Хроники триффидов: История Большого Обмана в 404

Автор
Редактировалось: 1 раз — 13 мая 2019
0
Голосов: 0

Обама: "Где бы найти таких лохов, чтобы за свой счет воевали вместо нас с Россией? Желательно чтобы они жили на границе с Россией?
ЕСТЬ ТАКИЕ ЛОШАРЫ! ЛОШАРАМ СЛАВА!!!!!!

Хроники триффидов: История Большого Обмана в 404




Украина - мышеловка для ее жителей

Помните, какие цели Майдана (он же «революция гидности», то бишь чьего-то достоинства) были озвучены майдауна… то есть гиднюка… то есть «революционерами»?

Януковича - гэть
Борьба с коррупцией
Борьба с олигархами
Ассоциация с ЕС

Что из озвученного реализовано?

Таки да - Януковича «ушли», да. Сильно полегчало? Кому? Заменившему его Порошенко. Так это - те же «фаберже», только в профиль…

Борьба с коррупцией? – Как были коррупционеры у кормила власти, так и остались. Одни никуда и не уходили, других (Януковича со товарищи) – кышнули; пришли третьи, в большем количестве и более наглые. Собственно, Порошенко тоже был соучредителем партии регионов. Так что коррупционеров стало больше, и из враз отощавшего бюджета тащат все, до чего дотянутся. Пэрэмога!

Борьба с олигархами? Точно такой же итог. Вместо олигарха Януковича президентом стал олигарх Порошенко, другие олигархи стали руководить областями… Впору вспомнить Жванецкого: «Будем отдыхать в тени тех лопухов, которые мы так упорно изводим».

Ассоциацию с ЕС наконец-то подписали – правда, отложив, как и Янукович это на полгода… Ладно, это Януковичу не положено было откладывать, Турчинову, Яценюку и Порошенко можно. О возможности созвать майдан против каждого из них лопухи и не заикнулись.

Кстати, возникает еще один вопрос – а зачем ее снова подписывать, эту самую ассоциацию, ведь она уже была подписана еще 1994-м году?

Очевидно, потому, что текст нового соглашения сильно отличается от старого – и этим нужно было перечеркнуть его. Отменить льготы, прописанные в старом документе, ввести драконовские ограничения и требования, отсутствовавшие в нем.

Какие именно эти изменения – желающие могут прочесть сами. Достаточно того, что когда по инициативе российской стороны для Украины был сделан перевод нового текста соглашения (украинская сторона готова была подмахнуть его, не читая), Янукович схватился за голову и не стал подписывать.

За что и пострадал – ведь лопухам предварительно навешали лапши на такие подходящие, развесистые уши, рассказав, что именно после подписания этого документа украинцев ждет безвизовый въезд в Шенгенскую зону! Это ж можно ездить мыть сортиры в Польшу, не платя при этом за визу!!!

Перспективы безвизового въезда в ЕС
Однако проходит один срок, обещанный Порошенко, другой, третий, четвертый… – а безвизового режима как не было, так и нет. Евросоюз от этих слов открещивается – в самом деле, он нигде такого обещания не давал, это ”хотелки” украинских гастарбайтеров, и только. Вот на эти ”хотелки”, уловив тренд, и поймали их олигархи и коррупционеры. Те самые, против которых они вышли на очередные майданные поскакушки. Уловили – и пообещали как бы от имени Евросоюза. Да только Евросоюзу такая благотворительность от его имени не по вкусу.

Более того. Не ограничившись опровержениями о возможности вскоре ввести безвизовый режим для Украины, страны Европы одна за другой ужесточили въезд – причем именно для украинцев.

И тут же, как будто (впрочем, почему «как будто»?) издеваясь над хунтоеуропейцами, можно сказать – демонстративно пропустили на свою территорию беженцев из Сирии, включая липовых «сирийских беженцев».

А как быть с украинскими беженцами от «могилизации» в Европу?

«Ох, лучше не спрашивайте…»© Такая благосклонная к «революции достоинства» Европа руками и ногами от них отбрыкивается, и особенно старается (что заранее предсказали все, кто не страдает «майдауном головного мозга») самый последовательный союзник Украины на пути в Европу: Польша…

Словом, путь на Запад для большинства закрыт – и в первую очередь для скакавших почитателей Бандеры. И особенно, повторяем, в Польшу. Смешно – ведь, по сути, только за это они и скакали, а оно вон как вышло.

«Якбы ж знаття!» ©

Заборчик на границе с Россией
Между тем, «новое киевское правительство», освященное «демократическими выборами Порошенко» в первом же туре при массовом игнорировании выборов населением, затеяло «стройку века»: заборчик на границе с Россией.

Для охлоса идея преподавалась как «непроходимая преграда для российских танков» (уже смешно), на деле же - банальное воровство казенных денег. Тем более что предъявляемый в качестве «линии Мажино (зачеркнуто) Турчинова (зачеркнуто) Порошенко-Яценюка» заборчик из сетки-рабицы «непреодолим» только для дистрофичных дебилов. Любой другой элементарно повалит его или сточку порежет перочинным ножичком.

Кстати – со стороны России заботливые «агрессоры» то и дело подпирают заборчик бревнышками, ибо «непреодолимая преграда» то и дело падает под порывами ветра…
Жалко же – люди, укропы то есть, так старались…

Но - заборчик заборчиком, а для ”свидомых гиднюков” Россия действительно закрыта на замок; ну, а просачивающихся отлавливают и отправляют назад – ”гиднючить” дома. Таким образом, восточная, часть северной и южной (Крым) границы также закрыты.

И – оцените комизм ситуации! – западные «партнеры» Украины, опять же, в первую очередь, - Польша, задумали строить на границе с ней свои «заборчики». Так, на всякий случай. Мало ли что.

Закрытое небо
Вскоре после киевской «освободительной» агрессии в Донбассе и попыток «завоевать любовь» населения с помощью налетов с авиабомбами, которые повлекли гибель среди мирного населения (впрочем, именно мирным жителям эти «подарочки» от хунты и предназначались) небо над Украиной было закрыто.

Сначала для военных самолетов Нэзалэжной – их стали сбивать ополченцы в качестве благодарности за «подарки», а после того, как ВСУ сбила гражданский авиаборт Малайзии с целью приписать это преступление России или ополчению Донбасса, – и для гражданской авиации тоже.

Теперь авиакомпании мира облетают Украину десятой дорогой. Мало ли что у малахольных на уме…

Словом, «сверху» Украина тоже закрыта. И отнюдь не «небесной сотней», наслаждающейся райской прохладой у гостеприимного пана Вельзевула…

- Дывысь сынку, цэ морэ…
- Дэ?!

А как с морской границей?
Крым уплыл, и Керченский пролив стал внутренним делом России, в результате боев в Донбассе Азовское море окончательно превратилось во внутреннее российское море.

Осталась лишь часть побережья Черного моря в Одесской, Николаевской и Херсонской областях. И у Нэзалэжной теоретически даже есть корабли.

Вот только…

Южная Европа к укропутешественникам не более гостеприимна, чем центральная и северная – к тому же там те же проблемы, что и в Нэньке: сплошное процветание и «пэрэмога». Турция рада туристам, но беженцев и «заробитчан» у нее и из других регионов хватает.

Вот, может быть, можно было Ливию посетить или Египет? Но нет, после своих, арабских «революций гидности» – сиречь, «арабской весны», жаждущим еврокомфорта и главное, еврохалявы украинцам там делать нечего.

«Куда ж нам плыть? – Не знаю, капитан»©

Словом, и с юга засада. И ладно бы - только в смысле свободного перемещения граждан…

Подарки от Турции
Турция, обещавшая не признавать вхождение Крыма в Россию, тем не менее охотно воспользовалась объявленной гиднюками «продовольственной блокадой Крыма» – и наладила поставку своих фруктов на полуостров.

Признание – признанием, а денежки счет любят. А турки как народ торговый любят денежки. Всерьез любят, и не согласны, как какие-нибудь лохи, терять ни за что ни про что хотя бы лиру. Уж они не упустили бы возможности стребовать с Европы обещанные 160 миллиардов. С процентами за просрочку. Так что… Как говорится, «Сорри – бизнес».

Батька закрывает границу для «правосеков»
Но мы, кажется, забыли про еще один северный участок границы – с Белоруссией, президент которой вроде как в добрососедских отношениях с Порошенко.

«Так-то воно так, та тилькы тришечкы нэ так» ©

Стоило границу пересечь какой-то сотне спортивного вида хлопцев, совершенно случайно экипированных как на Евромайдан – как Бацька закусил удила и…

«Вы нам не подбрасывайте больше боевиков. Мы уже устали на границе их задерживать - с гранатами, битами, пистолетами, боеприпасами. Я уже устал читать эти доклады и смотреть фотографии… Давайте жить дружно», - сказал президент Белоруссии на встрече с журналистами.

Ну, а поскольку уговаривать таких «друзив» - то же самое, что сотрясать понапрасну воздух, то и Лукашенко решил строить свой «заборчик». Чтобы с «братской Украины» и мышь не проползла, не то что какой-нибудь ээээ… гомо… ой, простите, правосек.

Словом, и в отношениях с Белоруссией Киев умудрился нагадить самому себе в карман. Талант!

Итог: мышеловка захлопнулась

Итак, Украина закрыта с запада и с востока, с севера и юга, и даже сверху – с неба.

Бежать некуда – разве что в землю. Но и там уже от «небесной сотни» и «героев АТО» тесно.

Мышеловка для дебилов окончательно захлопнулась. Жаль только, что вместе с дебилами в ней оказались и нормальные, адекватные люди…

Впрочем, адекватных украинцев, как и прежде, охотно принимает Россия.

На прежних условиях – льготные, как и было предупреждено заранее, вводились на время, и это время истекло – но принимает.

Но не проскакавших на Майдане ради призрачной «евроинтеграции» и допрыгавшихся до фактической международной изоляции.

Вот уж действительно - хоть стой, хоть падай: украинские «честные и непредвзятые» СМИ горлопанят о «международной изоляции России» и Путина лично, а фактически в изоляции оказалась хунтовская Украина.

Таков итог хваленого «евромайдана». А как скакали, как скакали…

Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


Майдауны в 2014-м году: "Русские, вы просто нам завидуете! Просто мы уже в 2015 году будем жить в Европе и зарплату в евро получать!"



_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1765 просмотров

Читайте также:

  • Хроники триффидов: История повторяется
    Хроники триффидов: История повторяется

    Бой под Крутами, как зеркало петлюровской истории Хроники триффидов: История повторяется История повторяется. Почему свидомиты и предатели Руси постоянно наступают на одни и те же грабли. Дост...

  • Хроники триффидов: Как создавалась искусственная укро-мова
    Хроники триффидов: Как создавалась искусственная укро-мова

    Анатолий Вассерман рассказывает, как галычане создавали "укро-мову" !! Хроники триффидов: Как создавалась искусственная укро-мова Ну вот одессит А.Вассерман рассказывает, как искусств...

  • Грустная история в картинках
    Грустная история в картинках

    Грустная история в картинкахОчень трогательные фотографии, показывающие настоящую искренность чувств. Далее.... Хоть этот мужчина потерял все свое имущество во время торнадо в штате Иллинойс, но р...

  • Хроники триффидов: В копилку убогого щирого укродебилизма
    Хроники триффидов: В копилку убогого щирого укродебилизма

    - Почему в России венки несут к усопшим, а в Украине носут на головах? - Потому что даже в гимне они друг друга с надеждой спрашивают: Ще не вмерла? - Потому что у них мозг умер на Евромайдане. Во...

Видеоролики по теме

Хроники Риддика в переводе Гоблина

Хроники Риддика в переводе Гоблина

6 февраля 2022
Смотреть в правильном переводе Гоблина: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал в Яндекс.Эфире: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Памяти Артема Анчукова… Замечательного человека и бессменного ринг-анонсера M-1 Global…

Памяти Артема Анчукова…...

6 февраля 2022
Сегодня, после осложнений, вызванных коронавирусом, не стало нашего замечательного ринг-анонсера, потрясающего человека Артёма Анчукова. Ему не было и 40 лет. Артем с 2003 года служил в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф». Снимался в «Улицах разбитых...
Все киногрехи "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф "

Все киногрехи "Хроники Нарнии:...

26 декабря 2019
➤➤ Продавай/Покупай по всей России через Авито Доставка - Следующий выпуск: "Заложница" ➤Подпишись на канал "Илья Кролик": ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: ➤Дизайн превью:
Грехо-Обзор "Хроники хищных городов"

Грехо-Обзор "Хроники хищных...

26 декабря 2019
➤➤ здесь — Следующий выпуск: "Т-34" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1.1. Media Rights Capital 2. Scholastic Productions 3. Silvertongue Films 4. Universal Pictures 5. WingNut Films #киногрехи # Обзор #kinokos
Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

26 декабря 2019
Е-каталог (Россия) - Е-каталог (Украина) - Следующий выпуск: "Хроники хищных городов" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1. Appian Way 2. Pixoloid Studios 3. Safehouse Pictures 4. Summit Entertainment 5. Thunder...
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта.

Сенсационные новости из научного...

2 августа 2019
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта. Перед вам обширная территория загадок, которая хранит многие непознанные тайны НЛО, пришельцев из космоса, древние цивилизации, которые были развиты намного больше нашей. Человечество так мало...
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком

Сенсационное заявление ученых о...

2 августа 2019
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком. Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах. ... Ученые нашли в книге Еноха ответ на главный вопрос о происхождении человека! Гигантские скелеты. Исторические хроники XIX века часто сообщают...
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации

Земля и Марс обменялись жизнью....

2 августа 2019
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации. На самом деле пейзаж Марса очень похож на земной. Там – голубое небо, а значит, в атмосфере есть кислород, и обязательно присутствует живая материя. Марсианские хроники, или Какого цвета Красная...
Золотая библиотека Атлантиды.Хроники предыдущих цивилизаций

Золотая библиотека...

2 августа 2019
Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из...
Дачные хроники,или,как дачники СССР развалили.Тайны Чапман

Дачные хроники,или,как дачники...

22 июля 2019
Истории о том, как на самом деле устроен мир. Мы привыкли верить тому, что видим и слышим, даже не пытаясь взглянуть на мир внимательно. Не заметили, что погода стала смертельным оружием, вода – новым ядом, а пропаганда здоровья – бомбой замедленного действия. Какие опасности таит в себе...
В Иордании случайно нашли 70 металлических книг,возрастом 2000 лет.Историки в предвкушении сенсации

В Иордании случайно нашли 70...

22 июля 2019
Историки всего мира замерли в предвкушении сенсации. На севере Иордании обнаружено 70 металлических книг. Возраст металла - больше двух тысяч лет. Возможно, в древних книгах скрыты истинные знания о мире... Может быть то, что еще недавно мы считали мифами и легендами, на самом деле - реальные...
Люди глазам своим не верили, увидев, что опустилось с неба.НЛО.Хроники контактов.Территория загадок

Люди глазам своим не верили,...

22 июля 2019
В эфире самые интересные документальные фильмы. В основе всех сюжетов – эксклюзивные факты, гипотезы и рассказы очевидцев, анализ и оценка учёных и экспертов. Основано на научных открытиях, рассекреченных или малоизвестных документах, свидетельствах очевидцев важнейших событий – фактах, которые...
Идиотизм официальной истории. Очевидные нестыковки и противоречия в исторической науке. В.Сундаков

Идиотизм официальной истории....

22 июля 2019
Почему история не пользуется элементарными методами анализа , как логика? Не привлекает специалистов в смежных областях? Почему историческая наука, вместо того, чтобы раскрывать правду, лишь охраняет существующую историческую парадигму? Отрывок из доклада Виталия Сундакова по теме "Мир глазами...
Об истории официальной, альтернативной, Тартарии, Плоской земле и многом другом. Виталий Сундаков

Об истории официальной,...

22 июля 2019
Как появилась официальная история. Славяне до христианства. О Культурно-исторических кодах, и Разрушенной традиции. Достойны ли мы великих предков? О Местах силы. О Великой Тартарии и многом другом.__ Подписывайтесь на канал Виталия Сундакова , чтобы не пропустить новых видео! __ Полезные...
Тайны мира.  Ядерная война.  Хроники апокалипсиса.

Тайны мира. Ядерная война....

22 июля 2019
- Инвестируй в инновационные технологии и обеспечь свое будущее и будущее своих детей. - сайт компании - регистрация serhii1211 - скайп для консультаций О разрушительной войне, бушевавшей на планете задолго до того, как зародилась наша цивилизация. Подпишитесь на канал: Непознанное, аномальное,...
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе!

Гибель марсианской цивилизации....

22 июля 2019
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе! Есть ли у ученых предположение о причинах формирования столь необычного рельефа, какова в данном случае разгадка тайны Марса? NASA, ведущее активные исследования Красной планеты, предполагает, что подобные...
Узнайте, Как Исчез Величайший Город Древности

Узнайте, Как Исчез Величайший...

18 июля 2019
Вы наверняка слышали о столице империи Кхмеров, городе Ангкоре? Этот центр развитой цивилизации был домом для более чем 750 000 человек на протяжении шести веков и располагался на территории современной Камбоджи. Сегодня это популярный туристический маршрут, но, к несчастью, на месте некогда...
Женщина родила 69 детей за 76 лет. Ее история просто невероятна

Женщина родила 69 детей за 76...

18 июля 2019
Сколько у вас братьев и сестер? Только представьте, каково ждать своей очереди в ванную, когда с вами живут еще 68 членов семьи? И кстати, в книге рекордов Гиннесса упоминается история женщины, жившей в 18 веке, которая родила 69 детей! Пара жила в 18 веке, с 1700 по 1782 год. Считается, что...
11 вещей родом не из тех стран, что вы думали

11 вещей родом не из тех стран,...

18 июля 2019
Знаете, кто изобрел круассаны? Французы? А что насчет пиццы? Ну она ведь на 100 % итальянская, верно? Если вы ответили «да» на оба вопроса, то вас ждет культурный шок. До Франции круассан не доходил аж до 1839 года, пока австрийский предприниматель Август Цанг не открыл в Париже венскую пекарню....
Имя женщины-фараона пытались стереть из египетских хроник, но не смогли

Имя женщины-фараона пытались...

18 июля 2019
что вам приходит в голову, когда вы слышите слово «фараон»? Скорее всего, мужчина в сине-золотом немесе, восседающий на троне в окружении слуг. И этот образ действительно точно отражает реальность — в 95 % процентах случаев: лишь нескольким женщинам за трехтысячелетнюю историю Древнего Египта...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!