе!

Гибель марсианской цивилизации....

22 июля 2019
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе! Есть ли у ученых предположение о причинах формирования столь необычного рельефа, какова в данном случае разгадка тайны Марса? NASA, ведущее активные исследования Красной планеты, предполагает, что подобные...
Узнайте, Как Исчез Величайший Город Древности

Узнайте, Как Исчез Величайший...

18 июля 2019
Вы наверняка слышали о столице империи Кхмеров, городе Ангкоре? Этот центр развитой цивилизации был домом для более чем 750 000 человек на протяжении шести веков и располагался на территории современной Камбоджи. Сегодня это популярный туристический маршрут, но, к несчастью, на месте некогда...
Женщина родила 69 детей за 76 лет. Ее история просто невероятна

Женщина родила 69 детей за 76...

18 июля 2019
Сколько у вас братьев и сестер? Только представьте, каково ждать своей очереди в ванную, когда с вами живут еще 68 членов семьи? И кстати, в книге рекордов Гиннесса упоминается история женщины, жившей в 18 веке, которая родила 69 детей! Пара жила в 18 веке, с 1700 по 1782 год. Считается, что...
11 вещей родом не из тех стран, что вы думали

11 вещей родом не из тех стран,...

18 июля 2019
Знаете, кто изобрел круассаны? Французы? А что насчет пиццы? Ну она ведь на 100 % итальянская, верно? Если вы ответили «да» на оба вопроса, то вас ждет культурный шок. До Франции круассан не доходил аж до 1839 года, пока австрийский предприниматель Август Цанг не открыл в Париже венскую пекарню....
Имя женщины-фараона пытались стереть из египетских хроник, но не смогли

Имя женщины-фараона пытались...

18 июля 2019
что вам приходит в голову, когда вы слышите слово «фараон»? Скорее всего, мужчина в сине-золотом немесе, восседающий на троне в окружении слуг. И этот образ действительно точно отражает реальность — в 95 % процентах случаев: лишь нескольким женщинам за трехтысячелетнюю историю Древнего Египта...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!