Детство, заражённое укропией

Автор
Редактировалось: 3 раза — последний 14 апреля 2019
0
Голосов: 0

Когда ты недопрезик 404, то так тебе уже можно

Хроники триффидов: Детство, заражённое укропией



Детство, заражённое укропией. Печальная реальность

На Украине методики националистического воспитания (бандеризации и укропизации) работали без сбоев все 25 лет нэзалэжности. Оно, к большому сожалению, заменило собой воспитание патриотическое…


Пожалуй, именно из-за того, что националистическое воспитание детей было в центре внимания и властей Украины, и НПО, и грантоедов, и СМИ. Работали не торопясь, на перспективу. И перспектива дала о себе знать уже при Ющенко, когда воспитание стали подгонять политизацией школы.

Тогда в образовательных учреждениях (даже в детских садах, в зависимости от политических симпатий директоров) появились уголки НАТО, детей стали учить, как правильно ставить скорбные свечи в день «голодомора» и смерти Петлюры, а в учебных планах увеличилось число соответствующих воспитательных мероприятий.

Тут уже подоспели учебники с правильной информацией, а всевозможные абабалагамаги стали позволять себе переводы Гоголя, вольные, но национально верные.

Часть детей на следующем этапе «политического взросления» отправлялась в лагеря «Трызуба» – слушать лекции о Донцове и учиться метать коктейли Молтова. Часть детей по-обывательски (скучно и просто) дожидалась статуса «пушечного мяса».

Детей сознательно готовили к современной бойне и сумасшествию, отбирая по сортам продвинутых и умеренных.

Помните, первыми на майдан вывели молодежь и детей, срежиссировав в дальнейшем «варварский» разгон «Беркута». Именно дети стали первой сакральной жертвой майданмастеров, за которыми последовали стихийные митинги, вдруг появившиеся постеры. Что и было стартом главного действа – вооруженного переворота.

Детей на майдан приводили и после, то как живой щит, то как фотоматериал для западных СМИ. Дети целыми школами с педколлективами стали скакать, выкрикивая матерные речевки и лозунг «Хто не скаче, той москаль!», вершину национального украинского юмора.

Так дошло и до детских агитационных «добровольческих батальонов» вроде «батальона Сокол», сформированного на Прикарпатье. Едва научившиеся говорить детишки кричат: «Москалям - смерть!»


Ожидаемым стало и то, что к националистическому воспитанию детей после воцарения Турчинова и Порошенко, кроме системы образования, подключились родители. Да еще как подключились! Некоторые из них по креативу дурости превосходили и обгоняли предлагаемые методики Шустера или Стеця.

Объективно детей носить футболки с надписями «Дякую, Боже, що я не москаль!», «ПТН-ПНХ», «Слава нации, смерть ворогам!», «Чемодан, вокзал, Россия» никто не заставлял. В эти футболки своих отпрысков наряжали сами родители, чередуя вышиванки, желто-голубые ленточки и кулоны с наци-руной батальона «Азов».


Это родители приводили своих малышей к «продвинутым» аттракционам вроде «избей палкой чучело Путина». Это родители вместе с детьми орали узаконенную матерщину в адрес руководителя соседней страны. Грязная ругань, ставшая информационным оружием, теперь крепко сидит даже в головах 5-летних малышей. Родители, истерично вопиющие о «нравственности русни», вполне лояльно относятся к превращению собственных детей в матерящуюся толпу.

Вдохновители, осознав, что эксперимент удается, пошли дальше – детей убеждали стучать на родителей и соседей за проявление сепаратизма, а на школьных шоу так называемые педагоги предлагали шуточные действа – «пить кровь москалей» или кушать «жареные пирожки из сепаратистов».

Не останавливались и «образовательные процессы». Евромайдан и «агрессия России» – уже внутри украинского просвещения. И во времена министра Квита министерство образования и науки было, пожалуй, самым воюющим министерством, на пару с министерством обороны. Пример. Из теста единого экзамена по истории.

На рисунке вокруг оборванца-крымчанина стоит огромная толпа «зелёных человечков», диктующих, как ему голосовать.

Власть, получая от детей и невменяемых родителей информационную поддержку, решила получать и помощь практическую. Известно, что во всех школах были объявлены добровольные поборы «в пользу АТО», в результате чего в школы и детсады несли деньги, продукты, одежду, канцтовары, предметы личной гигиены.

После детей обязывали на уроках плести маскировочные сети и изготовлять «кикиморы». Совсем маленькие были обязаны сотнями тысяч готовить рисунки «доблестным украинским воинам на передовую».

Утихающая волна «детского укро-патриотизма» мгновенно поддерживалась новыми идеями. Так, зимой-летом 2015 года детей бросили на собирательство пластиковых крышек, которые, дескать, пойдут как сырье в изготовлении протезов для потерявших ножки и ручки карателей.


Совсем недавно украинские СМИ умилялись «подвигом» 11-летней Луизы Миловановой из Винницы, «искренне и упрямо работающей во имя украинской перемоги». Луиза разрисовывает гильзы, ящики от патронов и бронепластинки патриотическими рисунками. Работы свои она продает, а вырученные средства передает на создание орденов «Народный Герой Украины».

«В АТО находится много друзей нашей семьи, поэтому я и решила внести свой вклад в это дело, – говорит Луиза Милованова. – Рисую каждый день, потом продаю. Также собираю серебро, которое переплавляют и изготавливают из него ордена. За все время я собрала 450 г серебра и 2600 гривен».

Таких девочек, вытаскивающих из заначек бабушек и мам серебряный, а то и золотой лом и отдающих его просто так трескающимся от сытости украинским чиновникам, по всей Украине не так мало.

Раскрутка сюжета по украинскому ТВ наверняка приведет к увеличению числа добровольных «сдавателей серебра». Держава скажет им спасибо, выдаст грамоту, а другие дети пропоют о маленьких холопах Порошенко патриотическую песенку:

Укроп - это маленький мальчик,
Носящий коротенький чубчик
и мечтает о мире в доме
А как надо, то станет в окоп в обороне

Укроп - это школьница юная
Окутана знаменем жовтоблакитиним
Горят у неё глаза,
Как плетет маскировочную сетку до ночи

Укроп - это киборг железный,
Укроп - это казак волевой,
Беги враг-сепар, пока не поздно,
Прячься москаль, пока живой

Укроп - это ты, укроп - это я,
Украина - укроп земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за свободу

Детство, получается, должно приносить прибыль, иначе вкладывать в него деньги никто не будет. Детей стимулируют к выносу материальных ценностей «в пользу государства».

Даже детские дома и интернаты будут ликвидированы. Как сообщил уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба, «сейчас речь идет о декоммунизации, и хорошо, когда где-то уже был снят памятник Ленину или была переименована улица, хотя каждый из 774 интернатов является памятником Ленину. Эта система является из прошлого и наказывает людей».

Куда девать более 100 тысяч детей Киев пока не знает, но решение принято. Территории и имущество к рукам приберут гетманы, а детей пристроят «к делу».

Когда дети подрастут, если они не успеют свалить на работу в Польшу или Литву, им предстоит стать либо пушечным мясом, либо рабами, но уже взрослыми.

Ведь они взрослеют вместе с детьми Порошенко, Авакова, Яценюка, которым ведь тоже будут нужны холопы…

Дарья Меньшова


Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


"Сильнейшая армия европы", 53-я бригада ВСУ. Б*ядский цирк. Щас шатер поставят



_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
2493 просмотра

Читайте также:

  • У нас не было интернета))) у нас было детство))
    У нас не было интернета))) у нас было детство))

    В библиотеку бегала , чтобы их почитать))) Мои любимые журналы) Был любимый питомец)) Ждала всегда каникулы, чтобы поехать к бабушке в деревню и побыть немножечко режессёром))) Первый...

  • Наше детство 80-90
    Наше детство 80-90

    Наше детство У нас было детство. Давайте вспомним вместе.Смотрим Чудесный -Календоскоп. Часами могли сидеть и глазеть в него У меня до сих пор такой есть))) И такая игрушка где-то лежит у ...

  • - Все, я ухожу от тебя!  - Кто ты и зачем приходила?
    - Все, я ухожу от тебя! - Кто ты и зачем приходила?

    Я всегда думал, что воздух бесплатный, но потом я купил пакетик чипсов Когда ей было 3 годика, она бегала нагишом по пляжу. Сейчас ей 33, но пара бутылок шампанского помогают ей вернуться в детс...

  • Лежащий в больнице сомалийский пират захватил чужое судно
    Лежащий в больнице сомалийский пират захватил чужое судно

    По фен-шую админ должен спать головой на сервер Лежащий в больнице сомалийский пират захватил чужое судно Работники салона интим-товаров, когда нечего делать пинают товар Проблема не в том, чт...

Видеоролики по теме

Детство Майора Грома, Кобейн и Бэтмен, номинанты на Золотой Глобус | Синий Фил 411

Детство Майора Грома, Кобейн и...

6 февраля 2022
Смотреть фильмы на отличных мониторах ASUS: Скидка 10% на игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27AQ в Ситилинк по промокоду OPER до 31.01.2022 Разборы "Гомотрона" и "Сопрано": Обзор "Дюны": Обзор "Игры в кальмара": В этом выпуске: 00:00 начало 00:36 про самые популярные фильмы прошедшей...
20 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ о БАРАКЕ ОБАМЕ

20 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ о БАРАКЕ ОБАМЕ

17 августа 2019
Моржовые НОВОСТИ - Реклама: Подписывайтесь на канал: Вступайте в группу ВК: Видео выходят каждый день в 13:00 по Москве Музыка Get_Back_Up YouTube Audio Library В сегодняшнем видео речь пойдет о 20 фактах о президенте США - Барак Обама. Комиксы о человеке пауке, детство и юность, марихуана и...
Эта 6-летняя Девочка Стала Героем, После Того, Как Ее Мама Бросила Их...

Эта 6-летняя Девочка Стала...

16 августа 2019
Некоторые люди задумываются поближе к старости, кто будет заботиться о них, когда они не смогут заботиться о себе. Кто подаст им стакан воды в кровати. Многим людям необходима помощь намного раньше престарелого возраста. Многие инвалиды не могут самостоятельно проживать, ну а на сиделку у них...
Возрастные кризисы | Большой скачок

Возрастные кризисы | Большой скачок

22 июля 2019
Детство, юность, молодость, зрелость, старость. Физиология и психология возрастных кризисов. Подпишись на канал "Наука": Каждый человек за свою жизнь проходит несколько возрастных рубежей. Что происходит внутри нас, когда мы переходим на следующий уровень? И как вообще объяснить возникновение...
Мир в миниатюре. Поезда | ЕХперименты с Антоном Войцеховским

Мир в миниатюре. Поезда |...

22 июля 2019
Миниатюрные копии поездов. Модели поездов. Макеты железных дорог. Железнодорожный моделизм. Смотрите также: Подпишись на канал "Наука": Можно долго рассуждать о том, что железные дороги - один из безусловных признаков цивилизации. О мире в миниатюре: станции - как населенные пункты, вокзалы -...
Самые странные выходки диктаторов - 10 безумных фактов о мировых диктаторах и тиранах

Самые странные выходки...

22 июля 2019
Смотрите видео: Самые странные выходки диктаторов Подписывайтесь на канал и узнавайте еще больше Удивительных фактов Если это видео было интересным для вас – комментируйте и ставьте лайки. Диктаторы - это единоличные правители государств, обладающие неограниченной властью и стоящие над...
ОРИГИНАЛЫ Этих СКАЗОК ДИСНЕЯ Разрушат Вам ДЕТСТВО!

ОРИГИНАЛЫ Этих СКАЗОК ДИСНЕЯ...

22 июля 2019
Каннал "Академия Целителей" В своё время мистер Уолт Дисней экранизировал огромное количество удивительных историй. Белоснежка, Золушка, Пинокио это лишь некоторые примеры которые Дисней увековечил в фильмах и мюзиклах. И слава Богу что сотни миллионов детей просто поверили, не...
Зачем нам деньги. Как жить в достатке. Сколько денег нужно для счастья и удовольствия? В.Сундаков

Зачем нам деньги. Как жить в...

22 июля 2019
Учимся думать так, чтобы быть БОГатыми и иметь ДОСТАТОК. Убираем стереотипы, шаблоны мышления, заблуждения, мысли, которые мешают нам жить в достатке. СМОТРЕТЬ И ДУМАТЬ! Работаем над собой и пишем комментарии под видео! Материальны ли деньги и зачем они нужны? Нужны ли нам деньги, или то, что...
ЧТО КОЛЛЕКЦИОНИРОВАЛИ ДЕТИ В 80-Х, 90-Х, 00-Х

ЧТО КОЛЛЕКЦИОНИРОВАЛИ ДЕТИ В...

22 июля 2019
ностальгическое видео для тех чье детство прошло в 80-х, 90-х, 00-х
Берегите природу МАТЬ ВАШУ ! Как природа отомстила китайцам за истребление воробьёв

Берегите природу МАТЬ ВАШУ ! Как...

22 июля 2019
Материал по теме Как природа отомстила Китаю за воробьёв В далёком 1958 году китайский лидер Мао Цзэдун подписал исторический указ об уничтожении в стране всех крыс, мух, комаров и воробьев. Инициатором запуска масштабной кампании выступил, как ни странно, биолог Чжоу Цзянь, являвшийся в то...
Кто продвигает Ювенальную юстицию и киднепинг в России? Расследование, разоблачение преступной схемы

Кто продвигает Ювенальную...

22 июля 2019
Крамольный телеграм Крамольный инстаграм Посмотрите также наши прошлые ролики по теме: ►что не так со школой ►цифровое слабоумие ►5 фактов о воспитании ►о кружках для детей ►элита не делает прививок ►о вакцинации детей ►зачем младенцам сворачивают шеи ►о семье и воспитании детей...
Почему РУССКИЙ ГЕНИЙ принёс СЛАВУ АМЕРИКЕ? Незаслуженно забытый ОСНОВОПОЛОЖНИК АВИАЦИИ Сикорский

Почему РУССКИЙ ГЕНИЙ принёс...

22 июля 2019
Крамольный Телеграм Инстаграм Больше информации о русских изобретателях Фамилия Сикорского всегда стояла в первой десятке хит-парада фамилий, которые ненавидел советский режим. Ведь этот киевский самородок, покинув Российскую империю, не последовал примеру тысяч других эмигрантов первой волны...
Посмотрите, Как Изменился Мир!

Посмотрите, Как Изменился Мир!

18 июля 2019
Подпишитесь на AdMe: ---------------------------------------------------------------------------------------- Наверное, мы - последнее поколение людей, которое вспомнит полноценное детство без интернета и мобильников. У современных же детей совершенно другие занятия, мысли и ценности. И они в...
13 Психологических Приемов, Которые Сработают на Всех

13 Психологических Приемов,...

18 июля 2019
Подпишитесь на AdMe: ---------------------------------------------------------------------------------------- Каждый человек — уникальная вселенная. Однако психологи продолжают открывать новые модели поведения, которые, как полагают, уходят корнями в наше детство и применимы ко всем. Хотите...
ДЕТСТВО: ТОГДА И СЕЙЧАС

ДЕТСТВО: ТОГДА И СЕЙЧАС

18 июля 2019
Подпишитесь на AdMe: ---------------------------------------------------------------------------------------- 14 живых и забавных иллюстраций, которые показывают разницу между детством прошлого и детством настоящим. А в конце вас ждет сюрприз: воспоминание, которое объединяет оба поколения. «В...
10 Футболистов, Которые Больше Всех Тратят на Благотворительность

10 Футболистов, Которые Больше...

18 июля 2019
Известных футболистов любят прежде всего за их потрясающее мастерство, но есть и еще одна причина относиться к ним уважительно. У этих людей по-настоящему большое сердце, поэтому они тратят свое время, деньги и силы на благотворительные цели. Институт The Neymar Jr. Project помогает тысячам детей...
Как ваше детство влияет на ваши романтические отношения

Как ваше детство влияет на ваши...

18 июля 2019
Вы когда-нибудь задумывались, почему у вас не складываются романтические отношения? Психологи считают, что причины следует искать в нашем детстве. Дело в том, наши детские переживания создают определенные модели поведения в любовных отношениях, удерживающие нас от создания безопасных и крепких...
Мальчик с аутизмом написал стихотворение, учитель был в шоке

Мальчик с аутизмом написал...

18 июля 2019
Около 1 % всех людей на планете живет с аутизмом. Может быть, это прозвучит странно, но часто люди с аутизмом очень одаренные и аутизм помогает преуспеть в разных сферах жизни. Но все же их жизнь может быть сложной в эмоциональном плане. 10-летний мальчик с аутизмом, Бенджамин Джиро, написал...
Ученые обнаружили самую старую живущую акулу возрастом в 512 лет

Ученые обнаружили самую старую...

18 июля 2019
Спорим, что вы понятия не имеете, какое животное живет на протяжении нескольких веков. Вам, наверное, кажется, что такое вообще невозможно, верно? Но это правда. Ученые обнаружили животное, которое подходит под эти параметры. Так кто же этот загадочный рекордсмен? Другие видео, которые могут...
Австралийская модель сломала стереотипы модной индустрии и стала новой иконой красоты

Австралийская модель сломала...

18 июля 2019
Австралийскую модель Даки Тот еще называют «Черной Барби». И хотя сейчас интернет и индустрия моды поют ей дифирамбы, так было далеко не всегда. На пути к успеху Даки пришлось пройти через оскорбления, социальное давление и насмешки. Если вам нравятся вдохновляющие истории, то вам точно...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!