"Я устал, я мухожук". Или как Шарий "ушёл с Донбасса"

Автор
Редактировалось: 4 раза — последний 26 апреля 2019
0
Голосов: 0

Нас победили, мы уходим

Хроники триффидов: "Я устал, я мухожук". Или как Шарий "ушёл с Донбасса"




Концепция "шарийдиады" кратко. Пару дней назад запилил наш Анатолий свет-Шарий ролик с попыткой потроллить дончан. Прилетело ему не хило и бомбануло не меньше. Надо было Толе остановиться вовремя и подумать о своем поведении, но распухшее ЧСВ - штука непредсказуемая. Это ж вам не шутки - отхватить "дизлайков" больше чем "лайков"!

Побежал наш объективный журналист пилить сериал роликов, доказывая что это он - д'Артаньян, а быдлота его не поняла. А быдлота уже действительно не поняла и начала угрожать анальными карами всем, до кого дотянется. На выходе иимеем финальное видео.

N.B. Всё-таки слился Толик. Жаль. Всё-таки Руанду он троллил иногда очень годно. Но вот внутреннее вышиватничество и единоукраинство его всё-таки сожрало. Ибо нельзя быть немного беременным. И нельзя быть "я за единоукраину и настоящий украинец, но поживу всё же в Европе" или "я такой честный независимый журналист", а потом "вы быдло и скот". Ну перегиб чутка. Как журналист безусловно талантливый, а как человек- мелковат. И вышивату ему всё-таки надо было вытравить в себе всё же ещё до вселения в Европу. Ибо нельзя "возмущаться" фотографиями укронацистов в Европарламенте, и через ролик высказывать, что Крым- это Украина, т.е. пихать Крым обратно к нацистам, которые отправляли туда "поезда дружбы" и хотели массово резать там людей. Ну не дойдёт до человека с вышиватничеством внутри то, что своим отделением Крым спас жизни десяткам тысяч человек. Ну не дойдёт.
Но, видимо, получилось как в той присказке "девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки- никогда".

А напоследок- ещё видео



Шарий окончательно разоблачил ДНР

Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


- Грыцько,а ты знаеш як москали называють автопрахосмукачку? -Як? -Автопылесос! -Повбывав бы!!!




_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
2966 просмотров

Читайте также:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!