11 причин, почему нынешняя Украина- нацисткое государство

Автор
Редактировалось: 1 раз — 20 апреля 2019
0
Голосов: 0

Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина

Хроники триффидов: 11 причин, почему нынешняя Украина- нацисткое государство




1. Официальное признание коллаборантов нацистской Германии национальным героями на уровне закона Украины. См. «Закон о правовом статусе борцов за независимость Украины в XX веке».
2. Массовое переименование улиц во всех городах Украины 8 честь нацистских коллаборантов: Бандеры, Мельника, Шухевича, Коновальца, «героев УПА», а также улицы в честь «бойцов дивизии SS Го личина». Общее число таких переименований идет уже на десятки.
3. Установка памятников нацистским коллаборантам: в Киеве установлен памятник Бандере, на Западной Украине счет памятникам Шухевичу, Бандере, Коновальцу, Стецько так же идет на десятки.
4. Спикером Верховной Рады Украины стал один из основателей Национал-Социалистической партии Украины Андрей Парубий, так же причастный к расстрелу протестующих и милиции на Майдане, причастный к Одесской Хатыни и другим преступлениям.
5. Небывалые почести оказываются Юрию Шухевичу, создателю нацистской партии УНА-УНСО и депутату Рады от партии Ляшко, сыну видного нациста Романа Шухевича.
6. Расследование Одесской Хатыни фактически прекращено, виновные не найдены.
7. Писатель Олесь Бузина, являвшийся антифашистом и открыто заявлявший о своих взглядах был убит. Подозреваемые в убийстве были выпущены на свободу.
8. На Украине открыто действуют и официально включены в системы МВД и армии парамилитарные неонацистские банды как то Азов, использующий символику дивизии SS Das Reich на официальном уровне. Правый Сектор, Донбасс, Айдар, ОУН и многие другие официально заявляющие о своей приверженности нацистской идеологии.
9. На Украине с ведома и прямого одобрения властей регулярно проводятся шествия официально посвященные чествованию нацистской идеологии. В частности на регулярной основе проводятся шествия в честь создания дивизии SS Галичина, шествия в честь дня рождения Бандеры, Шухевича и других нацистов, сопровождаемые демонстрацией символики SS и нацистской Германии.
10. Украинские официальные лица регулярно делают публичные заявления о необходимости совершения убийств по национальному признаку, одобряют убийства мирных жителей на Донбассе, высказывают полное пренебрежение человеческой жизнью если речь идет о людях, которых они называют «сепаратистами», постоянно делают призывы к развязыванию агрессивной войны (международное военное преступление).
11. И самое главное - Украина ведет необъявленную войну против собственных граждан, покрывает совершение военных преступлений, отрицает и не проводит расследование применения запрещенных вооружений, в нарушение Женевских конвенций использует символику Красного креста для боевых машин, пытает и убивает военнопленных и гражданских лиц, жестоко уничтожает и подавляет любые призывы к миру и гражданскому взаимопониманию.

И это далеко не полный перечень. И это происходит сегодня. На Украине


Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...



Тот самый украинский авианосец, о котором говорил Турчинов




_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1758 просмотров

Читайте также:

  • Хроники триффидов: Вопросы в пустоту
    Хроники триффидов: Вопросы в пустоту

    Хроники триффидов: УпоротымИли вопросы в пустоту Вопросы тем, кто желает сохранить Единую Украину 1. Кто будет платить за существование Украины, как раньше - инвестициями, дешёвыми энергоносит...

  • Хроники триффидов: Дожить до Победы
    Хроники триффидов: Дожить до Победы

    Владимир Скачко. Дожить до Победы. 25.02.2016 [Рассвет.ТВ] Хроники триффидов: Дожить до Победы Владимир Скачко. Дожить до Победы. 25.02.2016 на Рассвет.ТВ. Геноцид на Украине под прикрытием по...

  • Хроники триффидов: Нацисткое село "единокраина" никто в покое не оставит
    Хроники триффидов: Нацисткое село "единокраина" никто в покое не оставит

    Хроники триффидов: Нацисткое село "единокраина" никто в покое не оставит "Я буду говорить, как украинец и гражданин Украины. Я родился в Днепропетровске. И потому у меня есть пра...

  • Почему женщины плачут?
    Почему женщины плачут?

    Почему женщины плачут? Маленький мальчик спросил маму: - "Почему ты плачешь?" - "Потому что я - женщина." - "Я не понимаю!" Мама обняла его и сказала: - "Э...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!