Другой взгляд на привычные вещи

Автор
Редактировалось: 2 раза — последний 9 апреля 2019
+1
Голосов: 1

Другой взгляд на привычные вещи #1



Всё написаное ниже (с)тырнетчено. Но эти личные высказывания некоторых интернет-личностей дают совершенно другой взгляд на некоторые вещи, к которым большинство из нас привыкли и воспринимают их просто "на автомате". Думающим людям стоит прочитать эти две записи. Точно стоит.
Орфография и стилистика авторов сохранена полностью.


Об обычных долговременных отношениях полов
Молодая и интересная


«Молодая и прикольная» -- именно так отрекомендовал мой друг Игорь некую женщину в присутствии своей жены.

Впрочем, слово «женщина» я употребила в контексте неверно. Игорь описывал не женщину, а профессионала, с которым ему довелось иметь дело.


Характеристика «молодая и прикольная» была дана с целью подчеркнуть, что адвокат, который здорово помог Игорю, оказался не возрастным, маститым дядькой на уныло-серьёзных щщах, а молодой и приятной в общении женщиной.

Прослеживается в такой характеристике сексизм? Безусловно. Мой друг был удивлён тем, что высокой компетенцией обладает не мужчина, а женщина.

Скажу больше: Игорь повинен в дискриминации не только по половому, но и по возрастному признаку. Профессионал высочайшего класса оказался неожиданно молод. Профессионализма мой товарищ от молодости не ожидал.

Мне и всем свидетелям сцены было совершенно понятно, почему Игорь употребил фразу «молодая и прикольная» в разговоре о своем адвокате. Всем, кроме его жены.

Женщина закипела, словно ей на душу капнули каким-то химическим катализатором. Воздух вокруг неё тут же скис. В последующую минуту в адрес Игоря была выпущена стрела претензии.

«Какое отношение к делу имеет то, что адвокат была молодой и прикольной?» -- спросила жена тоном, в котором перекатывались кубики льда.


Игорь объяснил. Я помогла. Все поняли. Все, кроме Любы. Люба выбрала оттопырить губу и обидеться. Как посмел её личный половой член посчитать какую-то вагину молодой и прикольной?

И плевать Любе на то, что дело тут -- совсем не в половухе, а, скорее уж, в том, что муж её -- быдло, которое до сих пор удивляется тому, что молодая женщина может многого стоить, как профессионал.

Хотя... Даже если и в половухе. Что такого ужасного, страшного в том, что гетеросексуальный мужчина счёл некую женщину привлекательной? Ровным счётом ничего.
Но в глазах Любы застыл именно страх.

Люба -- типичная курица, женщина с психологией раба.

Раб боится перемен и во всём видит потенциальную угрозу. Курица-раб видит потенциальную угрозу своему мнимому семейному счастью даже в том, что её мужу могут нравиться другие женщины.

Раб -- это всегда самый жёсткий контролёр. Не смей делать комплименты никому, кроме меня! С кем ты там переписываешься в соцсетях? Кого ты трахаешь в своих сексуальных фантазиях? Там должна царить я и только я!

Так не бывает, но курицы хотят, чтобы хотя бы внешне всё было прилично и под контролем.

Падай передо мной на колено под Стаса Михайлова и подноси ведро роз с уверениями, какая я для тебя единственная.

Это не так. Хотя бы в мыслях, но ты у него -- не единственная. Однако курице с её рабской психологией страшно такое признать, потому как во всём она видит угрозу.

Женщина с психологией рабыни чувствует себя в мужском сердце служанкой, которую могут уволить, а не королевой, которую никакие толпы служанок не могут сместить с трона.

И таких «Люб» в нашей стране -- миллионы. «Люб», вся жизнь которых сводится к тому, чтобы не потерять работу служанки в сердце не самого большого в мире члена. Всегда на страже. Всегда напряжены.

Что делать?

Воспитывать в себе королеву. Что для этого нужно?

Качать жопу и прилично зарабатывать. Женщине, у которой всё в порядке с финансами и фигурой, легче почувствовать себя королевой, чем той, у кого висит жопа и нет денег.



О мечтах, старости и цели в жизни
Примитивные свиньи


В очередной раз убедилась, какие вы всё-таки простенькие. Я бы даже сказала: примитивные.

На мой вопрос о том, как бы вы хотели провести старость, добрая половина из вас поставила в центр ответа внуков.

Внуков, которых у вас нет. Внуков, которые не факт, что будут. Внуков, которые если и будут, не факт, что захотят проводить время со своими примитивными бабушками и дедушками.


Как вы вообще живёте без интересов и увлечений? Проснулись, опорожнили мочевой пузырь и кишечник, поели, поехали на работу, притащились домой, потупили в телевизор или в Интернет, легли спать. Вот из чего вы состоите. Это ваше нутро. Не отпирайтесь.

И если выдернуть из уравнения работу, вам совершенно нечего делать с самими собой. Именно поэтому на место образовавшейся пустоты вы поставили внуков, которых нет, и которых вам никто не гарантировал.

То время, которое вы сегодня забиваете перекладыванием скрепок в своих офисах, вы планируете посвятить внукам. Внукам, которые, если и случатся, будут, надеюсь, настолько развиты, что не захотят тратить время на своих дебилок-бабушек и дебилов-дедушек.

Да, вы дебилы. Но пока ещё у вас есть шанс перестать ими быть.

Для этого нужно поднять свои рыхлые задницы из офисных кресел, которые вы пропердели, и начать жить. Осознанно. Здесь и сейчас. Так, чтобы вам было интересно. Так, чтобы с вами было интересно.

Пока с вами тухло. И не только окружающим. Вам с самими собой -- тухло. Чтобы стало по-другому, нужно вырасти из жрущих и срущих животных, коими вы сейчас являетесь, в людей.

Воспитывайте в себе личность, пока ещё есть время. Оно того стоит. Траст ми, мои примитивные человекоподобные обезьяны!



2707 просмотров

Читайте также:

  • Запомни... Вещи, которые никогда не возвращаются обратно
    Запомни... Вещи, которые никогда не возвращаются обратно

    Запомни... Вещи, которые никогда не возвращаются обратно Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в...

  • Три фразы...
    Три фразы...

    Три фразы... Три вещи в жизни никогда не надежны: мечты, удача, состояние. Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: спокойствие, надежд...

  • Креативные вещи
    Креативные вещи

    Креативные вещиВ мире столько много интересных вещей. Смотрим

  • Креативные вещи
    Креативные вещи

    Разный креатив. Смотрим А мне нравицаааа Стол- часы Светящиеся вазы Чехол для телефона Остановка Ломбард-стрит- самая кривая улица в мире, Сан-Франциско Велопарковка Арка -...

Видеоролики по теме

Куда Пропадают Девушки? | Иллюзия Конца Истории | ЧД

Куда Пропадают Девушки? |...

17 февраля 2023
Как бы мы ни были молоды и полны сил, и как бы ни наслаждались своей молодостью, нас всех неизбежно ждёт старость. Человек ещё не научился останавливать старение. Но вот в чём вопрос. Ждёт ли старость именно тебя? Или всё-таки за тебя постареет кто-то другой? И, конечно, куда пропадают девушки?...
ОДИН СЛЕПОЙ, ДРУГОЙ ЕГО ВЕДЁТ - ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ В БИТВЕ ЗА 1 МЛН РУБЛЕЙ

ОДИН СЛЕПОЙ, ДРУГОЙ ЕГО ВЕДЁТ -...

4 февраля 2023
СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЫПУСКИ ШОУ «АДСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ» ЗДЕСЬ: Телеграмм - канал шоу «Адский Факультет» Комментирует, как обычно, профессионал. Телеграм-канал - Крайне рекомендуются к подписке и телеграм, и дзен! Яндекс.Дзен - Группа Вконтакте -
Alex007 комментирует тетрис

Alex007 комментирует тетрис

4 февраля 2023
Я играю в Тетрис и готовлюсь к Чемпионату мира 2020. Комментирует другой профессионал. - а здесь Alex007 играет в Сапёр, а я комментирую. Подписывайтесь на канал и на группу вконтакте -
Эмиль Новрузов VS Харун Бозиев. ДРАКА и НОКАУТ на КОНФЕРЕНЦИИ. Бой Шовхала на Хайпе. Фарид VS Юсуф

Эмиль Новрузов VS Харун Бозиев....

6 февраля 2022
Дорогие друзья, вашему вниманию представляется конференция финалистов звёздного ГРАН-ПРИ! Харун Бозиев встретится с Эмилем "Гладиатором" Новрузовым в битве за главный приз. Между финалистами появилось напряжение и некоторые претензии друг к другу - это будет одно из самых бескомпромиссных...
НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ БОЙ! БЕССТРАШНЫЕ ВОИНЫ ЗАРУБИЛИСЬ КОСТЬ В КОСТЬ! НЕВЕРОЯТНАЯ БИТВА!

НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ БОЙ!...

6 февраля 2022
Два настоящих нокаутера. Два бесстрашных бойца. Два ударника, не раз и не два выдававшие зрелищные бои и нокауты. Когда они столкнулись друг с другом – это подарило болельщикам один из самых красочных, бескомпромиссных и зубодробительных поединков в истории M-1 Global. Эта битва состоялась 27...
Казахский феномен уничтожил бразильский танк! ЕГО НИКТО НЕ МОГ ВЫРУБИТЬ! Шавкат Рахмонов удивил!

Казахский феномен уничтожил...

6 февраля 2022
Шавкат Рахмонов – это настоящий феномен от мира смешанных единоборств. В 18 лет он стал чемпионом Казахстана, чемпионом Азии и чемпионом мира. Собрав всю россыпь титулов под эгидой WMMA, он перешел в профессионалы и там стал штамповать одну победу за другой. Сейчас Шавкат уже в UFC, где он...
РУССКИЙ МЕДВЕДЬ против американской КРУШАЩЕЙ МАШИНЫ! Последний бой Олега Тактарова!

РУССКИЙ МЕДВЕДЬ против...

6 февраля 2022
Первопроходец в мире MMA, чемпион турнира UFC 6, участник первого турнира Pride FC, боец, который бился с настоящими легендами и бил по настоящему крутых бойцов. Он принес славу российскому самбо и проложил дорогу в этот спорт для будущих поколений российских бойцов. Свой последний...
Александр Емельяненко ВЫРУБИЛ ДЕРЗКОГО ГИГАНТА! Зверь из США Боб Сапп!

Александр Емельяненко ВЫРУБИЛ...

6 февраля 2022
25 мая 2013 года в Москве с размахом проводился турнир по смешанным единоборствам под эгидой промоушена Легенда. Главным событием турнира стал бой Александра Емельяненко. Который во многих СМИ подавался как его возвращение в профессиональный спорт. После неожиданного поражения от Джеффа Монсона...
УНИЧТОЖАЛ ВСЕХ, но нарвался на казаха! Ассу Алмабаев чуть не оторвал голову французу!

УНИЧТОЖАЛ ВСЕХ, но нарвался на...

6 февраля 2022
Два молодых и агрессивных бойца, которые ведут поединок в атакующем стиле. Один не знает поражений, а второй является местной восходящей звездой. Этот бой обещал быть упорным и вызывал большой интерес у зрителей. 30 марта 2019 года в Алма-Ате состоялся международный турнир по смешанным...
СТРАШНЫЙ НОКАУТ! КОРОЛЬ СЕВЕРА ВЫБИЛ ЗУБЫ НЕПОБЕДИМОМУ ФАРАОНУ! СИБИРСКИЙ БОГАТЫРЬ АЛЕКСАНДР МАСЛОВ!

СТРАШНЫЙ НОКАУТ! КОРОЛЬ СЕВЕРА...

6 февраля 2022
Сибирский богатырь Александр Маслов, по прозвищу Король Севера – это новая ярчайшая звезда тяжелого веса в отечественных смешанных единоборствах. Мастер спорта по боксу и рукопашному бою начал свои выступления на профессиональной арене три года назад. Яркий и харизматичный боец переехал в...
ЖЕСТКИЙ НОКАУТ на 17-й секунде остановил немецкого чемпиона! Макс Дивнич vs Макс Кога!

ЖЕСТКИЙ НОКАУТ на 17-й секунде...

6 февраля 2022
Два проспекта, два ударника, два заряженных на чемпионский титул бойца. Один представлял лучшую немецкую команду MMA Spirit, другой – прославленный клуб Александр Невский из Санкт-Петербурга. Этот бой обещал болельщикам яркое зрелище. Если вы уже посмотрели на нашем канале бой Максима Дивнича...
Непобедимый нокаутер бросил вызов Ашимову и ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ! Крутая битва в Казахстане!

Непобедимый нокаутер бросил...

6 февраля 2022
Смотрите «Фёдор Емельяненко. Правила Последнего Императора» эксклюзивно на канале Okko Спорт: 1 серия: 2 серия: 3 серия: Два чемпиона в ударных единоборствах, два ударника-нокаутера, два жестких панчера. Один из них был просто непобедим, а второй зарекомендовал себя как бойца, уничтожающего...
Все киногрехи и киноляпы "Блэйд"

Все киногрехи и киноляпы "Блэйд"

26 декабря 2019
Бoнусы в Вlаdе and Sоul здесь ➤➤ Подпишитесь на канал "computeruniverse": ➤➤ Следующий выпуск: "Другой мир" Спонсоp моегo видеo ► Поддержать канал: Поддержать канал: ЯД: 41001728864941, Киви:9620556526, Карта: 4276 4500 1776 6599 Подписка: Группа в контакте: По вопросам сотрудничества или...
Все киногрехи и киноляпы "Другой мир"

Все киногрехи и киноляпы "Другой...

26 декабря 2019
Следующий выпуск: "По соображениям совести" Подпишитесь на канал "FрендZone": ➤➤, Подпишитесь на канал "computeruniverse": ➤➤ Поддержать канал: Поддержать канал: ЯД: 41001728864941, Киви:9620556526, Карта: 4276 4500 1776 6599 Подписка: Группа в контакте: По вопросам сотрудничества или просто...
Все киногрехи "Стелс"

Все киногрехи "Стелс"

26 декабря 2019
➤Скачай Викинги, получи 200 золота! Android - iOS - Следующий выпуск: "Другой мир: Эволюция" ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: ➤Дизайн превью: Купить в айтюнс: Производство: 1. Sony Pictures Movies & Shows 2. Columbia Pictures Corporation 3. Laura Ziskin...
Все киногрехи "Другой мир: Эволюция"

Все киногрехи "Другой мир:...

26 декабря 2019
Следующий выпуск: "Час Пик" ➤➤ Получить подарки в World of Warships - (подарок выдается при регистрации нового аккаунта) ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: ➤Дизайн превью:
Arabesque - Zanzibar

Arabesque - Zanzibar

7 сентября 2019
Zanzibar If you need a little rest I advise you for the best Take a plane and be my guest Zanzibar, (Zanzibar), Zanzibar, (Zanzibar), is not far We will be alone There will be no telephone I will make you feel at home Zanzibar, (Zanzibar), Zanzibar, (Zanzibar), is not far *Hey come to...
You Spin Me Round (Like a Record) - Dead Or Alive | Full HD |

You Spin Me Round (Like a...

2 сентября 2019
Dead Or Alive - You Spin Me Round (Like a Record) ю спин ми райт раунд бейби райт раунд ♫ █▬█ █ ▀█▀ ♫ I...Don't wanna know your name But I...Do want your private number baby All I know is that to me You look like you're lots of fun Open up your lovin' arms I want some, want some...
5 ГОРОДОВ - ПРИЗРАКОВ

5 ГОРОДОВ - ПРИЗРАКОВ

17 августа 2019
Создание игр - Реклама: Подписывайтесь на канал: Вступайте в группу ВК: Видео выходят пн - пт в 13:00 по Москве Музыка Grass YouTube Audio Library В сегодняшнем видео речь пойдет о 5 городах - призраках, а именно: Вароша, Хасима, Кадыкчан, Централия и Припять. Один город горит, другой...
20 АРТЕФАКТОВ ОСТАВЛЕННЫХ ПРИШЕЛЬЦАМИ

20 АРТЕФАКТОВ ОСТАВЛЕННЫХ...

17 августа 2019
Liss UP: Реклама: Подписывайтесь на канал: Вступайте в группу ВК: Видео выходят пн - пт в 13:00 по Москве Одна из главных теорий возникновения человека гласит, что жизнь на землю попала с другой планеты. Логично предположить что, инопланетяне вполне могли бы оставить за собой следы своего...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!