Андрей Ваджра. Власть хутора

Автор
Редактировалось: 3 раза — последний 9 апреля 2019
+1
Голосов: 1

Хроники триффидов: Андрей Ваджра. Власть хутора



Самоотравление

Знаете какая, на мой взгляд, самая глупая и смешная мысль сейчас культивируется на Украине? Мысль о том, что нынешняя украинская правящая элита – полное «лайно», а вот простой народ – бриллиант в жемчужном обрамлении. Мол, народ Украины – прекрасен, но ему опять с панством не повезло. Вот и страдает. Когда читаешь в социальных сетях «vox populi» СУГС-патриотов о нынешней «плохой власти», возникает ощущение дежавю. Ведь при каждом политическом режиме на Украине, власть – кусок вонючего дерьма, а простой народ – хрустальный флакон со святой водой.


При этом никого из СУГС-патриотов не смущает тот факт, что украинская власть, в любой её конфигурации, это плоть от плоти и кровь от крови простого народа Украины. Они это не хотят видеть в упор. Как и то, что каждый раз «кусок вонючего дерьма» заносился на властный олимп Украины мудрым, честным, добропорядочным украинским народом.

Давайте будем откровенны: на Украине никогда не было иной власти, кроме той, которая своим происхождением уходит в украинские сёла, хутора и местечки. Даже т.н. «жыды» на руководящих постах, по своей сути ничем не отличаются от своих сугубо «этноукраинских» коллег ни по происхождению, ни по ментальности. Можно вопить о вальцманах, гройсманах и т.н. «внутренней оккупации», но это сугубо украинские вальцманы и гройсманы как и «внутренняя оккупация» – сугубо украинская. Вся т.н. «антинародность» и «зрадность» украинской власти – исключительно украинская. Идиоту от себя не уйти, от себя не избавиться. Он обречён раз за разом возвращаться к самому себе.

Помню как задолго до «оранжевой революции», общался с одним своим знакомым – идейным украинским националистом. Сидели в кафе, пили шампанское, и он мне с надеждой в голосе говорил: вот наступят времена и появятся НАСТОЯЩИЕ патриоты Украины – истинные националисты, искренне любящие свою Родину. По его мнению, существующие украинские патриоты и националисты – ненастоящие. Он был убеждён, что украинские патриоты и националисты могут быть иными, чем те, которые уже есть.

Я на это ничего не сказал, но подумал: откуда ж они возьмутся, эти настоящие патриоты Украины и истинные националисты? В чернобыльской зоне начнутся генетические мутации? Или т.н. «украинки» начнут рожать вместо т.н. «украинцев» кого-то другого?

Вы просто всмотритесь в эти СУГС-патриотические мурла, втыкающие в вас своими свинячьими глазками из зомбоящика. Это же полный пи…ц! Это же страшная антропологическая катастрофа! Что может быть смешнее, чем элита коровников, свинарников и базаров, рассуждающая о культуре, экономике, геополитике и пр.! А кто её снизу подпирает, вопя о «внутренней оккупации»? Всмотритесь в их физиономии, почитайте их биографии, послушайте их речи… Это же клиника. А ведь эти отборные СУГС-патриоты уже находятся на ближних подступах к власти. Они хотят править. Хотят вершить судьбы отечества, а некоторые даже человечества. Хотя не все из них уверенно знают таблицу умножения.


Сознание нынешней правящей верхушки Украины формировалось в условиях бандитского капитализма 90-х. Именно поэтому мы сейчас и наблюдаем огосударствленный бандитский капитализм со всеми его прелестями. А сознание тех, которые идут за Порошенко и Гройсманом, формировалось в условиях тотального разгула самого примитивного насилия и бандитизма. По сути, под красивыми лозунгами СУГС-патриотизма на Украину надвигается рабовладельческий строй. В прямом смысле этого слова. При нём оставшиеся на Украине простые граждане будут пахать не за копейки (как сейчас), а за еду, ну и за то, чтобы не получить прикладом автомата в лицо или пулю в затылок. Режим государственного бандитского капитализма Порошенко покажется укрогражданам мармеладным раем по сравнению с рабовладельческим строем диктатуры украинского национализма, которая сейчас вызревает в воспалённом от «пэрэмог» сознании СУГС-патриотов как гигантский гнойник.

И самое забавное в этом, что значительная часть нынешних укрограждан будет с восторгом приветствовать приход в Украину рабовладельческого строя на волне борьбы с т.н. «внутренней оккупацией». Ведь они мечтают о НАСТОЯЩИХ патриотах Украины – истинных националистах, искренне любящих свою Родину, которые освободят их от вальцманов и гройсманов. Они до сих пор не поняли, что на Украине от плохого можно избавиться только ещё худшим. В этом суть проекта «Ukraina».

Как рассуждают СУГС-патриоты? Да здравствует политический режим националистической диктатуры! Да здравствуют массовые расстрелы внутренних «ворогив» и «зрадныкив» во имя великих идей Стефана Бандеры! Да здравствует диктатура «украинской нации» и её великих «провидныкив»! Да здравствует война до победного конца с «москальским империализмом»! А на заднем плане играет похоронный марш, и маячат уходящие за горизонт могильные кресты. Но их, СУГС-патриоты не замечают.

Поэтому сейчас в «хрустальном флаконе со святой водой» т.н. «украинской нации» во всю булькают ме?6?

Андрей Ваджра


Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


Уже скоро: "Так говорите, это не вы кричали: - Москаляку на гиляку?"


_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
2726 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

"Trang - Кореновску". Official music video. Stripped down to 720p online version

"Trang - Кореновску". Official...

11 октября 2015
"Trang - Кореновску". Официальный музыкальный клип. Песня о городе Кореновск Краснодарского края. Stripped down to 720p online version - Урезанная до 720p интернет-версия Музыка основной темы: Trang - "Кореновску", альбом "Осколки" Музыка интро: Jingle Punks - Stale Mate...
Первый снег в Кореновске в 2015 году

Первый снег в Кореновске в 2015...

7 января 2015
Первый снег в Кореновске в 2015 году. Фото и видео- (с) Андрей Горбанов
Кореновск. Жатва. С mykor.ru

Кореновск. Жатва. С mykor.ru

20 июля 2016
Видео с сайта "Виртуальный Кореновск" на mykor.ru. Съёмки- OneSky Studio Timelapse- Андрей Горбанов Музыка- Andrew Winton Copyright: Trang, Андрей Горбанов, OneSky Studio, mykor.ru - Виртуальный Кореновск Кореновск, 2016 год
Ёлка 2014 Кореновск

Ёлка 2014 Кореновск

28 декабря 2014
Ёлка 2014 в Кореновске. Как собирали и наряжали. Фото и видео- (с) Андрей Горбанов
Андрей Королёв- The Extremist (Joe Satriani cover)

Андрей Королёв- The Extremist...

9 сентября 2013
Андрей Королёв- The Extremist (Joe Satriani cover). Андрей Королёв и гитара
Андрей Симонов. Михаил Девятаев: жизнь после побега из ада

Андрей Симонов. Михаил Девятаев:...

6 февраля 2022
Поддержать проект "Архивная революция": Подписаться на канал проекта: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Практика выживания в Афганистане. Вспоминает Андрей Павлюков

Практика выживания в...

6 февраля 2022
Поддержать «Специнформ» материально: Подписаться на канал проекта: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Яндекс.Дзен: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Советские мотострелки в Афганистане. Вспоминает Андрей Павлюков. Часть первая

Советские мотострелки в...

6 февраля 2022
Поддержать «Специнформ» материально: Подписаться на канал проекта: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал в Яндекс.Эфире: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Андрей Безруков про разведку

Андрей Безруков про разведку

6 февраля 2022
ИЗОЛЕНТА live: Прошлые выпуски: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал в Яндекс.Эфире: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Тор против Топора. Пулемётчик вышел на замену. Джиган в клетке. Битва на воде - вторая 1/8.

Тор против Топора. Пулемётчик...

6 февраля 2022
Тор против Топора - мощнейшее противостояние этого выпуска Hardcore Fighting Championship. Джиган в клетке объявил бой доставщиков хавчика - Яндекс против Деливери. Пулемётчик вышел на замену комментатору Роману Гришину. Битва на воде - вторая 1/8 радует новыми нокаутами. Так же в выпуске: -...
Гордей на Хардкоре. Слащинин VS Гробовщик. Вин Дизель ведущий. Кыргыз VS Гарольд. 1/4 Гран-при

Гордей на Хардкоре. Слащинин VS...

6 февраля 2022
Выиграй Tesla Model 3 Performance и кучу других призов — Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем мобильном приложении. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии, регистрируйся, активируй...
Масленников вызвал Самброса. Т-34 VS Бачин. Лендруш VS Черняев. 1/4 Гран-при

Масленников вызвал Самброса....

6 февраля 2022
Качай Mech Arena бесплатно - IOS / Android: и получи специальный стартовый пакет, который поможет тебе начать играть! Попробуй бесплатно дебетовую карту с кучей бонусов для подписчиков — Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира,...
Калмыков VS Тарабрин. Бой за три пояса. Т-34 VS Боец UFC. Вызов Криду. Нохчо VS Кастет. 1/4 гран-при

Калмыков VS Тарабрин. Бой за три...

6 февраля 2022
Оформи дебетовую карту в дизайне и верни до 100% трат за месяц — Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем приложении. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии, регистрируйся, активируй...
Золотой на Хардкоре. Езид VS Маэстро. 1/4 гран-при. Самброс VS Файзали. Цыган VS Гор

Золотой на Хардкоре. Езид VS...

6 февраля 2022
Оформи дебетовую карту в дизайне и верни до 100% трат за месяц — Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем приложении. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии, регистрируйся, активируй...
Кыргыз VS Нохчо. Полуфинал Гран-При. Schokk на Хардкоре. Панда VS Тольятти. Назир принял бой

Кыргыз VS Нохчо. Полуфинал...

6 февраля 2022
Космически выгодная карта с 15% на остаток — Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, – на сайте и в лучшем приложении. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии, регистрируйся, активируй промокод HARD и получай бонус 2000 рублей:...
Акаб VS Персидский Дагестанец. Разбор. Отборы 2 сезона. Климов VS Ушу-мастер. Калмыков VS Никулин

Акаб VS Персидский Дагестанец....

6 февраля 2022
Зарабатывай с 1Win invest - Акаб VS Персидский Дагестанец - разбор конфликта 1 выпуска второго сезона. Самых ярких бойцов отборов 2 сезона мы пригласили в студию Hardconference. Климов VS Ушу-мастер - противостояние, которое состоится в октагоне Хардкор ММА. Увидим ли мы бой за чемпионский пояс...
Чоршанбе VS Калмыков. Т-34 VS Топор. Замес. Асрор VS Цыган.  Дауд VS Спартак. 1/8 финала гран-при

Чоршанбе VS Калмыков. Т-34 VS...

6 февраля 2022
Титульный спонсор шоу Hardcore Fighting Championship – легальная букмекерская компания PIN-UP. RU. По промокоду HARD ты можешь получить фрибет до 3000 рублей, а каждому новому зарегистрированному пользователю букмекерская компания дарит приветственный бонус до 30 000 рублей. Ссылка на букмекера в...
Акаб VS Панда. Драка в студии. Ворожбитов в Хардкор MMA. Новоселов VS Недашковский. Вызов. Бои 1/4

Акаб VS Панда. Драка в студии....

6 февраля 2022
Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем мобильном приложении. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии, регистрируйся, активируй промокод HARD в личном кабинете, пополни счет на 1000...
Чоршанбе жив? Дауд VS Сослан. Бой за пояс. Т-34 VS Большой Папа. Джефф Монсон на голых кулаках.

Чоршанбе жив? Дауд VS Сослан....

6 февраля 2022
Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем мобильном приложении. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии, регистрируйся, активируй промокод HARD в личном кабинете, пополни счет на 1000...
Чоршанбе VS Калмыков. Акаб уходит? Золотой VS Ахиллес. Бой за 3 пояса. Асрор VS Бодров. 1/2 Гран-при

Чоршанбе VS Калмыков. Акаб...

6 февраля 2022
Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем мобильном приложении. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии, регистрируйся, активируй промокод HARD в личном кабинете, пополни счет на 1000...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!