Хроники триффидов: Молох голоден

Автор
Редактировалось: 1 раз — 6 мая 2019
+1
Голосов: 1

Краткая инструкция по выходу Украины из экономического кризиса

Хроники триффидов: Молох голоден




Дети революции, готовьтесь. Молох голоден, и боги жаждут

Слышите в воздухе явственный звук хруста и чавканья? Это гигантские челюсти революции гидности с аппетитом продолжают перемалывать своих героев. Утилизация в самом разгаре. Те, кого сожрали первыми, не успели даже опомниться - опошленная лицемерными завываниями поминальщиков майданная сотня, чью гибель никто и не думает расследовать, Сашко Билый, пушечное мясо АТО...

Свидетели и зрители давно что-то заподозрили, но самые упоротые продолжают по инерции орать про раны на колчаковских фронтах, демонстрировать доказательства участия в скачках на майдане и гражданской войне, носить камуфляж с гранатами в карманах, стрелять в себя и друг друга, вешаться, сулить власти новые бунты, грозно потрясать автоматами и во время очередного запойного марафона выкрикивать все новые угрозы, думая, что они и есть движущая сила истории и герои, которым будут поклоняться благодарные потомки. На самом же деле каждый из них под ударом, даже если мозгов не хватает это осознать.

Конечно, те, кто потрезвее, догадываются, что законы истории неотменимы ровно так же, как физические, и этапы любых революций всегда одни и те же. Как могли не предвидеть ее развитие обладатели, как минимум, дипломов о двух вышах, которые и составляли, как гласит любимейший миф укропов, большинство скакунов на майдане и карателей в Донбассе, уму непостижимо, ведь сплошь высокоинтеллектуальная публика.
Смачное хряцанье, между тем, слышно со всех сторон. Ненасытный молох продолжает неутомимо хрустеть костями своих детишек.

Интернет полнится рассказами о том, как бедная мать-старушка вынуждена в одиночку тащить на себе безногого героя АТО, который так и не получил свою тысячу гривен в день в те самые дни, когда поливал огнем мирные города и села Донбасса, а теперь и вовсе остался без средств к существованию, если не считать, например, мячика, который, ему, безногому, подарил наш добрый и богобоязненный президент.
Вот рыдабельные истории о том, как молодая женщина с двумя детьми, собиравшая мужа на фронт и покупавшая ему все – от портянок до бронежилетов, теперь ходит по собесам, чтобы выпросить пособие в связи с утратой кормильца, а ее гонят вон.

Вот слезливые отчеты об общении с чиновниками и экспертами врачебных комиссий, отказывающимися признать инвалидность заявителя.
Вот распиаренная идиотская акция по сбору пластмассовых крышечек на протезы инвалидам гражданской войны – от благодарной родины милосердия ждать не приходится.
А вот криминальная хроника – ветераны революции гидности изнасиловали, ограбили, избили, пугали прохожих гранатами и наставляли на них автоматы, участвовали в рейдерском захвате, куражились в гостинице, супермаркете, автобусе.

А вот наркологическая и психиатрическая хроника - массовый алкоголизм, наркомания, психозы, психоорганические расстройства, депрессии, суициды…
Вся эта публика так или иначе должна быть утилизирована и канализирована, ибо она составляет реальную опасность для власти. Ей нечего терять и уже нечего бояться, в закромах полно оружия, а обида и спесь рвет душу. С другой стороны, эта потерявшая всякую ценность для власти публика посягает на масенький бюджет Украины, а это очень серьезно.

Бюджет на них не рассчитан, это суровая реальность, которую, однако, не хотят признавать соискатели льгот и привилегий, поэтому от выживших будут отбиваться бюрократическими процедурами. Великолепная эпическая новация власти – создание специальной комиссии при министерстве здравоохранения. Именно она будет рассматривать доказательства участия заявителя в Революции Гидности (именно так, с двух больших букв) и исследовать раны и болезни, полученные в ее ходе.

Пока не уточнено, что именно будет считаться доказательством – останки полусгоревшей покрышки; следы молотова в укупоренной для потомков бутылке; булыжники с мостовой Крещатика в драгоценной оправе; пропаленные засаленные портки, термосы с остатками найемовского чая, фото и видео, на котором мечтатель о Цеевропе мечет камни в беркутовцев или заправляет файеры им под лицевые щитки, выдавливает глаз бойцу, обливает водой на морозе свою жертву, рисует ей на лбу слово «вор», привязывает к столбу, запихивает в мусорный контейнер…

Или это – раскачивание в сомнамбулическом трансе на майдане под звуки гимна, который уныло затягивают каждые полчаса, зигование, выкрикивание СУГС, скандирование «москаляку на гиляку», марши с факелами, которые потом летят в гостиничное фойе, фото с Русланой и гробами, закатывание инвалидки Тимошенко на подиум. И скачки, скачки, скачки…

Скорее всего, чиновники потребуют справки от агитаторов, окормлявших толпу идеями, от сотников и прочих циничных расчетливых психопатов, заводивших народец и указывавших ему новые жертвы и объекты разрушения. И это прагматично. Неудовлетворенные карьерой и доходами сотники и прочие активисты получают неиссякаемый источник дохода, рычаг для повышения собственной значимости - власть, позволяющую унижать и брать мзду. Весь мелкий гнус отдан им как кормовая база – понесут ведь доказательства, завернутые в купюры, а куда деваться?

Или вот насчет установления ущерба для здоровья. Если некто получил травму от того, что его запихивали в мусорник – он может считаться пострадавшим в ходе революции гидности? А беркутовцы с разрубленными конечности и выжженными глазами – они жертвы? Имеют право на пособия, льготы и привилегии? Или только их палачи, растянувшие связку во время метания булыжника? Мальчики с благоприобретенным циститом и девочки с воспалением придатков – у них ведь тоже революционный ущерб здоровью? А подорвавшиеся на собственной гранате, допившиеся до психоза, натурально сошедшие с ума при виде того, что сами наделали на войне? Им положены компенсации?

Самые проворные уже начали подсчитывать ущерб, с ревнивой паранояльностью оглядываясь по сторонам – нет ли рядом наглеца, претендующего на тот же кусок, что и они.
Врачи в комиссиях, таким образом, тоже получили людскую массу, с которой соберут ясак.
Между тем, максимальная неопределенность критериев весьма полезна при отделении агнцов от козлищ, ведь всегда можно внести в это дело личные импровизации и представления о целесообразности. Проще говоря, взяткоемкость затеи бесконечна.
Вангую трудности и, главное, внутривидовые, как известно, самые кровавые, разборки между ветеранами майданного безумия. Ну, вы знаете, как это - вас тут не стояло; я с вечера занимал; где вы были в ночь с 18-го на 31-е; пока вы комфортно грелись в иловайском котле, я тут мерз у преступной йолки и вот, теперь хронический революционный фарингит.

Вангую шельмование, предание анафеме и физические расправы с каждым, кого заподозрят в нечестном претендовании на льготы, пособия и привилегии, в покусительстве на масенький государственный бюджет.
Вангую стон над постреволюционной Украиной – тварь мы дрожащая или право имеем?
Вангую претворение в жизнь принципа – Сожрите Друг Друга - под презрительным наблюдением продюсеров и промоутеров переворота…
А они уже принялись пожирать друг друга. Лишили воинского звания великого революционера-альтруиста Сэмэна Сэмэнченка. Поднимают ножку на Бориса Вешателя Филатова, подозревают Яроша в зраде, самого Москаля объявляют путинским агентом, тычут друг другу в глаза обидки и обличения, подозрения в кремлевском наймитстве и сугубой продажности. Чем больше они собачатся друг с другом, тем больше стыдных тайн о них узнают тоскливо ржущие людишки.

Вот, к примеру, из последнего - Илья Кива, начальник департамента по борьбе с незаконным оборотом наркотиков полиции Украины, написал в социальной сети о том, что брат народного депутата Мустафы Найема Маси служил в зоне АТО всего 11 дней. «Увидя активную позицию защитника Родины Маси Найема, я решил его пригласить в ГО " Всеукраинский Союз Ветеранов АТО " , сделав запрос в часть где он проходил службу, действительно ли Маси прибывал в зоне АТО, получил ответ который оставляю на ваше усмотрение. Герой Маси, был в АТО всего 11 дней. Получается основное время он защищал Родину слушая музыку в ночных клубах Киева. P.S ведь кто-то их должен же защищать!!! (Орфография и пунктуация Кивы бережно сохранена).

Мы все помним, с каким пафосом гапон Найем рассказывал своим доверчивым читателям, что не может препятствовать призыву брата в армию, ибо долг патриота. Потом патетически выступал собственно Маси. И вот – не изволите ли видеть. Вкусно же в рамках СДД, согласитесь. Мало того, что плевать хотел еще один из рода найемов на службу любимой Родине, так даже дома не прятался, оно, конечно, в ночном-то клубе повеселее будет. Правда, герой уверяет, что с секретным заданием по информационной войне и евроинтеграции шарился по дремучим лесам, но ему-де запрещено об этом рассказывать.

И мы бы таки жевали попкорн, если бы все эти упыри не были лично ответственны за большую кровь, которая льется на Украине, за нищету и боль, за разрушение экономики, за рост доходов Порошенко, за нахапанный миллиард Яценюка, за отнятую у нас родину, за превращение ее в жалкую колонию...
То, что развращенные безнаказанностью, привыкшие убивать или впервые с ужасом переступившие эту черту, но быстро договорившиеся со своей совестью, грабящие местное население мародеры и насильники никогда более не захотят свернуться к мирному труду – понятно же было. Так почему нервные разочарованные хомячки сегодня ломают руки в когнитивном диссонансе – что же делать с этой ордой? Вооруженной и решительной, уверенной, что ей нечего терять, а все, что ей нужно, она отнимет.

Поскольку власть неплохо обставилась собственными тонтон-макутами, преданными ей силовиками, и превентивно сажает уже даже за высказанное в социальной сети мнение или призыв протестовать, то очевидно, что основной потенциал ненависти и разрушения, экспроприаций и насилия будет направлен на безответных мирных граждан. И, увы, не только на тех, кто участвовал в обезьяньих скачках на майдане или варил борщи для недоумков, разрушавших свою страну, но и на тех, кто с самого начала понимал, к чему идет и чем закончится.

История не разбирает, кого молоть в своих жерновах, не отвешивает на точных весах возмездие, поэтому непричастные и невиновные пострадают никак не меньше, чем гиднюки.
Уже страдают.
А пока безжалостный кадавр пожирает свои жертвы, внешние управляющие Украины, огромной европейской страны, встречаются на нейтральной территории, чтобы решить судьбу своей клиентки…

Нюра Н. Берг

Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


На Украине арестованы пенсии Виктора Януковича и Николая Азарова(~$720 и $730)
Это позволит Украине продержаться ещё пару лет.



_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1685 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

Хроники Риддика в переводе Гоблина

Хроники Риддика в переводе Гоблина

6 февраля 2022
Смотреть в правильном переводе Гоблина: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал в Яндекс.Эфире: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Памяти Артема Анчукова… Замечательного человека и бессменного ринг-анонсера M-1 Global…

Памяти Артема Анчукова…...

6 февраля 2022
Сегодня, после осложнений, вызванных коронавирусом, не стало нашего замечательного ринг-анонсера, потрясающего человека Артёма Анчукова. Ему не было и 40 лет. Артем с 2003 года служил в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф». Снимался в «Улицах разбитых...
Все киногрехи "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф "

Все киногрехи "Хроники Нарнии:...

26 декабря 2019
➤➤ Продавай/Покупай по всей России через Авито Доставка - Следующий выпуск: "Заложница" ➤Подпишись на канал "Илья Кролик": ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: ➤Дизайн превью:
Грехо-Обзор "Хроники хищных городов"

Грехо-Обзор "Хроники хищных...

26 декабря 2019
➤➤ здесь — Следующий выпуск: "Т-34" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1.1. Media Rights Capital 2. Scholastic Productions 3. Silvertongue Films 4. Universal Pictures 5. WingNut Films #киногрехи # Обзор #kinokos
Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

26 декабря 2019
Е-каталог (Россия) - Е-каталог (Украина) - Следующий выпуск: "Хроники хищных городов" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1. Appian Way 2. Pixoloid Studios 3. Safehouse Pictures 4. Summit Entertainment 5. Thunder...
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта.

Сенсационные новости из научного...

2 августа 2019
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта. Перед вам обширная территория загадок, которая хранит многие непознанные тайны НЛО, пришельцев из космоса, древние цивилизации, которые были развиты намного больше нашей. Человечество так мало...
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком

Сенсационное заявление ученых о...

2 августа 2019
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком. Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах. ... Ученые нашли в книге Еноха ответ на главный вопрос о происхождении человека! Гигантские скелеты. Исторические хроники XIX века часто сообщают...
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации

Земля и Марс обменялись жизнью....

2 августа 2019
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации. На самом деле пейзаж Марса очень похож на земной. Там – голубое небо, а значит, в атмосфере есть кислород, и обязательно присутствует живая материя. Марсианские хроники, или Какого цвета Красная...
Золотая библиотека Атлантиды.Хроники предыдущих цивилизаций

Золотая библиотека...

2 августа 2019
Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из...
Дачные хроники,или,как дачники СССР развалили.Тайны Чапман

Дачные хроники,или,как дачники...

22 июля 2019
Истории о том, как на самом деле устроен мир. Мы привыкли верить тому, что видим и слышим, даже не пытаясь взглянуть на мир внимательно. Не заметили, что погода стала смертельным оружием, вода – новым ядом, а пропаганда здоровья – бомбой замедленного действия. Какие опасности таит в себе...
В Иордании случайно нашли 70 металлических книг,возрастом 2000 лет.Историки в предвкушении сенсации

В Иордании случайно нашли 70...

22 июля 2019
Историки всего мира замерли в предвкушении сенсации. На севере Иордании обнаружено 70 металлических книг. Возраст металла - больше двух тысяч лет. Возможно, в древних книгах скрыты истинные знания о мире... Может быть то, что еще недавно мы считали мифами и легендами, на самом деле - реальные...
Люди глазам своим не верили, увидев, что опустилось с неба.НЛО.Хроники контактов.Территория загадок

Люди глазам своим не верили,...

22 июля 2019
В эфире самые интересные документальные фильмы. В основе всех сюжетов – эксклюзивные факты, гипотезы и рассказы очевидцев, анализ и оценка учёных и экспертов. Основано на научных открытиях, рассекреченных или малоизвестных документах, свидетельствах очевидцев важнейших событий – фактах, которые...
Идиотизм официальной истории. Очевидные нестыковки и противоречия в исторической науке. В.Сундаков

Идиотизм официальной истории....

22 июля 2019
Почему история не пользуется элементарными методами анализа , как логика? Не привлекает специалистов в смежных областях? Почему историческая наука, вместо того, чтобы раскрывать правду, лишь охраняет существующую историческую парадигму? Отрывок из доклада Виталия Сундакова по теме "Мир глазами...
Об истории официальной, альтернативной, Тартарии, Плоской земле и многом другом. Виталий Сундаков

Об истории официальной,...

22 июля 2019
Как появилась официальная история. Славяне до христианства. О Культурно-исторических кодах, и Разрушенной традиции. Достойны ли мы великих предков? О Местах силы. О Великой Тартарии и многом другом.__ Подписывайтесь на канал Виталия Сундакова , чтобы не пропустить новых видео! __ Полезные...
Тайны мира.  Ядерная война.  Хроники апокалипсиса.

Тайны мира. Ядерная война....

22 июля 2019
- Инвестируй в инновационные технологии и обеспечь свое будущее и будущее своих детей. - сайт компании - регистрация serhii1211 - скайп для консультаций О разрушительной войне, бушевавшей на планете задолго до того, как зародилась наша цивилизация. Подпишитесь на канал: Непознанное, аномальное,...
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе!

Гибель марсианской цивилизации....

22 июля 2019
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе! Есть ли у ученых предположение о причинах формирования столь необычного рельефа, какова в данном случае разгадка тайны Марса? NASA, ведущее активные исследования Красной планеты, предполагает, что подобные...
Узнайте, Как Исчез Величайший Город Древности

Узнайте, Как Исчез Величайший...

18 июля 2019
Вы наверняка слышали о столице империи Кхмеров, городе Ангкоре? Этот центр развитой цивилизации был домом для более чем 750 000 человек на протяжении шести веков и располагался на территории современной Камбоджи. Сегодня это популярный туристический маршрут, но, к несчастью, на месте некогда...
Женщина родила 69 детей за 76 лет. Ее история просто невероятна

Женщина родила 69 детей за 76...

18 июля 2019
Сколько у вас братьев и сестер? Только представьте, каково ждать своей очереди в ванную, когда с вами живут еще 68 членов семьи? И кстати, в книге рекордов Гиннесса упоминается история женщины, жившей в 18 веке, которая родила 69 детей! Пара жила в 18 веке, с 1700 по 1782 год. Считается, что...
11 вещей родом не из тех стран, что вы думали

11 вещей родом не из тех стран,...

18 июля 2019
Знаете, кто изобрел круассаны? Французы? А что насчет пиццы? Ну она ведь на 100 % итальянская, верно? Если вы ответили «да» на оба вопроса, то вас ждет культурный шок. До Франции круассан не доходил аж до 1839 года, пока австрийский предприниматель Август Цанг не открыл в Париже венскую пекарню....
Имя женщины-фараона пытались стереть из египетских хроник, но не смогли

Имя женщины-фараона пытались...

18 июля 2019
что вам приходит в голову, когда вы слышите слово «фараон»? Скорее всего, мужчина в сине-золотом немесе, восседающий на троне в окружении слуг. И этот образ действительно точно отражает реальность — в 95 % процентах случаев: лишь нескольким женщинам за трехтысячелетнюю историю Древнего Египта...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!